Перейти к содержимому


Фотография

Прививка.Будете ли Вы ее делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 ноября 2009 - 01:56

Сегодня по первому вечером было с Малаховым про прививки. И ведь сказано что только 15% человеков могут заболеть гриппом, остальные генетически не смогут им заболеть. Что свиной грипп слабее обыкновенного. Что нельзя в эпидемию ставить прививки. Надо было заранее. И что вакцины есть живые а есть убитые. и что надо индивидуально выбирать. а сейчас только убитые можно. А детям можно ставить привики только проведя предварительно анализ на иммунную активность. ТО есть кто то их вообще не вынесет. И вконце Малахов изрек: в стране началась вакцинизация населения. Если вы не прививаетесь это преступление против народа. А тетка противо-прививочная все статьи процитировала. что это добровольно и никого нельзя заставить это прописано в законе. Даже "плановые" детские прививки можно не ставить. И никаких репрессий со стороны медперсонала впоследствии быть не должно.

прям какая то бактериальная атака ... эти прививки :mad: ...
Я снова доверяю Путину !

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2009 - 09:49

:flower:  :flower:  :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:00


#33 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 16 ноября 2009 - 10:18

показывали по местному тв про прививки. выступала самая начальница начальниц. спрашивают- ведь говорят, что во время эпидемии прививки делать бесполезно и опасно. ответ- сейчас нет еще сезонного гриппа, сейчас- сезонное ОРВИ. прививкам быть!все это очень странно, при условии, что все городские школы уже 10 дней после каникул на карантине. а все знакомые, кто заболел, говорят, что им сразу ставили диагноз грипп, а никакого орви и в помине не было. и дальше, если сейчас обязательные слои будут обколоты, то пойдет вторая волна заболевания (послепрививочная). погодка на улице способствует распространению заразы. в школе говорят, что идти ли детям на занятия, будет известно во вторник ближе к вечеру. но что-то я так думаю, что оставлю я детей дома до конца недели просто так.

#34 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 11:08

Я следила за этой темкой, очень страшно, равнодушие врачей, неопределенность. Хорошо что на данный момент с ребенком кажется что все в порядке. Вопрос прививок нужно изучать. Лично я изучила из чего они состоят эти вакцины, что конкретно за болезни, какие осложенииия - я делать больше дам своему сыну.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru