Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#76 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 ноября 2010 - 18:13

Даааааааа....давно я так не смеялась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Аж слезы из глаз брызжут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я бы сквозь землю провалилась бы от стыдухи ...А подруга замужем??Я бы мужу позвонила сначала...лучше уж лишний раз осрамиться перед ним..чем передтаким количеством радостных мужиков :shok: :shok: :shok: :shok:...которые надо сказать опять же лишний раз убедилисьчто бабы ДУРЫ!!!!! :cray: :cray: :cray: ЭХ! ...
Я снова доверяю Путину !

#77 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 ноября 2010 - 18:34

Не-а, давно не замужем :)

#78 Elizaveta

Elizaveta

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 22:25

:lol: :lol: :lol: :lol:

#79 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 декабря 2010 - 21:42

У нас за последние 10 дней снега навалило, говорят, как за три месяца. Я буксовала уже три раза. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Молодые и не очень парни совсем не ждут, когда я их попрошу мне помочь: они САМИ СПРАШИВАЮТ: "Толкнуть?". Мы милостиво киваем им, разрешая (мы - это я, которую хорошо видно из-за чистых передних стекол, и мой 3-летний сын, которого вообще не видно за тонированными задними стеклами). И все шло хорошо, пока один из "толкальщиков" не решил после выталкивания завязать со мной разговор. Ну там, тривиальное: "Куда едем, чего скучаем, не трудно одной?"... После чего с заднего сиденья раздалось громовое: "А моего папу Мишей зовут". Толкальщика сдуло. А я, грустно вздохнув: "Да, сын, с тобой замуж не сходишь", - включила "первую" и поехала за молоком...

Сообщение отредактировал Utkina: 06 декабря 2010 - 21:43

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#80 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 07:03

У нас за последние 10 дней снега навалило, говорят, как за три месяца. Я буксовала уже три раза. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Молодые и не очень парни совсем не ждут, когда я их попрошу мне помочь: они САМИ СПРАШИВАЮТ: "Толкнуть?". Мы милостиво киваем им, разрешая (мы - это я, которую хорошо видно из-за чистых передних стекол, и мой 3-летний сын, которого вообще не видно за тонированными задними стеклами). И все шло хорошо, пока один из "толкальщиков" не решил после выталкивания завязать со мной разговор. Ну там, тривиальное: "Куда едем, чего скучаем, не трудно одной?"... После чего с заднего сиденья раздалось громовое: "А моего папу Мишей зовут". Толкальщика сдуло. А я, грустно вздохнув: "Да, сын, с тобой замуж не сходишь", - включила "первую" и поехала за молоком...

ты на юморесках миллионы могла бы гребсти :lol:

#81 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 декабря 2010 - 12:38

"А моего папу Мишей зовут".

Вот молодец!! сЫна ....молодец!! :lol: :lol: :lol: :lol: На место мамку поставил :lol: ... а не чо по сто раз замуж бегать :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 07 декабря 2010 - 12:39

Я снова доверяю Путину !

#82 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:47

Со снегом - и смех, и грех. После вчерашних упражнений у меня жутко болят руки, плечи и спина в районе "холки". С утра даже не сразу сообразила, чего такое со мной приключилось. А сегодня - еще один прикол. Поехала за мужем на обед. А у нас такой город, как говорит моя сестра, "одни hоры да приhорки". Рядом с его работой крутая такая горочка. Не чищенная с начала снегопадов. Я, есссно, в нее не въехала (хотя все 10 дней перед этим заезжала). Съехала максимально к обочине, встала, авариечку аккуратненько воткнула, мужу сообщила, где терплю бедтсвие, и расслабилась. Сижу, курю... отгоняю заботливых автолюбителей мужеского пола, пылающих желанием помочь мне: "Девушка, застряли, толкнуть?" - "Нет, спасибо!" И все так с улыбочкой, на мажоре... Подруливает ко мне очередная "газелька". Вопрос-ответ - те же. Краем глаза замечаю, что ко мне уже торопится муж. Видать, понимает, что не успевает. Орет через улицу: "Мужик, я сам ее!.." :shok: :haha: Улица в обмороке, я в краске, мужик в панике. Мужу говорю: "Конечно, сам, родной, но зачем на всю улицу орать?!"

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#83 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:26

Орет через улицу: "Мужик, я сам ее!.." :shok: :haha: Улица в обмороке, я в краске, мужик в панике. Мужу говорю: "Конечно, сам, родной, но зачем на всю улицу орать?!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#84 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 08:41

У тебя машина розовая что ли, чего все помогать то ломятся? :lol:

#85 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 декабря 2010 - 08:44

Черный бумер. А в нем блонда. Я, кстати, в тренде - с красной помадой. Вот, собссссно :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#86 Lanothka

Lanothka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:г.Минск,Беларусь
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 декабря 2010 - 13:55

Черный бумер. А в нем блонда. Я, кстати, в тренде - с красной помадой. Вот, собссссно СУПЕР!!!! :flower:

#87 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 18:38

Что ж... значит харизма такая.... что магнитом всех тащит :lol:

#88 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:32

Что ж... значит харизма такая.... что магнитом всех тащит :lol:

А ты... а ты... А кто обзывается - тот сам так и называется! А вообще - волнами. То неделю хожу "обсевком", даже всматриваться в себя, как в зеркало, начинаю. То с пацаном до дома дойти/доехать не можем. Вот, последняя неделя - из таких. Сегодня на английский пешком ходили - по пути двое претендентов в папы отшиты были. Связываю это с новым кремом :lol:

Сообщение отредактировал Utkina: 08 декабря 2010 - 19:34

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#89 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:34

Что ж... значит харизма такая.... что магнитом всех тащит :lol:

Ой...Кулемик...тебя посади в дорогую иномарку ... башку вытравить .. и губы с ногтями красным ... Будет такая же реакция :lol: Это самый выигрышный женский образ ... от которого мужчины глаз не могут оторвать... Это ж известный факт :dnt: Уткина :rose: ничего личного...это шоб Кулемика поддержать ..

Сообщение отредактировал shusha: 08 декабря 2010 - 19:37

Я снова доверяю Путину !

#90 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:53

шоб Кулемика поддержать ..

Шоб Кулемика поддержать, мы помадой можем поделиться! Кулем, говори, куда слать. Я тут тренд :kor: энтот прикупила - даже флакон душу греет!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru