Перейти к содержимому


Фотография

Гербалайф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Malka

Malka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 сентября 2009 - 11:26

Здравствуйте! а есть ли на форуме те,кто пробовал или слышал что-либо об этих бадах.....на одном сайте нарвалась на тётечку,которая кричит мне,что у меня кг 5 лишних,и она мне поможет....стоит ли соглашаться?Просто помню,что годах в 90-х был какой-то разводняк что-ли?

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2009 - 11:40

Я думаю, что не стоит в это ввязываться :)

#3 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 11:48

У меня 20 лишних, но я готова расстаться добровольно только с пятью. :lol: И то без всяких там наркотических веществ, коими напичканы разные БАДы. От лишнего веса спасет только "меньше жрать - больше двигаться" ИМХО.

#4 Malka

Malka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 сентября 2009 - 12:20

то что напичканы дрянью-это факт....я вот полгода хожу на фитнесс,ничего не уходит,может не там двигаюсь? :lol: :lol:

#5 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 сентября 2009 - 13:38

Может и не там. А как со второй составляющей успеха? ;)

#6 Malka

Malka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 сентября 2009 - 22:57

да со сторой тоже никак,ребёнок в саду целый день,а когда дома одна и делами занята,сами понимаете,что на поесть времени практически нет или забываешь...

#7 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 30 сентября 2009 - 23:34

ну все равно же едите.и если это раз в день и вечером, то вес врядли снизится.лишние каллории всегда отложатся про запас.лучше дробно.понимаю, что хочется и эти 5кг победить, но все же фитнесс наверняка дал результат.мышечной массы у вас становится больше(а она тяжелее жировой) поэтому и вес на месте.в сантиметрах и размере одежды должно быть заметнее.насчет БАДов согласна с девочками.

Сообщение отредактировал милочка: 30 сентября 2009 - 23:38


#8 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 30 сентября 2009 - 23:43

Я на всякие БАДы смотрю косо..фиг его знает что там. За наши деньги нас же и травят))) Лучше проверенными способами, как уже писали "меньше жрать-больше двигаться".. Кстати а то, что вы забываете поесть как раз таки очень плохо, организм видя такую ситуацию начинает откладывать про запас))

#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 октября 2009 - 00:10

Гербалайф еще жив??? :shok: :shok: .... значит не мало тех, кто ведется на эту муть.... Тут уже говорено переговорено про него....
Я снова доверяю Путину !

#10 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 01 октября 2009 - 00:16

есть мнение социологов..психологов, что по прошествии 10 лет, люди которые встревали в МММ и другие "разводы" опять готовы верить и платить.вот так... а жаль :(

#11 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 01 октября 2009 - 14:10

Я кучу всего в своей жизни перепробовала, т.к. с детства была с лишним весом и страдала от этого. Но ничего не помогало, ни гербалайфы, ни диеты, ни голодания. Пока в один прекрасный день я не осознала, что все дело в самодисциплине и все. И таким образом, за полтора года, т.е. 18 месяцев, я сбросила 75 кг, т.е больше, чем к результату похудения я сама весила. Сразу скажу, что ничего нигде не провисло, чувствовала себя очень хорошо. Это потому, что изменила саму систему питания, очень постепенно. Были ошибки, которые я не исправила, т.е. витамины принимала от раза к разу без системы, что слегка повлияло на волосы и ногти, но не катастрофически, плюс т.к. никогда в жизни не занималась спортом и гимнастиками, за все время сбрасывания веса не применила ни одного упражнения, что неправильно, т..к. когда вес уже стал ниже 70 кг, необходимость укреплять мышцы былла. А потом мне это дело надоело и в течение 8 лет я потихоньку себе все килограммы вернула, Сейчас возвращаться к системе правильного питания лениво, но тело требует более легкого веса, поэтому в августе я слегка себя подисциплинировала и без всяких разгрузочных дней и прочего легко скинула 12 кг, хотя планировала 8. Чем выше вес, тем легче скидываются большие цифры. Потом сложнее.
Секрет: надо есть ВСЕ! Даже тортики, если хочется, но не каждый день, даже хлеб, особено, когда в гостях и вокруг друзья и близкие, если говоришь, что на диете - все начинают сочувствовать и говорить - да, плюнь, поешь сегодня, от одного раза ничего не будет. Но диета - это не разовое предприятие, а образ жизни, поэтому я просто начала с простейшего уменьшения порций, которые ела, вместо двух котлет - полторы, вместо картошки - салат с капустой или кучей разнообразных овощей и посолить и поперчить, чтобы вкусно было и кефирчиком вместо сметаны заправить, и чуть брынзы туда добавить. Вместо трех половников супа - 2.5, и т.д. и так месяц или два, потом полторы колтлеты превратились в одну и все остальное ужалось, но если мне хотелось перекусить, я никогда не отказывала себе в персике или груше, половинке баночки йогурта, даже кусочке хлеба. Потом продукты стали потихоньку терять свою жирность, с любимых мною, действительно любимых 10% йогуртов постепенно дошла 1% и даже ниже, молоко было полпроцентной или 1.5% максимально жирностью. Единственно от чего отказалась сразу и навсегда - это от сахара в чай и кофе. И от бутербродов. Очень хорошо помогает наесться и получить удовольствие простой пышный омлет. А если в него добавить помидорок с луком или сулугуни! Омлет тоже стал уменьшаться в размерах: вместо 2 яиц уже бралось одно, размер сковродочки уменьшился и я не страдала. Но вот, если я наеделась (что случалось все реже и реже) до отвала, то это перестало быть праздником живота, а превращалось в страдание, сократившийся желудок вопил о переполненности, что и позволило мне перестать ощущать кайф от обжорства. Но побаловать себя раз в недельку кусочком малосоленной семги или бутербродиком с красной икрой на тончайчем хлебе, почему бы и нет! я перестала себя ругать за "вредную" еду, ведь ее было мало и она приносила удовольствие от вкуса, а не от набитости живота. когда приходила в гости и на десерт был тортик, я его смело брала, чтобы не привлекать к себе внимания и ковыряла кусочек с узенького конца, отмеряя сначала 5, а впоследсвии 3 см от куска, это был мой компромис: и себе приятно, и по калориям не больше баночки йогурта. Вот такая история.
Приучить себя есть по-обжорски было потом значительно труднее. :licklips: :lol:

#12 Malka

Malka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 октября 2009 - 16:27

спасибо девочки,да.действительно ем один раз в день...основательно и вечером,когда любимый с работы приходил,сейчас накрываю стол и ухожу,а он обижается...пришлось всё объяснить...постараюсь есть поменьше и почаще...помню в первые 3 мес. бер. скинула так 5 кг...и не сидела на диете и небыло токсикоза,просто есть хотелось не так сильно :oi: (на самом деле это наверно вид токсикоза такой был) пойду съем кусочек морского языка,пока за 18.00 не перекатило..

#13 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 октября 2009 - 21:22

Кстати, "гербалайфщики" что-то активизировались. Мне уже 2 раза звонили из двух разных "контор", и это за последние 3 недели. Первый раз приглашали в "студию коррекции веса", мол, за 250 руб сканирование и рекомендации по поддержанию веса на всю жизнь. Мол, кто-то из моих знакомых выписал подарочный сертификат на мое имя. Правда, не смогли назвать, кто именно. :dnt: Я так думаю, данные из инета взяли, у меня оъявления развешаны много где. Я, (позарившись на халяву :oi: ) туда, извиняюсь, пришла, мне час мозги компосировали правильным питанием и пр, а я сижу и думаю: когда же мне начнут уже что-то продавать? До последнего не говорили, что гербалайф, я как только это услышала, разговор свернула и свалила. Кстати, смешно было лицо девушки-впаривателя видеть, когда я зашла, во мне весу 48 кг. :lol: :lol: :lol: Да, приколол их "компьютер", типа весы, на которые становишься и он (они?) определяют, сколько в тебе жира, мышц, жидкости и твой биологический возраст. Извиняюсь, конечно, но это чушь. :shok: А не далее как позавчера опять звонок, теперь уже действительно от знакомой, мол, студия красоты, вам подарок, за 500руб мы вам проведем комплексную процедуру ухода за лицом, очищение, увлажнение, итальянская косметическая линия супер-пупер, бла-бла-бла, вобщем преподнесли все так, что я ожидала, что попаду в салон красоты. Я, (вторично позарившись на халяву) туда, извиняюсь, пришла, а это опять гербалайф. :mad: Высказалась в резкой форме, что нужно предупреждать, что продаете и удалилась. :( Времени просто жалко. Азнакомая молоденькая совсем, про гербалайф, видимо, не в курсе.Я не хочу никого обидеть, но негативную публичность гербалайфа в 90-х помню хорошо, и все их заверения, что тогда были подделки а теперь все настоящее, прямо из Америки (ну-ну) моего негативного отношения не изменят.Но могу сказать в их пользу, что впаривают здорово, "продажные" :lol: технологии у них на высоте, проводят семинары, куда приходит много молодежи, в том числе и парни (неужели работы получше в Питере не нашлось, чем гербалайф продавать) :dnt: Вобщем, будьте осторожны. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#14 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 октября 2009 - 23:43

Кстати, "гербалайфщики" что-то активизировались.

Хм....к чему бы это? Даже интересно....
Я снова доверяю Путину !

#15 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 08 октября 2009 - 09:16

Вот как права Элеонора! У меня после поздних родов стал активно набираться вес, за 1 год я превратилась в бройлерный окорочек. Диеты мне не помогали. А тут знакомая пришла с Гербалайфом и все мне на себе показала. Я решилась... Трудновато было, но если бы не приятельница, ничего бы не вышло. Кому интересно, могу потом подробно рассказать!Но таким образом я похудела за полгода на 27 кг, вес не набирается. Пила коктейли ровно полгода (на сколько денег хватило!!!). А потом перестала. Просто поразмышляла и составила себе на основе своего же опыта меню (диеточку такую!). Главное - в мозгах, и Гербалайф мне помог пересмотреть свою еду, изменить рацион питания. Он для меня как толчок был к другому образу мышления в питании. Не знаю даже, как точно и слово подобрать! Если бы не Гербалайф... Хвалить его не буду, но и камень в его сторону не брошу. И косметику его я пробовала, вернее, приятельница на мне тренировалась, хорошая, мне понравилась, я бы с удовольствием ей пользовалась, но для меня она дорогая. К такой космитеке о образ жизни нужен другой... даже одежда другая!А я все еще на собственной диете сижу, вот снова собираюсь похудеть, пожестче сяду. Но это никакой не набор продуктов (на завтрак одно, на ужин друое). Я четко считаю калории, из-за этого одно приходится заменять другим, более сытным и не таким калорийным, день-то длинный, и пожевать хочется! А тут съешь все за раз и что?...Поэтому питание дробное, на 4-5 раз, морковка так вообще на весь день по кусочку-грызочку!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru