Перейти к содержимому


Фотография

ПЫЛЬ!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 Лисёнка

Лисёнка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 ноября 2008 - 13:41

О! Саечка, спасибо!!! А у кого уже есть ионизаторы - поделитесь опытом, действительно помогает и в доме меньше пыли? Есть какие-то проблемы, кроме уже озвученных здесь?А то у нас по квартире носится лохматый грузовик и еще парочка лохматых легковушек :lol: Так что проблема с пылью для нас очень актуальна!

#17 Romanof

Romanof

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Роман

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:26

вот поэтому мы купили ионизатор и увлажнитель воздуха!

+1! По другому не получалось. Еще конечно в уборке используем средства от пыли.. помогает.. но не супер.
В бутылку не лезу. У него узкое горлышко.

#18 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 14 ноября 2008 - 08:29

У меня та же проблема. Ионизатор с увлажнителем купили, но толку от них...пыль скапливается в огромных количествах, может на день позже чем без увлажнителя.. поэтому в любом случае приходится раз в два дня бегать с тряпочкой по дому и искать места скопления пыли..а что за очиститель воздуха, никогда не слышала о нем?..действительно поможет?

#19 Гость medoejka (гость)

Гость medoejka (гость)
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2008 - 23:19

Задушили куревом соседи, не понимаю, как проходит дым сквозь этажи? Живем как в пепельнице! Вот я и купила "мойку воздуха" BQNEKQ 1355N - шведскую, нашла в интернете, заказала в магазине возле дома и через две недели привезли мне ее из Москвы. Стоит 7000 рэ..чистит до 150 кв.м., а берет электричества всего 20 вт, меньше лампочки. Встроенный ионизатор, фильтры менять не надо, убирает более 600 бактерий и увлажняет воздух! Если просто купить ионизатор, то потолок будет черный! А в мойке воздуха - несколько функций.Выбирайте какой объем или площадь будете чистить, от этого зависит цена. Я ОЧЕНЬ довольна своей покупкой! :)

#20 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 15 ноября 2008 - 06:09

ну если уж это действительно помогает....а то дома маленький ребенок, не хочется чтобы он постоянно пылью и грязью дышал(((

#21 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 ноября 2008 - 22:33

Ионизатор с увлажнителем купили, но толку от них...пыль скапливается в огромных количествах, а что за очиститель воздуха, никогда не слышала о нем?..действительно поможет?

Вот поэтому то и толку мало, что ионизатор - один агрегат, а увлажнитель - другой. А надо - в одном флаконе. У меня пыли стало горааааздо меньше с AOS 2055D. Пыль-то в воздухе, потом она на мебель оседает. Если чистить, то есть мыть воздух, то пыль будет не на мебели, а в воде в очистителе. Короче, там такой принцип: ионизация притягивает пыль к увлажняющим дискам, она смывается там водой, а потом мы просто сливаем эту грязную воду из поддона в унитаз. Вода не просто грязная - черная! :(

#22 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 16 ноября 2008 - 05:55

Вот поэтому то и толку мало, что ионизатор - один агрегат, а увлажнитель - другой. А надо - в одном флаконе. У меня пыли стало горааааздо меньше с AOS 2055D. Пыль-то в воздухе, потом она на мебель оседает. Если чистить, то есть мыть воздух, то пыль будет не на мебели, а в воде в очистителе. Короче, там такой принцип: ионизация притягивает пыль к увлажняющим дискам, она смывается там водой, а потом мы просто сливаем эту грязную воду из поддона в унитаз. Вода не просто грязная - черная! :(

дак у меня и так это один агрегат))) только видимо не такой какой-то...из него воду сливать не надо...(( он ее в пар и наружу...

#23 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 05 января 2009 - 03:23

[quote name='Fashla' date='8.11.2008, 18:13' post='87666']
Так AOS 2055D - это как раз и есть мойка воздуха: увлажнитель плюс очиститель. Воздух ионизирует специальный серебряный стержень. А увлажняет водяной пылью. То есть не просто увлажняет, а очищает от пыли, бактерий. Вот тут есть подробности http://www.boneco.ru...g/aos-2055.html
Стоит около 10 тысяч. Насчет игрушки - это вы хватили ;) Вы в нее пару месяцев поиграете - и не будете себе представлять, как без нее жили. Особенно если ваш дом стоит у дороги и у вас дома дети. А уж если курящие есть - так это просто незаменимая вещь.

Спасибо за информацию, можно еще вопрос... А эту мойку нужно перетаскивать из комнаты в комнату?

#24 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 05 января 2009 - 11:29

Девочки, еще вопросик, а как эта мойка влияет на комнатные растения? Там же стержень ионизированный? Или это наоборот хорошо. Вот подумываю тоже приобрести такую штуку, сначала хотела просто увлажнитель воздуха, а теперь, после прочтенного, подумываю и про мойку.

#25 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 05 января 2009 - 20:58

Целый день ходила по инету по ссылкам ваших ионизаторов. Вот токо, что решила мужу показать. И знаете, что он мне сказал?У нас кондиционер тоже вентилирует воздух. ТОлько у него ионизатора нет, у него просто вентиляция идет, т.е. он тоже очищает от пыли. Если выбрать между ионизатором и кондиционером, то он выбрал второе с ионизатором, обещался летом менять.

#26 Сирень

Сирень

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 января 2009 - 21:02

А где купить эту мойку? У нас в городе из крупных сетей есть Эльдорадо, М.видео и Домо. У них бывают такие мойки?

#27 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 05 января 2009 - 21:05

А где купить эту мойку? У нас в городе из крупных сетей есть Эльдорадо, М.видео и Домо. У них бывают такие мойки?

в м.видео точно есть, токо что на сайте их увидела

#28 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 марта 2009 - 09:59

ооооо, неужели, неужели я-таки смогу победить пыль!!!!Так, пошла сайтики изучать и заказывать :oi:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#29 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2009 - 11:26

Вот и мы озадачились. Выбираем мойку воздуха. Поделитесь опытом. как работает , какую лучше выбрать и чем от просто увлажнителя с ионизатором отличается????. В магазинах выбор невелик 2-3 вида. Продавцы - бестолковые. :mad: Объяснить ничеего не могут, да еще и инструкций не оказалось. Цена - от 8 до 12. в общем недешевая игрушка. так стоит ли она того?????

Оль, ну купили? У меня тоже этот вопрос насущьный, надо ли покупать мойку воздуха, и какую модель? Может есть альтернатива?

#30 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2009 - 11:59

Оль, ну купили? У меня тоже этот вопрос насущьный, надо ли покупать мойку воздуха, и какую модель? Может есть альтернатива?

купили..... только не мойку а очиститель воздуха с инфра... лампой.. с ионизатором....с какими-то фильтрами сменными. Но без увлажнения.... "Сухая чистка" :lol: засасывает воздух и выплевывает чистый. На площадь 30 кв.м. называется AirKomfort. пр-во Италия. Брал муж в оптовой фирме на выставке..... Обошелся ок.6 тыс. там же его отговорили покупать мульти - все в одном и увлажнитель и ионизатор и очиститель .... Сказали. что по-отдельности лучше.....А увлажнителем у нас домашний фонтанчик служит.... (пока не приобрели нормальный) Результат есть... Сначала включили - индикатор чистоты ровно сутки горел красным..... Я уже говорила - у нас много ( ок.3000 книг) и мы их переносили из одной комнаты в другую... так муж чихал и кашлял......не переставая.... А после покупки - через неделю перестал.... сейчас включаем на 1-2 часа....( красная лампа уже не горит.... только желтая, ну как позеленеет, выключаем.....)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru