Перейти к содержимому


Фотография

Идеальная хозяйка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#256 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 19:57

Не, не факт. Если сын останется в России - визовых проблем быть не должно. С дитём конечно это фигвам, и однозначно-безвариантный.

а в командировку по обмену опытом? тогда легче получить визу?

#257 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 августа 2010 - 20:06

Дык я ж почти не шуткую! :cool: В этом сезоне Спящая Красавица будет, ... и Укрощение Строптивой... ну и традиционный Щелкунчик (мой дитёныш любит).... Ну шо, когда ждать? чтоб я в доме прибралась достойненько? :lol: :lol: (это чтоб по теме сообщеньице было :secret:)С визами прогнозировать на самом деле сложно. Я всё пытаюсь понять, на чём они основывают своё решение впустить или нет и пока вижу, что закономерностей не много - при абсолютно одинаковом раскладе обстоятельств у разных трудящихся результат разный получается :dnt: В коммандировку наверное проще впускают.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 06 августа 2010 - 20:10

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#258 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 20:13

Ну пока после отпуска завал и дома и на работе :dnt: Так что по телевизору посмотрю Дон-Кихота с Барышниковым. Видела?

#259 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 августа 2010 - 21:37

Дон-Кихота с Барышниковым. Видела?

Неа... Достойный? Муж скачает, ежели есть на что поглядеть :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#260 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2010 - 00:30

Господи,о каком это вы рубище то?

Это, наверно, после Нашей Раши...впечатления :lol: :lol: :lol: Жена и дите честного гаишника...как бишь его Хвамилия???

Я согласна

А как же маньячки .. ошалелые убивицы домохозяйки??? :shok: Не боишься?? :lol: Как выпрыгнут...как выскачут...пойдут клочки по закаулочкам :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#261 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2010 - 00:40

шушик, а где ж обещанные фоты твоей кухни? :dnt: Обманила или всё полы моешь? :lol: :lol: :lol: Поглядим, почему шкафов мало-то? Может сообча решение тебе придумаем -- одна голова ж хорошо, а когда их много, так задолбёшся советы слушать :lol:А наша раша это что? просветите темноту. Я не слежу за российской мельпоменой....

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 07 августа 2010 - 00:43

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#262 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2010 - 01:10

шушик, а где ж обещанные фоты твоей кухни? :dnt: Обманила или всё полы моешь? :lol: :lol: :lol: Поглядим, почему шкафов мало-то? Может сообча решение тебе придумаем -- одна голова ж хорошо, а когда их много, так задолбёшся советы слушать :lol:

Та неееее...не обманула...в лом фотки загружать...спать хочу...я сегодня в центр ездила...обратно дачные пробки все собрала...устала... Покажу...раз обещала...а советы...я беру идеи советчиков...и не скрываю это :lol: :lol: :lol:

А наша раша это что? просветите темноту.

Телесериал, кстати достоверный :lol: :lol: ...один раз можно посмотреть...поржать :lol: ... хотя...тебе может и не понравится ..


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 марта 2022 - 16:21

Я снова доверяю Путину !

#263 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2010 - 02:42

Не сплю я в ночных рубашках и халаты не люблю. И в больницах/роддомах меня это бесит - ходить в халатах и спать в ночнушках :bad:

Особой домашней одежды никто не заводит, носят то, что под рукой есть, что уже старенькое и на улицу не оденешь... :(

Я вот тоже не люблю ни халаты, ни комбинации, ни фартучки с рюшечками… :( :( но и заношенной одежды дома не таскаю… В межсезонье обычно ношу хорошие спортивные штанишки и топы, зимой (в зависимости от t за окном и дома) можно добавить какую-нибудь кофтейку, а для лета у меня есть такая просторная шелковая хламида а-ля Пугачева… :lad: :lad:

Не, не факт. Если сын останется в России - визовых проблем быть не должно. С дитём конечно это фигвам, и однозначно-безвариантный.

А как же нарушение прав человека??!! :mad: :mad: Кулема, давай в сУд их за это или в сАд!! Прикрепленный файл  ОН_дьявол.gif   15,07К   11 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ОН_дьявол.gif   15,07К   11 Количество загрузок:

А наша раша это что? просветите темноту. Я не слежу за российской мельпоменой....

:shok: :shok: Я тебя умоляю: "Наша Раша" и мельпомена??... Прикрепленный файл  ОН_хохочет.gif   33,31К   11 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ОН_хохочет.gif   33,31К   11 Количество загрузок:

#264 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2010 - 02:52

HeLena, ты про какие права? право каждого переместиться в Штаты? Нет такого права - это привилегия. Так в законе записато! :tease: ну чё ты помираешь, что я вашу рашу ни разу не знаю? :lol: дык не слежу ж :lol: почём мне знать, мельпомена они али нет :dnt: :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 07 августа 2010 - 02:57

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#265 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2010 - 03:09

Ты от прямого вопроса не уходи :cool: Что там постулаты феншуйские грят об общей де-хламизации и её частных проявлениях? И на самом деле, может давай об этом в феншуйской теме? Там и пополемизируем, а то тут мы всё то в лес, то по дрова... и совсем мало про идеалность в хозяйствовании.... Сая вернётся - бранить станет... :bum: :pravila:

Ну, вот, прям и поспать ужо сходить нельзя!! :( :( Про де-хламидизацию (слово-то какое придумала!!) я уже вроде кратко писАла:

ФШ, конечно, советует избавляться от ненужных вещей, но расставаться с ними нужно легко, без сожаления... если жалко просто выкинуть на помойку, то отнести в детдом, приют, больницу, соц.службу...

В идеале (это я для Саечки, чтоб шибко не ругалась) избавляться нужно от всего, чем не пользуешься больше года: одежда, обувь, книги, игрушки, посуда, косметика (но без фанатизмУ!!) дети, мужа... :lol: :lol: По определению ФШ - это одновременно наука и искусство создания гармоничной жизни, а вовсе не идеальной... а гармония жизни-то у всех разная... кому-то для полноты щастья нужно много бабок и разносолы кажный день, а кому-то достаточно и на хлеб с маслицем и икорочкой... российской красно-черной, заморской баклажановой или ментовской... :lol: :lol: кому-то нужна жена-блондинка и красавица, и умница, и с ногами от ушей, а кому-то хорошо с пухленькой хохлушкой-хохотушкой... проза жизни... :dnt: :dnt: По поводу темки: вернется Сая, соберет весь наш мой оффтоп про ФШ в одну темку (а то у меня у самой чой-то не получается...) и пойдем туда черепки бить!! ;) ;)

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 07 августа 2010 - 03:11


#266 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2010 - 03:31

HeLena, ты про какие права? право каждого переместиться в Штаты? Нет такого права - это привилегия. Так в законе записато! :tease:

Это я про право человека на свободу перемещения ("Свобода перемещения - это право на беспрепятственное перемещение по территории и избирания места жительства." (ст.9,13 Всеобщей декларации прав человека ООН; ст.12,13 Международного пакта ООН о гражданских и политических правах; ст.2,3,4 Европейской конвенции о правах человека))

#267 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2010 - 03:35

Батюшки, дык ты не проснувшись ишшо -- ДЕХЛАМИЗАЦИЯ грю, а ты чё видишь? :shok: Ну феншуянские принципы пока все звучат резонно, придраться не к чему! :lol: :lol: Сама таким правилом очистки от залежей пользуюсь - если запихнуто бездейственно больше года или просто надоело --- отдаю. Взять есть кому, и отдать им ничуть не жалко, а даже приятно. И про гармонию тоже согласная - каждому своё, безвопросно. Ну что, ждём-с теперь Саю со скалкой.... :pen:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#268 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2010 - 04:40

Батюшки, дык ты не проснувшись ишшо -- ДЕХЛАМИЗАЦИЯ грю, а ты чё видишь? :shok:

Мама дорогая!! :shok: :shok: Прикрепленный файл  у_п_с.gif   9,64К   9 Количество загрузок: Прикрепленный файл  у_п_с.gif   9,64К   9 Количество загрузок: как же, увидишь этих самых невооруженным глазом... :lol: :lol:

#269 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 07:58

Неа... Достойный? Муж скачает, ежели есть на что поглядеть :lol:

Очень смешной юморной балет, с некоторымы жестами и подколами. А в качестве техники танца -безупречно. Я несколько раз смотрела. И мне еще нравится Трокадеро. Помираю каждый раз со смеху, хотя техника исполнения как бы не получше нашего Большого..

#270 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2010 - 18:03

Это я про право человека на свободу перемещения ("Свобода перемещения - это право на беспрепятственное перемещение по территории и избирания места жительства." (ст.9,13 Всеобщей декларации прав человека ООН; ст.12,13 Международного пакта ООН о гражданских и политических правах; ст.2,3,4 Европейской конвенции о правах человека))

Ага, ага, и в любую страну ООН можно безвизово отовсюду вот так вот - прыг - и в дамках :lol: ООН вообще такого тебе напишет, удивишься, чего они там сидят курят. Почитаем-ка хоть про ювенальную юстицию? Так отож..... :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru