Перейти к содержимому


Фотография

Знакомство в интернете. Как вы к этому относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#1 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 11 октября 2009 - 07:54

Девочки, поговорите со мной, мне так грустно! Каково ваше отношение к интернет-знакомствам? Может ли получиться что-нибудь серьёзное?
Со мной познакомился в интернете один молодой человек. Набрал по поиску мой регион и возраст, понравилась фотография. Началась переписка, потом поехал в командировку через мой город проездом. Далее встреча на вокзале. Из-за того, что поезд опоздал на час, стоянка была всего минут 15. Что за это время можно узнать? Да практически ничего... А что дальше, не знаю... Наша беда - это расстояние Иркутск - Челябинск. Сейчас он ежедневно звонит. А вот что дальше??? Между нами расстояние в двое суток на поезде...
К сожалению, за 15 минут личной встречи невозможно составить портрет человека. И по телефону тоже... А в сердце что-то всколыхнулось тогда...


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 17:31


#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 октября 2009 - 09:10

Вообще, про любоФФ в инете я не особо понимаю :)НО! У меня есть подруга, вышедшая замуж и родившая недавно ребенка! А познакомились они на каком-то сайте знакомств. Созвонились – и все!Очень хороший брак у них, а с первым мужем не сложилось…И еще я знаю одну пару :) Если этот человек захочет – сама придет расскажет свою историю :)А вообще, у меня большинство близких по духу людей – как раз из интернета!

#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 октября 2009 - 09:12

Я с Мишкой познакомилась на сайте знакомств.Сейчас ребенок.

#4 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 11 октября 2009 - 09:14

Я с Мишкой познакомилась на сайте знакомств.Сейчас ребенок.

А можно поподробнее узнать, как развивались ваши отнощшения? Вы из разных городов?

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 октября 2009 - 12:01

Мы из одного города.Переписывались 2 или 3 недели.Потом встретились.На 3 день он мне сделал предложение.

#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 октября 2009 - 12:41

В прошлом году знакомая моя по интернету познакомилась с парнем.Буквально 2 месяца общения и она уехала к нему в Санкт-Петербург.Из Баку в Питер.Поженились.Она родила девочку недавно.Всё сложилось очень хорошо. :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 11 октября 2009 - 20:24

Мы с мужем познакомились по аське :lol: Правда в одном городе, но из-за плотных графиков виделись редко))

#8 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 12 октября 2009 - 08:12

Немного подозрительно, мне кажется. Набрал твой регион... Почему он искал такой регион, который в 2 сутках езды? Почему рядом было не поискать? Потом "вдруг" проездом именно через этот город... Не то что я хочу сказать, что прям вот так сразу все плохо. Може это судьба на самом деле! Но надо быть осторожной и внимательной.

#9 Fortune0759

Fortune0759

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Ирина Якимечко

Отправлено 12 октября 2009 - 13:27

Алена! Тут советы вряд ли помогут, даже такие, типа, слушай свое сердце... Еще Пушкин писал:..."Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад..." А знакомство через интернет ничем не хуже любого другого знакомства. Даже есть преимущество: можно многое узнать о человеке, просто анализируя его манеру общения, наблюдая, какие оценки он дает людям, событиям, явлениям. Сближает людей все-таки общее мировоззрение и нравственные ценности. Любит ли он то, что любите вы, уважает ли ваше мнение в том, что отлично от его взглядов? На чем вообще строится ваше общение? Если только на описании своих чувств, которые сейчас захватили вас, то вряд ли это будет долгое время интнресно обоим...Я уже далеко не юная девушка. За плечами три брака, три горьких разочарования... И четверо детей. Хотя двое, конечно, уже взрослые, живут отдельно. Но вот полтора года назад познакомилась на одном психологическом сайте с мужчиной из г. Кемерово. Почти сразу же оба были ошеломлены невероятной легкостью общения, полным взаимопониманием, общими ценностями и целями... После полутора месяцев интенсивного общения (по два письма в день), я уже встречала его в Шереметьево со всеми вещами. Дочка 11-ти лет через два месяца стала его папой звать, при том, что есть родной "воскресный папа". А у меня теперь есть четвертый муж :) :) :) Полтора года счастлива, как не была никогда! Так стоит ли доверять интернету?!

#10 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 18 октября 2009 - 09:35

Сближает людей все-таки общее мировоззрение и нравственные ценности. Любит ли он то, что любите вы, уважает ли ваше мнение в том, что отлично от его взглядов? На чем вообще строится ваше общение? Если только на описании своих чувств, которые сейчас захватили вас, то вряд ли это будет долгое время интнресно обоим...

Нет, на описании чувств наше общение не строится, т.к. чувства не успели ещё возникнуть. Оно строится пока только на рассказах о том, как прошёл день и т.п. Но нас с дочей активно зовут в гости.

А у меня теперь есть четвертый муж :) :) :) Полтора года счастлива, как не была никогда!

ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным браком :flower: :flower: :flower: !!!

#11 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 октября 2009 - 21:19

я знаю очень многих людей которые познакомились и по интернету и по объявлениям в газете - некоторые живут хорошо! некоторые не стали продолжать отношения после того как встретились во очию!!! я тож как то попалась на эту удочку но мне не повезло - человек оказался полной противоположностью того что о себе рассказывал и хоть мы переписывались 8 месяцев и он часто звонил я несмогла его понять до такой степени чтоб небыло того "сюрприза" котоый я получила когда он приехал в гости!!!
так что решать толлько ВАМ !!! если вы чувствуете что человек хороший то ненужно обращать на средство вашего знакомства!!!!!!! иногда даде зная человека всю жизнь не поймешь его так как если познакомишься подобным способом !!!! удачи вам!!! Я ЗА КОХАННЯ!!!! :rose: :obnim: :beer:

#12 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 октября 2009 - 01:03

Немного подозрительно, мне кажется. Набрал твой регион... Почему он искал такой регион, который в 2 сутках езды? Почему рядом было не поискать? Потом "вдруг" проездом именно через этот город... Не то что я хочу сказать, что прям вот так сразу все плохо. Може это судьба на самом деле! Но надо быть осторожной и внимательной.

Меня тоже настораживает тот факт, что он набрал не свой регион....если человек целенаправлено ищет женщину, почему не в своем городе?Зачем такие искусственные сложности в виде расстояния????

Astra
Понятно, когда люди знакомятся в чатах, на форумах, аськах...переписываются, влюбляются...в этом случае совершенно естественно может случиться, что люди из разных городов....а в твоем случае ? :dnt:
Потом....сколько времени вы переписываетесь?
Почему он приглашает к себе? Почему не к тебе?
Он спрашивал .... про родню? с кем живешь? про здоровье твое?
Извини, если тебе покажутся мои вопросы странными....ты сама просила помочь.....как могу...скажу по другому...как мне это видится...
Тебе он понравился? Соответствует тому образу, что был по переписке?

Сближает людей все-таки общее мировоззрение и нравственные ценности.

Это все так...эти ценности в переписке можно....ууууууууу.....скока написать....скока и не бывает :lol:
К примеру ... По переписке был король датский....а встретились...оказалось ЧМО болотное....

Сообщение отредактировал shusha: 19 октября 2009 - 01:05

Я снова доверяю Путину !

#13 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 19 октября 2009 - 05:33

Потом....сколько времени вы переписываетесь?
Почему он приглашает к себе? Почему не к тебе?
Он спрашивал .... про родню? с кем живешь? про здоровье твое?
Извини, если тебе покажутся мои вопросы странными....ты сама просила помочь.....как могу...скажу по другому...как мне это видится...
Тебе он понравился? Соответствует тому образу, что был по переписке?

Мы начали созваниваться только после нашей встречи, вначале только немного переписывались. Про родню, здоровье - это всё мы конечно обсудили, я же дотошная... Сразу предупредила, что характер у меня скверный, противный, доча тоже не сахар. На что получила ответ: с характером разберёмся на месте... Игорь мне понравился, но было совсем немного времени при встрече... Сейчас зовёт просто в гости, возможно Новый год встретить вместе. Я сказала: оплатишь билеты в одну сторону, приеду! Пока думает...
Shusha, твои вопросы не кажутся странными. Наоборот, спасибо большое за помощь!!!

По переписке был король датский....а встретились...оказалось ЧМО болотное....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#14 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 октября 2009 - 15:47

Про родню, здоровье - это всё мы конечно обсудили, я же дотошная...

Кто первый спрашивал про родню и здоровье? Он или ты? Мало информации....если бы поподробней рассказала, как все было... Если хочешь, можешь в личку..... Еще вопрос ... извини уж ;) .... он и ты .... изначально....были в поиске нуууу....типо для серьезных отношений?????
Я снова доверяю Путину !

#15 Злюка

Злюка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 октября 2009 - 21:13

Знакомство через инет... отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО. С мужем в чате познакомились.
Ты говоришь, что еще не готов? Мы верим, завтра ты сможешь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru