Перейти к содержимому


Фотография

Самый ЧЕСТНЫЙ топик о похудении :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#16 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 июля 2009 - 23:58

Так, пришла я позориться :oi:

Тогда мне вообще.... повеситься и не жить.... Сегодня мерзну весь день.... жрать охота.... счас как перечислю... страницы не хватит..... :lol: :lol: :lol: 10.30. Кефир-150 г, гренка с сыром, черный кофе 11.30. Черный кофе и 1/2 кексика 13.10.1/4 грейпа, черный кофе, гренка с сыром 15.00. борщ настоящий, горячий - 250 мл, 1/4 грейпа 17.00. 1/2 яблока, 1 рафаэлка 20.00. пиво - 0,5л, куриная грудка запеченая с сыром и морковью - грамм 150, салат из яблока с сельдереем -ок.100 г, 2 кусочка селедки, 1/2 картошины вареной. 22.00. зеленый чай, 1 рафаэлка И совесть молчит.... :lol: :lol: :lol: А вообще - достала весы до 500 гр и все теперь взвешиваю... а потом записываю на листочек..... :oi:

#17 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 06 июля 2009 - 09:28

Ой, девчонки, почитала, посмеялась

.... фсё муж виноват - нафиг такую гору их нажарил :lol:)

И совесть молчит....

:lol: :lol: :lol: Теперь ваша очередь....Начинаю (продолжаю) отчёт сожранного в выходные дни... :oi:
Итак, ужин в субботу (сколько умялось)
пиво 1,5 л (Лёка-Бока, мне твои 0,5 л только понюхать :lol: )
бутерброды со шпротами - 4шт.
креветки - гр. 300
"Оливье" - много
мороженое с черносливои и орехами - 1
и это только ужин.....
----------------------------------------
Воскресенье

завтрак 9-30: кофе (как всегда)+2 десерта "Бонжур-Лайм" (по 29 г.)+2 печенюшки
обед 14-00: 2 половника наваристого борща со сметаной+4 куска ч. хлеба+1 ст. воды

внимание! ужин с 18-00 до 19-00: салат огурец+помидор+перец, 2 ст.л. "Оливье", 3 котлеты домашние, спагетти - с добавкой, хлеб - 3 кусочка (чё-т на хлеб пробило, гляжу.. )

за просмотром киношки гр. 30 семечек
20-30: 1 десерт "Бонжур"+ 1 кусочек горького шоколада+1/2 зефиринки.


Чтобы окончить это безобразие, в 20-40 почитстила зубы. Всё!! :mad:

Отожралась за всю неделю. :licklips: Мне не очень стыдно почему-то. Может объясняется это ПМС и завтрашним полнолунием. Так что жручесть в эти дни из-за полнолуния. Девочки, не ругайте себя!! Эт всё оно виновато.

Но сегодня попрусь вне плана на шейпинг. Совесть всё же есть.... :blush:

Сообщение отредактировал Sveto4ka: 06 июля 2009 - 09:29


#18 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 09:49

:lol: Kulema, а у тя какие зефирины? 4 половики или 4 слепленные (т.е. 8 половинок)

Естественно 8 половинок :lol:
В выходные копала сорняки колосистые не разгибаясь, все мне достались :lol:
А еды субботу помню смутно - чай......на обед борщ (без хлеба).., на полдник пломбир со свежей черной смородиной, на ужин...суп с пельменями - ну уж не дома..что дали то и съела. Ну и смородина в течении дня.. куст молодой ели ягоды живьем :licklips:
В воскресенье кофе с маленьким бутером колбаса сыр и черный хлеб, на обед борщ с сухарями, полдник кусок батона с маслом. На ужин макароны с сыром один половник.. И че то пива никто не дал :dnt: Вместо пива клубники чашку. Вес стоит :dnt:

#19 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 июля 2009 - 10:12

мое воскресенье
(несмотря на субботнее пиво, утром вес почему-то был на 500 г меньше обычного :dnt: )
11.30. сырники - 2 шт (по50г), 2 ст.л. свежей малины с сахаром, кофе
14.30. борщик-250 мл( :beer: Kulema, Sveto4ka :beer: :lol: :lol: :lol: )
2 хлебца-молодца с 2 ч.л. домашнего паштета из куриной печени
1 сырник + 1 ст.л. малины
16.15. Кофе, 2 хлебца-молодца, 2 ч.л. паштета
18.00. Внимание!!!!! пошли в цирк!!!!!!! и там зачем-то помогла дитенку доесть сладкую вату ( :bad: гадость редкостная) пришлось заесть мороженым - трубочка-70г и запить фантой (около стакана)......
20.00.куриная грудка - 50г, 1/2 картошины, 1/2 огурца, 1/2 помидора, 1 ч.л. сметаны, 2 дольки селедки.
22.20. Чай мате , 1 конфета.

Sveto4ka а я-то думаю, что это меня на конфеты потянуло ( я их почти не ем, шоколад не люблю)
Полнолуние виновато!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

и вообще - дитенок на меня косится начал..... что это мама как слопает что - сразу к холодильнику... и пишет....... пишет..... (у меня на дверце блокнотик на магнитике висит)

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 10:36

Пиво-мочегонное....это намек :lol:

#21 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 06 июля 2009 - 11:57

Девочки, я валяюсь. :haha: :haha: :haha:

Kulema, от твоего (Естественно 8 половинок ). :lol:

Лёка-Бока, от твоего (пришлось заесть мороженым - трубочка-70г и запить фантой (около стакана)....) :lol:

Самое прикольное, что я пропустила в своём отчёте вчерашнего ужина пол-бутылочки (0,75 л) вина, пили с мужем пополам. Красное полусладкое мускат "Ла-Винчи". От этого у меня аппетит-то разыгрался нешуточный :lol: А я-то думаю, чего так жру?? :mad:

На весы не встаю, не хочу садо-мазничать. Завтра с утречка встану после сегодняшнего шейпинга (хитренькая, да??) :P

Ща дообедываю. Итак, понедельник
завтрак 6-30: кофе (как обычно)+2 кусочка хлеба, жареного с яйцами (гренки что-ли называются?) :roll:
2-ой завтрак: кофе тот же+1 печеньице (вторым поделилась с коллегой - горжусь собой!! ) :bebebe:
обед 12-30: спагетти (раза в 4 меньше вчерашних)+1 котлета+2 хлеба+чай без сахара+половинка зефирины (Kulema, когда ж доем? купила, а кроме меня никто не ест, не пропадать же добру :oi: )+2 кусочка горького шоколада (Лёка-Бока, продолжаю....)


Далее хоть и план, но 100%-ый. В дни тренировки я дисциплированна. ;)
ужин 15-00: 1/2 огурца+1/2 помидора+2 хлебца+вода
18-00: тренировка

22-00: 1/2 грейпа

#22 Синкевич

Синкевич

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 06 июля 2009 - 15:03

Примыкаю в ваши рядыСовесть включаю в 15.00. Но чтоб стало стыдно, попытаюсь припомнить, что уничтожила в выходные. Итак суббота - дома ничего не пью - отеки! ела на завтрак и обед зеленые салаты тазиками)))но вечером пожарила рыбный пирог и...готовлю я вкусно - не оторваться и остановить некому! В воскресенье исправлялась - утром вообще не ем (хожу в церковь, пою в хоре) в обед - 2 чашки кофе с сгущенкой (чуть-чуть) и крекером, вечер - пол-ведра салата! Похудела на 1,5 кг. сошли отеки. Утро понедельник - жуткий салат из помидор с яйцом и сметаной ))))))Пронесло!!!!! Пью весь день только чай без сахара с лимоном. Нет, соврала - съела за день пару кусочков черного хлеба с малюсенькой долькой копч.колбаски. Ужин отдам врагу!!

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2009 - 17:50

Ну что - вчера удалось: в инете не была, зато была в баньке, а потом весь день отжиралась и отпивалась :lol: Итог: +1 кг :shok: Сегодня:Сегодня типа надо худеть... Тяжело пинаюсь на это все :lol: 10.00 - кофе + 20 г сыра + салатные листья (много!)14.00 - зеленый чай + 200 г запеченой свинины в рукаве с 1 помидором и 50 г сыраУже 19 почти, кушать почему-то не хочется пока :dnt: Интересно самой: продержусь или нет... Вряд ли, конечно :lol: :lol: :lol:

#24 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 июля 2009 - 18:18

10.00 - кофе + 20 г сыра + салатные листья (много!)

Наташа, ты листья (много) просто так ешь???? Без всего???? Мой отчет: 9.00. греча - гр 50, 1 сосиска-бусинка (это ок 1/3 нормальной сосиски), 150 г кефира, кофе 11.00. кофе, 1 хлебец-молодец+1 ч.л. паштета 14.00. борщ-250 мл, 1 хлебец+1 ч.л. паштета 16.00. кофе, 1/2 яблока 17.30. Половина омлета из 1 яйца, 100 мл молока, 1 помидора, 30 г сыра.. 1 хлебец +1 ч.л. паштета. Надеюсь, на сегодня это все.... :lol: :lol: :lol: ПС. начинаю понимать, что все мы ( те, кто честно пишет) едим очень мало фруктов-овощей...... Надо исправляться ;)

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2009 - 19:06

Наташа, ты листья (много) просто так ешь???? Без всего????

Нет почему - с сыром. Как бутер делаю - обожаю)))) Я ж писала - 20 г сыра. Берешь кусок сыра и его обматываешь в кучу салатных листьев - и с кофе :love: А вообще, я листья салата и так есть могу :)

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2009 - 19:11

ПС. начинаю понимать, что все мы ( те, кто честно пишет) едим очень мало фруктов-овощей...... Надо исправляться ;)

Я уже писала, что почти полностью исключаю мучное, но зато ем много белка... Фрукты - не ем, не лезут что-то... А овощи - это обычно 1 помидорка, листья салата бывают, огурец... Вместо гарнира. Я что-то нормально последние дни и не питалась, все на бегу - поэтому некогда даже нормально поесть... ЗЫ: я пока так и не ела после обеда, сама себе уже удивляюсь :shok: :lol: Я просто жую обычно по-немногу каждые 2-3 часа.

#27 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 06 июля 2009 - 19:43

Надо мне тоже самодисциплинироваться и начать за собой записывать.А то я напрочь забываю что и во сколько.Смотрю мои порции больше чем у всех...Или нет.... я не взвешивала никогда, надо попробовать.

#28 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 июля 2009 - 19:53

Надо мне тоже самодисциплинироваться и начать за собой записывать. А то я напрочь забываю что и во сколько. Смотрю мои порции больше чем у всех... Или нет.... я не взвешивала никогда, надо попробовать.

Я тоже не взвешивала никогда... а тут весы достала... прежде чем что-то в тарелочку - сначала тарелочку на весы., а потом уже еду в нее..... скажу честно.... совесть просыпается... быстро.... и рука за добавкой уже не тянется.... :lol: :lol: :lol: :lol:

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2009 - 20:32

А у меня весы всегда на столе - оч удобно :)

#30 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 06 июля 2009 - 20:55

Охххх, девчонки, с 15-00 не ем. Жрать охото. :shok:
Время подходит, 3 часа прошло с тренировки. Надеюсь, пожёгся жирок как положено!!!

Пошла грейп чистить. Половину себе, другую - мужу. :smak:

Всем до завтра. :)

Сообщение отредактировал Sveto4ka: 06 июля 2009 - 20:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru