Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#91 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 07:27

Помада и у меня есть, нельзя ли бумер прислать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А волосы блондинить -это нет, муж блондинок не любит, останусь без мужниного внимания :lol:

#92 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2010 - 07:35

Помада и у меня есть, нельзя ли бумер прислать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пошла на почту узнавать условия пересылки: ценной бандеролью или заказным письмом

А волосы блондинить -это нет, муж блондинок не любит, останусь без мужниного внимания :lol:

Ну и буксуй без посторонней помощи!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#93 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 декабря 2010 - 10:30

Орет через улицу: "Мужик, я сам ее!.." :shok: :haha: Улица в обмороке, я в краске, мужик в панике. Мужу говорю: "Конечно, сам, родной, но зачем на всю улицу орать?!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой, Люда, аж до слез..уржалась

#94 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 декабря 2010 - 14:44

Ну и буксуй без посторонней помощи!

А зачем? Кулемик поднапряжется и купит маФФинку, которая не буксует :lol:
Я снова доверяю Путину !

#95 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2010 - 14:49

А зачем? Кулемик поднапряжется и купит маФФинку, которая не буксует :lol:

Я тоже танк хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пысы. Кулема, если я ненароком чем-то тебя обидела - прости, пожалуйста, я, честное слово, совсем не хотела и очень тебя люблю :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#96 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 декабря 2010 - 15:01

Я тоже танк хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пысы. Кулема, если я ненароком чем-то тебя обидела - прости, пожалуйста, я, честное слово, совсем не хотела и очень тебя люблю :flower:

Utkina :flower: расслабься ....чем ты ее обидела? :lol:
Танк не танк...а любая маФФинка с полным приводом или хотя бы с передним ..
Буксовать не будет :P :flower:
Я снова доверяю Путину !

#97 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 декабря 2010 - 15:12

любая маФФинка с полным приводом или хотя бы с передним .. Буксовать не будет :P :flower:

Сразу видно, сударыня, нет у вас навыка настоящего трофи! У меня муж лет 10 назад "ниву" пятидверную засадить умудрился. Про нынешние паркетинки я вообще молчу. Единственное преимущество - высокий мост. А ходовые качества - аналогичные, ибо электроника, тысызыть, на всех одна :P

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#98 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 декабря 2010 - 15:52

Сразу видно, сударыня, нет у вас навыка настоящего трофи! У меня муж лет 10 назад "ниву" пятидверную засадить умудрился. Про нынешние паркетинки я вообще молчу. Единственное преимущество - высокий мост. А ходовые качества - аналогичные, ибо электроника, тысызыть, на всех одна :P

:lol: :lol: :lol: :lol: Каждый кулик свое больтце хвалит :P Упаси Бог! Быть профи на заднеприводной машине ... да еще без противобуксовочной системы :shok: Лично мне это не нужно ... вариантов испытать судьбу на дороге...предостаточно ... Машина должна подстраиваться под хозяина своими техническими возможностями...а не наоборот ... Вот такие современные требования ныне :P Любой паркетник заберется в заснеженную горку и даже глазом не моргнет :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#99 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 10 декабря 2010 - 23:15

Одна моя приятельница по имени Наталья получила водительские права. Дело стало за малым - нужна машина. Вот она и стала уговаривать родителей дать ей доверенность на папины старенькие Жигули. Родители - ни в какую: они использовали Натальины водительские способности только для транспортировки их из гостей, а ей самой машину не доверяли. Так продолжалось до весны... В день Пасхи Наталья с мамой собрались ехать на кладбище, навестить усопших родственников. Пасха была ранняя, день выдался холодный и ветреный. Наталья с мамой мерзли на остановке в ожидании автобуса уже больше получаса. И тогда, замерзнув уже до мозга костей, Наталья изрекла:- Вот дали бы мне тогда доверенность, мы бы уже давно на кладбище были!
скоро весна!!!

#100 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 12:25

Я тоже танк хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пысы. Кулема, если я ненароком чем-то тебя обидела - прости, пожалуйста, я, честное слово, совсем не хотела и очень тебя люблю :flower:


Utkina :flower: расслабься ....чем ты ее обидела? :lol:
Танк не танк...а любая маФФинка с полным приводом или хотя бы с передним ..
Буксовать не будет :P :flower:

Всем путем :-)))

У нас заднеприводная, и я на ней не езжу, меня муж возит , а вообще у нас вес рядом -5 минут в окружности. Пешком через дворы быстрее выходит. Так в слякоть или гололед вот возил. На крайний случай я могу лифчик поверх кофты надеть -все мои булдут :-)))

#101 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 декабря 2010 - 21:05

На крайний случай я могу лифчик поверх кофты надеть -все мои булдут :-)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: А мужу ирокез ... и тоже все его будут :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#102 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 21:42

У мужа и так волосы дыбом, прямо завидно, женщины все мечтают чтобы попышнее, а у него чем грязнее тем больше дыбом :dnt:

#103 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 декабря 2010 - 20:53

Вчера я ехал на работу в метель , туман и гололёд , Вдруг мимо пронеслась Тойота ,взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза ! Как тут от злости не беситься ? Я в гневе бритву уронил (Я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо ( между колен стоял стакан - Мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток Плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой . Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки , ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки -У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!
скоро весна!!!

#104 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 21:01

Кстати, о "джентльменах" на дорогах, вернее, на парковках: сегодня муж зарыл мою машину так в снег, что стала буксовать и никак было не выехать. Моя подруга взялась помочь и подтолкнуть.Что думаете: из соседней машины вылез мужик, чтобы... нет! нет! не помочь! чтобы показать, как надо правильно колеса развернуть! Мы с подругой упали от такого джентльменства! :shok:

#105 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:20

Кстати, в процессе своих многочисленных буксовок я усвоила правило: колеса должны стоять ПРЯМО. Нам тут тоже попался один. Мы буксовали, а он стоял и показывал поворотом, что ему нужно заехать в тот аппендикс, в котором мы буксовали. Я вытащила малыша из машины, его маленькую лопатку. Сказала: "Копай, сынок, откапывай машинку!". Тому - счастье. Я в сторонке стою. Мужик вылетает из машины, орать собрался... Я говорю, мол, напугаешь ребенка, я тебя воспитывать в другом месте стану. Ниччччо, толкал в итоге :kind:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru