Перейти к содержимому


Фотография

Идеальная хозяйка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#271 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 августа 2010 - 16:46

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

#272 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 16:03

Никакая мудрость не поможет, если муж окажется с сюрпризом. Только если вовремя принятое решение бежать подальше... Ответственность за отношения лежит на двоих, иначе это не отношения..У меня душевно, тепло, уютно, здорово, но порядка идеального не дождешься... Вот если бы я одна жила, то "маниакальное стремление Девы к чистоте и порядку..." взяло бы верх.. :lol:

#273 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 26 августа 2010 - 10:50

Никакая мудрость не поможет, если муж окажется с сюрпризом.

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт. Это Фаина Раневская

#274 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 августа 2010 - 16:36

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт. Это Фаина Раневская

:brav: :brav: :brav: :brav: :brav:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#275 Kimma

Kimma

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 22:48

А меня вообще пугает слово " идеальное", в любом сочетании- хозяйка ли, жена , идеальная, порядок идеальный семь идеальная. На мое ощущение ИДЕАЛЬНОЕ это всё какое-то неживое. В доме просто должно быть чисто , уютно и вкусно. Но не идеально.

#276 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 28 августа 2010 - 20:15

А меня вообще пугает слово " идеальное", в любом сочетании- хозяйка ли, жена , идеальная, порядок идеальный семь идеальная. На мое ощущение ИДЕАЛЬНОЕ это всё какое-то неживое. В доме просто должно быть чисто , уютно и вкусно. Но не идеально.

+100 :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#277 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 августа 2010 - 01:20

А меня вообще пугает слово " идеальное", в любом сочетании- хозяйка ли, жена , идеальная, порядок идеальный семь идеальная. На мое ощущение ИДЕАЛЬНОЕ это всё какое-то неживое. В доме просто должно быть чисто , уютно и вкусно. Но не идеально.

А я, например, не понимаю, почему вас пугает это слово??? :dnt: И почему по вашему ДОЛЖНО БЫТЬ!! и НЕ ИДЕАЛЬНО!!??? а может я хочу, чтобы у меня было все идеально??? вы что запретите мне стремиться к этому???
Я снова доверяю Путину !

#278 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 августа 2010 - 02:33

а может я хочу, чтобы у меня было все идеально??? вы что запретите мне стремиться к этому???

Шуш, да у тебя и так все идеально - к чему тебе еще стремиться?? это нам до тебя - как до Луны... Прикрепленный файл  ОН_фанат.gif   5,65К   9 Количество загрузок:

#279 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 30 августа 2010 - 09:11

А я, например, не понимаю, почему вас пугает это слово??? :dnt: И почему по вашему ДОЛЖНО БЫТЬ!! и НЕ ИДЕАЛЬНО!!??? а может я хочу, чтобы у меня было все идеально??? вы что запретите мне стремиться к этому???



#280 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 30 августа 2010 - 09:25

Shusha, у kimma ключевое слово ПО-МОЕМУ. Человек очень вежливо высказал СВОЕ мнение, а вы устроили какую-то очень странную и нелогичную истерику, якобы Вам кто-то что-то собирается запрещать. Да никто и не собирался, поскромней надо быть. Так что, если стремитесь к идеалу, подкорректируйте свои эмоции, а то как-то неидеальненько получается...

#281 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 августа 2010 - 13:03

Шуш, да у тебя и так все идеально - к чему тебе еще стремиться?? это нам до тебя - как до Луны... Прикрепленный файл  ОН_фанат.gif   5,65К   9 Количество загрузок:

Хеленка :flower: с чего ты взяла, что у меня все идеально :flower: :lol: Нет ... не все идеально ... и по большому счету, не может быть все идеально...где то что то все равно проявляется... Другое дело ... стремиться к идеалу ... в любом деле ... это дааа....
Я снова доверяю Путину !

#282 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 августа 2010 - 13:13

Shusha, у kimma ключевое слово ПО-МОЕМУ. Человек очень вежливо высказал СВОЕ мнение, а вы устроили какую-то очень странную и нелогичную истерику, якобы Вам кто-то что-то собирается запрещать. Да никто и не собирался, поскромней надо быть. Так что, если стремитесь к идеалу, подкорректируйте свои эмоции, а то как-то неидеальненько получается...


А чо из-за угла вещаем?? Да еще и за других?
Регись ... и поговорим ...

поскромней надо быть....подкорректируйте свои эмоции - а это по ходу ваша степенность и скромность :slush: ... вы случАем не пионЭрвожатая????
Я снова доверяю Путину !

#283 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 30 августа 2010 - 13:19

А чо из-за угла вещаем?? Да еще и за других?
Регись ... и поговорим ...

поскромней надо быть....подкорректируйте свои эмоции - а это по ходу ваша степенность и скромность :slush: ... вы случАем не пионЭрвожатая????

У... Как все запущено... Да уж, судя по уровню высказываний - настоящий идеал. ИДЕАЛИЩЕ!
No comments.

#284 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 августа 2010 - 14:57

Вот так Сая...видишь, как чреваты при людные восхваления :lol: Тут же нашлись "добрые люди", которым я как петрушка между зубами :lol:И судя по тому, что ГОСТЕМ...по ходу из своих жеж...печально....но мне все равно...почему я должна всем нравится? ясен перец, что я многих раздражаю...а я и не претендую на всеобщую любофф :P Меня наоборот ...тока заводит :lol: .. а то чо то скуШно стало :lol: Гость !! ВелкАм :obnim: :lol: .. тока личико открой, а заодно и свой ip адрес :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#285 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 августа 2010 - 16:09

Вах, чё тут твариЦЦа... :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru