Перейти к содержимому


Фотография

Помогите побороть сырость!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 safarushka

safarushka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 ноября 2009 - 15:14

Знакомая ситуация.... Это происходит из-за того, что нет нормальной вентиляции. влага не выходит из помещения.по чаще проветривайте свою квартиру. купите сушилку для воздуха. попробуйте что-нибудь с дерьвьями сделать.. это они главная причина сырости..

#17 Люся100

Люся100

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 ноября 2009 - 18:53

Вот я и думаю: что, если мне эти деревья проредить?

#18 Olga-Lantana

Olga-Lantana

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Балашиха
  • Имя: Оля

Отправлено 21 февраля 2010 - 19:22

ВСЕ НАДО ПРОТРАВИТЬ МЕДНЫМ КУПОРОСОМ- ОН УБИВАЕТ ЛЮБУЮ ПЛЕСЕНЬ. ПРОДАЕТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕННЫХ, ДЕШЕВЫЙ. ПОТОМ ДАТЬ ВЫСОХНУТЬ. А НА ОКНА ПОСТАВИТЬ ЗАЩЕЛКИ- МАЛЕНЬКУЮ ЩЕЛЬ ЧТОБ ОТКРЫВАТЬ. ДУТЬ НЕ БУДЕТ, А ВЕНТИЛЯЦИЯ - САМОЕ ОНО.

#19 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 февраля 2010 - 15:18

Доместес хорошо плесень устраняет, и убивает все грибки. А вообще конечно вентиляцию надо проверить, у сестры например грибок постоянно возникал на кухне, пока они вентиляционников не вызвали, а оказалось, что строители когда дом строили, каким-то волшебным образом в вентиляционной трубе забыли ШТАНЫ!

#20 Люся100

Люся100

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 марта 2010 - 08:22

Вот это да!!!

#21 Undina89

Undina89

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 13:08

Во многих новых домах вентиляционная система просто не работает. Дядька недавно вселился - обнаружил.Пришлось делать свою, с вытяжкой и т.п. - а то углы в ванной чернеть начали.

#22 annet800

annet800

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Адыгея

Отправлено 12 января 2011 - 10:16

Здравствуйте. У меня тоже проблема с сыростью. Купили квартиру и не доглядели. Квартира крайняя. Плесень на стене в детской. Замучились травить. Будем пробовать купоросом.

#23 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 января 2011 - 18:34

Здравствуйте. У меня тоже проблема с сыростью. Купили квартиру и не доглядели. Квартира крайняя. Плесень на стене в детской. Замучились травить. Будем пробовать купоросом.

У моей мамы квартира тоже крайняя. Две комнаты и ванная выходят на улицу. Травила она купоросом плесень, не помогает. Пока нормальный ремонт не сделали. Все стены утеплили, а в ванной вентелятор в вытяжку поставили (стены тоже утепляли).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru