Перейти к содержимому


Фотография

Приятности сегодня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2312

#106 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 29 сентября 2007 - 18:32

Чего он не умеет?

Не знаю, ещё сама не пробовала им пользоваться. Вот как придёт, так сразу начну :povar: жду с нетерпением :) Потом поделюсь своими впечатлениями :)

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#107 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 сентября 2007 - 20:54

Оль, я припоздала немного, но я тоже поздравляю вас с такой знаменательной датой :flower: :flower: :flower: :flower:
А у нас сегодня были показательные выступления на дзюдо.

Это наш тренер. Молоденький, сЕксуЯльненький.

Изображение

Разминка

Изображение


Вон тот в дали с вывернутой до безобразия шеей - мой

Изображение

Ну а это собственно - кульминация банкета :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Изображение

#108 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:16

Ольчик :love: :love:

lady-x :love: :love:

Chatskaya
:love: :love:
Спаибки,девчонки,за поддержку. :flower: :flower: А мне кроме вас некому и поплакаться. :cray: :cray: :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#109 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 01 октября 2007 - 10:05

А мы наконец-то закончили праздновать первый юбилей нашей пигалицы! Количество подаренных цветов может конкурировать с подаренными на нашу свадьбу :) И это в пять лет... Чего дальше-то будет? :shok:

#110 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 октября 2007 - 15:49

Дальше будет взросление,ещё больше красоты,обаяния и цветов! :)Желаю Вам и вашей дочке всего-всего,а самое главное-здоровья и радости!

Сообщение отредактировал tanyusha: 01 октября 2007 - 15:49

...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#111 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 01 октября 2007 - 17:04

Дальше будет взросление,ещё больше красоты,обаяния и цветов! :) Желаю Вам и вашей дочке всего-всего,а самое главное-здоровья и радости!

Спасибо :flower: У нас тут еще одна радость-кошка родила. Я ей место организовала, а она на кресло лезет :)

#112 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 октября 2007 - 18:11

первый юбилей нашей пигалицы!

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#113 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 октября 2007 - 18:13

У нас тут еще одна радость-кошка родила. Я ей место организовала, а она на кресло лезет

не, ну кошка - настоящая женщина, раз на кресло норовит!!!))))))))))))))))))))))
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#114 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 октября 2007 - 08:18

lady-x

У меня бооольшая радость..мой милый 10.gif мне заказал, вернее купил, smile1.gif такую классную вещь, теперь я воооще на кухне пропишусь

Поздравляю с приобретением!!! :flower: :flower: С твоими кулинарными способностями и с таким подарком точно тебя из кухни не выманишь.. :lol: Будем ждать твоих шедевров..
У знакомой есть Термомикс.. она так довольна, прям в восторге..говорит -чудо вещь..но и цена обалдительная..

#115 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 октября 2007 - 08:29

А у меня приятности в КАВЫЧКАХ. Телефон свистнули в парикмахерской.Новый совсем. :( :( :( :(

sevulya :obnim:.. не переживай,милая.. :love: :love: тот кто его украл -потеряет больше..
я очень тебя понимаю..у самой неделю назад в магазине вытащили из кармана телефон...чтоб руки у них отсохли..:mad: :mad: :mad: . это был подарок зятя..никому не сказала ,пошла и купила такой же..а то увидят и расстроятся..

#116 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 02 октября 2007 - 11:24

Оле4ка
:oi: :flower: :flower: :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#117 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 октября 2007 - 15:22

sevulya :obnim:.. не переживай,милая.. :love: :love: тот кто его украл -потеряет больше..
я очень тебя понимаю..у самой неделю назад в магазине вытащили из кармана телефон...чтоб руки у них отсохли..:mad: :mad: :mad: . это был подарок зятя..никому не сказала ,пошла и купила такой же..а то увидят и расстроятся..

Спасибо,Оленька, дорогая. :obnim:.. :obnim:.. :flower: Неприятно,как будто бы в душy наплевали. Обидно,там фотки были,много личного. Сама бы никогда не смогла бы взять чужого. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#118 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 октября 2007 - 15:26

lady-x ЛИДОЧКА :love: :love: :love: ,поздравляю тебя с Термомиксом. :flower: :flower: Теперь ты нас ешЧо больше и вкуснее будешь кормить.УУУРРРАА !!!!!!!!!!УУУРРРААА !!!!!!!!! Изображение

Сообщение отредактировал sevulya: 02 октября 2007 - 15:27

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#119 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 октября 2007 - 16:03

ЛИДОЧКА!!!Теперь ты нас ешЧо больше и вкуснее будешь кормить!!!!!!!!!!УУУРРРААА !!!!!!!!!

:lol: :lol: мы всегда готовы :smak: :smak: :smak: :smak: :smak: :smak:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 02 октября 2007 - 16:04


#120 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 02 октября 2007 - 16:12

Теперь ты нас ешЧо больше и вкуснее будешь кормить.

Не теперь , а только в ноябре :lol: :lol: :lol: :P :P :P За поздравления всё равно спасибки :oi: :love: :flower: :flower: :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru