Перейти к содержимому


Фотография

ПЫЛЬ!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 08:09

НЕ понимаю, как бороться с пылью...у меня нет животных, нет особенно вещей, которые пылесобиратели...но она есть! я не могу с ней бороться...уборку сделаю, и через день опять пыль лежит.может есть какие -нибудь средства???особенно на солнце видишь, как все это летает жутко становиться....

#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 14 августа 2007 - 09:16

уборку сделаю, и через день опять пыль лежит. может есть какие -нибудь средства??? особенно на солнце видишь, как все это летает жутко становиться....

вот поэтому мы купили ионизатор и увлажнитель воздуха!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 09:21

вот поэтому мы купили ионизатор и увлажнитель воздуха!

ионизатор помогает? увлажнитель в процессее, щас у нас по плану окна новые!!!

#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 14 августа 2007 - 11:56

ионизатор помогает?

видела б ты, сколько в нём пыли в процессе работы скапливается :shok: :shok: :shok:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 августа 2007 - 13:36

От пыли тока увлажнитель или ионизатор спасут. Сама планирую в свою квартиру купить что-либо. А так тока каждодневная уборка, но это сдуреть можно каждый день с тряпкой бегать по квартире после работы.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#6 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 14 августа 2007 - 14:39

Юля, сейчас появились в продаже увлажнители со встроенным ионизатором! мы, когда по порядку покупали, не знали, что такие есть...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#7 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 августа 2007 - 15:33

Юля, сейчас появились в продаже увлажнители со встроенным ионизатором! мы, когда по порядку покупали, не знали, что такие есть...

а как они выглядят?? увлажнитель представляю, ваза есть такая с паром...это да? а ионизатор? и где купить их можно?

#8 D@kota (гость)

D@kota (гость)
  • Гости

Отправлено 17 августа 2007 - 09:15

В аптеках, у нас в киосках, где фильтры для воды продаются.Ионизатор, конечно, весчь, но у меня проблемка - от потока ионов электризуются потолочные плитки и пыль оседает на них. ЭТО УЖАС! В комнате сына пришлось отказаться от ионизатора и несколько раз мыть потолки. может кто знает как избежать подобного?

#9 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 13 августа 2008 - 11:14

Между прочим, 80% домашней пыли - высохшие и отвалившиеся чешуйки кожи. Незнаю, как кому, а мне от этого известия очень как-то стало непиятно:unsure:

#10 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 23:20

Между прочим, 80% домашней пыли - высохшие и отвалившиеся чешуйки кожи. Незнаю, как кому, а мне от этого известия очень как-то стало непиятно:unsure:

А если еще увидеть под микроскопом пылевых клещей. Брр :aaaaaa: Боролись со всей напастью Супер плюсом (правда мужу не нравится запах кварцевания). Вооружились моющим пылесосом. :butcher: , а увидев у друзей Мойку воздуха фирмы Plaston понюхали, подышали и... купили такой же - AOS 2055D - чистит, увлажняет в заданном режиме и через серебряный стержень ионирует воздух. Делаем запахи - хвои, лаванды, морской свежести. Работает он тихо и если воды мало, сам отключается. :good2:

#11 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 октября 2008 - 10:26

Вот и мы озадачились. Выбираем мойку воздуха. Поделитесь опытом. как работает , какую лучше выбрать и чем от просто увлажнителя с ионизатором отличается????. В магазинах выбор невелик 2-3 вида. Продавцы - бестолковые. :mad: Объяснить ничеего не могут, да еще и инструкций не оказалось. Цена - от 8 до 12. в общем недешевая игрушка.так стоит ли она того?????

#12 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 18:13

Вот и мы озадачились. Выбираем мойку воздуха. Поделитесь опытом. как работает , какую лучше выбрать и чем от просто увлажнителя с ионизатором отличается????. Цена - от 8 до 12. в общем недешевая игрушка. так стоит ли она того?????

Так AOS 2055D - это как раз и есть мойка воздуха: увлажнитель плюс очиститель. Воздух ионизирует специальный серебряный стержень. А увлажняет водяной пылью. То есть не просто увлажняет, а очищает от пыли, бактерий. Вот тут есть подробности ***Стоит около 10 тысяч. Насчет игрушки - это вы хватили ;) Вы в нее пару месяцев поиграете - и не будете себе представлять, как без нее жили. Особенно если ваш дом стоит у дороги и у вас дома дети. А уж если курящие есть - так это просто незаменимая вещь.

#13 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 ноября 2008 - 02:57

ионизатор есть уже давно.....про увлажнитель тоже давно наслышна....вроде как надо в дом....вот только столкнулась с проблемкой....1. прибор расчитан на помещение определенного размера ...... не больше2. его нужно таскать из комнаты в комнату....что бы во всем доме был результат....меня хватило на два дня...хождений по комнатам и чисткой прибора после каждой....короче это не выход :((((.....ну, если только купить в каждую комнату по прибору :shok: :shok: :shok:
Я снова доверяю Путину !

#14 Лисёнка

Лисёнка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 ноября 2008 - 10:41

А увлажнитель и ионизатор нужно покупать сразу оба? Или можно что-то одно? (Чтобы в комплекте и то и другое - мне что-то не попадалось)И еще вопрос: а то, что ионизатор работает, он на состояние человека никак по-плохому не влияет?

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 ноября 2008 - 11:32

Хотите хороший сайт по ионизаторам подскажу? Это не реклама, просто там реально много толковых статей: http://www.ionization.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru