Перейти к содержимому


Фотография

Самый ЧЕСТНЫЙ топик о похудении :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2009 - 15:04

Давайте договоримся - писать тут все съеденное честно, даже если совсем стыдно за это :) Ну т.к. была моя идея, то я и начну :) Правда, позориться сегодня пока нечем:7.15 - кофе + 30 г сыра9.40 - зеленый чай + омлет с сыром (это в кафе был завтрак, потому вообще, вряд ли это хорошо, но уж больно жрать хотелось после часа, проведенного на свежем воздухе перед консульством :lol: )15.00 - 150 г куриных сердечек, тушеных с 1 морковью, 1 луковицей с соевым соусом и томат-пастойПока все! Правда, я на вечер пиво себе заказала у мужа :lol: Так что - на смарку мой диетический день :lol: :lol: :lol:

#2 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 03 июля 2009 - 15:35

Завтрак 6-30 : кофе (с 1 ч.л. сахара+1 ст.л.молока), 2 бутерброда с чёрным хлебом и маленькими кусочками сёмги с/с

2-ой завтрак 9-30: такой же кофе + 1 печенье творожное с вишней

обед 12-30: плов гр. 200 + 1 помидор + 2 кусочка чёрного хлеба + чай без сахара + 1/2 зефирины

полдник 14-30: 1 яблочко + 2 хлебца

ужин (план) 18-00: тарелочка молочного супа + 1 кусочек чёрного хлеба + чай без сахара + 1 ч.л. мёда

2-ой ужин (план) 21-00: 1/2 грейпфрута

Вот посмотрела сама, вроде ничего, приемлемо. :roll:
Хороша тема! Давайте продолжать! :good2:
Дааааа, завтра я напишу (пиво уже закуплено :shar: )

#3 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 15:50

Я тоже напишу :lol: Кофе вареный - где то утромНа обед в 12 гречка , свинятинка гуляшом, салат помидорно-огуречно-перцевый с зеленью.....Все это влезло в одну тарелку, не сваливалось но и места не осталось :lol: :lol: :lol: , через пару часов чай без сахара с 4 зефиринами (Sveto4ka :beer: )в 18 два кусочка кандского чудесного кекса с колбасой и сыром и чаем с сахаром.... типа ужин..пива нету :dnt: если оголодаю то попью еще чаю с сухарем :licklips:

#4 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 03 июля 2009 - 16:03

У меня сегодня какой-то жорный день...Давненько так есть не хотелось как сегодня....Виной всему булочки для Макса.... Утро где-то 9 час. 2 пареные котлеты из индейки.11 час - 1 котлета, картошка пюре 3 ст. ложки и огурец, плюс стакан воды.14 час - поспели булочки и понеслось правда они маленькие, но с чаем без сах. 4 шт. потом еще через какое-то время 2 шт.16 час 1 котлета и 1 кур ножка тушеная...плюс стакан воды.Пока все. Чувствую себя на данный момент (17-03) ОЧЕНЬ сытой...После 18 я не ем. И стараюсь не пить.порочитала всё... мне плохо...Завтра взвешиваться не буду.

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2009 - 16:16

Интересно, получается - я одна совсем не ем мучное...И ни фига не худею :mad:

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 июля 2009 - 16:20

теперь я:утро 9.00.кофе черный - 1 чашка ( без сахара и молока)1 яйцо вареноекусочек зернового хлеба - со слив. маслом ( с вишню размером)обед:14.00.холодный борщ со сметаной - 1 суповая тарелка. 15.00. - еще 4-5 столовых ложек этого же борща ( ну ооочень вдруг жрать захотелось)16.00. черный кофе и 1 свежеиспеченый кексик ( ок.50-70 гр)думаю - чем поучинать счас.... скорее всего доем этот же борщ холодный после 18. стараюсь не есть ( исключение -немного черешни)пью чай мате с мятой и лимонником ( на днях прикупила) бодрит и приятный на вкус....если поедем на дачу - в выходные что-то на гриле + пиво ( хотя бы 1 раз)

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 18:26

Интересно, получается - я одна совсем не ем мучное... И ни фига не худею :mad:

В кексике дрожжей нету, а хлеб и булки я не ем. Да и кексик просто интересно было сделать, прочитала уже 2 недели назад, а тут муж приехал и все ему досталось (а то бы самой пришлось есть :lol: )

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2009 - 20:50

Зато мука есть в кексиках :)

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2009 - 20:52

Начиталась я вас и... сожрала то, что уже оч давно не сжирала)))))))) Но с таким ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием :lad:Бутер с теплым хлебом из х/п с маслом и сыром!Прям протащилась от сочетания вкусов, чесслово :lad:Фсё - теперь можно меня ругать :lol: Правда, кстати, кажись - мое пиво сегодня обломалось - я случайно мужа его денег сегодня лишила :lol:

#10 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 июля 2009 - 23:03

теперь я: утро 9.00. кофе черный - 1 чашка ( без сахара и молока) 1 яйцо вареное кусочек зернового хлеба - со слив. маслом ( с вишню размером) обед:14.00. холодный борщ со сметаной - 1 суповая тарелка. 15.00. - еще 4-5 столовых ложек этого же борща ( ну ооочень вдруг жрать захотелось) 16.00. черный кофе и 1 свежеиспеченый кексик ( ок.50-70 гр) думаю - чем поучинать счас.... скорее всего доем этот же борщ холодный после 18. стараюсь не есть ( исключение -немного черешни) пью чай мате с мятой и лимонником ( на днях прикупила) бодрит и приятный на вкус.... если поедем на дачу - в выходные что-то на гриле + пиво ( хотя бы 1 раз)

дописываю: ужин мой в виде борщика накрылся.... внезапно пришел муж.... и стрескал..... готовить было лень, поэтому поужинала ..... кексиком ( чесс слово... всего одним) и кофейком черным..... правда в 17.50. :oi: на сей момент еще выпито 2 чашки чая мате.... с таком... и все......

#11 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 июля 2009 - 23:03

Дача накрылась..... холодно... звенили соседи - всего 8 градусов......Но пиво есть... в холодильнике..... :beer:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 03 июля 2009 - 23:04


#12 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 04 июля 2009 - 10:08

а я вчера весь день стойчески убеждала себя в том, что лето на дворе, надо жрать траву. так и поступала. весь день щипала капусту и кусочек вареной грудки. кофе и батончик с маслом- стандартный перекус утром и на полдник. весь день чувствовала, что я - молодец. в 11 вечера спать хочу, но не могу- кушать оч хоцца. встала, захомячила охотничью сосиску с куском батона (который зачем-то полила майонезом и посыпала зеленым луком). и после этого отвалилась в забытьи... спрашивается в задаче сегодня утром- нахрена было жрать лук на ночь глядя???

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 июля 2009 - 10:46

А мое пиво вчера не накрылось: муж оказался добрым и не мстительным созданием :lol: - снял с карты денег и купил мне пива :beer: Самое инетерсное, что с утра - МИНУС 500 г, хотя я вчера бутер с сыром и маслом навернула.Вывод: все хорошо в меру и бутеры тоже можно есть :) (эт хороший вывод :lol:)

#14 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 04 июля 2009 - 13:08

Мой ужин вчера претерпел некоторые изменения.
Вместо чая с мёдом - 2 кураги и 1 чернослив.

И 2-ой ужин тоже. Вместо грейпа - 1 огурец и 1 помидор. :)

Сегодня

завтрак 7-30: овсяные хлопья (3 ст.л) на воде (варю 4 минуты) + 2 кураги + 1 чернослив + 0,5 ч.л. мёда
кофе (с сахаром и молоком)

2-ой завтрак: 4-х часовая уборка в доме :lol:

обед 12-30: 100 г. риса + 100 г. тушёных овощей (замороженная смесь) + 3 кусочка чёрного хлеба + 1 ст. молока 2,5%-го, 1 зефирина (т.е. 2 слепленных половинки)

ужин будет в 18-00. :povar: Планируется пиво, креветки, бутерброды со шпротами, "Оливье". Потом расскажу, сколько поместилось в меня этого. :secret:

через пару часов чай без сахара с 4 зефиринами (Sveto4ka :beer: )

:lol: Kulema, а у тя какие зефирины? 4 половики или 4 слепленные (т.е. 8 половинок)

Сообщение отредактировал Sveto4ka: 04 июля 2009 - 13:12


#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 июля 2009 - 22:09

Так, пришла я позориться :oi:10.00 - 1 блинчик с сыром + кофе16.00 - чизбургер + кола + картофель по-деревенски (типа уже стыдно :lol: но дальше просто еще хуже :lol:)22.00 - о ужас! много пива + жареные пельмени с майонезом (тут явно совсем плохо с мотивацией! не знаю, чего меня пробило вдруг... фсё муж виноват - нафиг такую гору их нажарил :lol:)Я теперь сижу сытая и довольная и думаю... А стоит ли завтра вставать на весы вообще :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru