Перейти к содержимому


Фотография

Гербалайф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 05 ноября 2009 - 08:09

Да, девочки, забыла вам сказать: подобные звонки с опросом поквартирным (а сколько человек в вашей семье смотрят канал МТВ и в какое время конкретно; как часто вы покупаете детям пластилин/конфеты/спортивную обувь и т.п. с большим кол-вом вопросов (похожим на анкету) ) действительно могут являться (и очень часто являются) обычным "прозвоном" вашей квартиры на предмет вашего в ней присутствия/отсутствия, выяснения кол-ва членов семьи (под видом их музыкального пристрастия!), пара таких опросов и... ждите непрошенных гостей!
Кроме того, ЭТО (телефонное анкетирование и опросы) запрещены законодательно.

#32 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 31 января 2010 - 03:08

Я на заре Перестройки тоже разорилась на комплект Гербалайфа, поглядев как моя подруга на нем хорошо похудела. И за месяц потеряла ровно...300 баксов :mad: . Есть хотелось ОЧЕНЬ!!! А подруга, которая похудела, просто с силой воли была, голод терпела. А после курса опять постепенно поправилась. :( А на счет бадов, это смотря какие и как подбирать. Помните была шумиха вокруг морозника, что он ядовит и т.д., а вот я на нем очень хорошо похудела, в то время, и чувствовала себя замечательно! Но потом с годами опять поправилась, но это от неправильного питания.

#33 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 02 марта 2010 - 11:31

У моей мамы всю жизнь был значительный лишний вес, герболайф она пробовала в том числе, всего сколько сбросила не могу сказать, но в месяц было 10 кг точно... В общем из пышечки превратилась в молодую девицу.. Голодать она не голодала, а коктейли с герболайфом делала с бананом... Как забросила, все набрала снова. Так что не панацея это. Как вариант, может и стоит его пробовать, тем кому денег не жалко. Но я считаю проще на эти деньги купить более полезной еды. Все-таки в этом деле главное - сила воли. Еште лучше супчики, да овощи с фруктами, и не еште после 6! Эффект будет не хуже!

#34 Ivetta

Ivetta

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2011 - 11:50

Гербалайф это ерунда. Только фитнесс и диета!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru