Перейти к содержимому


Фотография

А кто-нибудь красит ногти постоянно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#16 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:16

Аня, спасибо за подборку :flower: .для меня лимон -это средство номер один. он всегда в доме.как-то не было его ,а отбелить надо было.так я уксусом попробовала.лучше не надо.запах потом :lol: сколько не мой руки. :lol:

#17 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:34

У меня тоже временами слоятся, я, правда, аналогии с покрытием лаком не вижу. :dnt: Бывает раз года в 2 - вдруг резко, за несколько дней расслаиваются сразу несколько ногтей. Сейчас как раз такой период. :mad: Я использую продукты фирмы Severina, продаются в "Новой аптеке", лаков, правда, я не встречала, а именно прдукты для ухода - "укрепление", "красота", "кутикула" и пр. Если ноготь расслоился или сломался, можно попробовать "Средство для ремонта ногтей". Оно как бы склеивает ноготь. Стоимость - около 50 руб за флакончик. Жидкость для снятия лака у них без ацетона, с дозатором. Воняет, правда. Вообще любая жидкость для снятия лака не полезна, с ацетоном или без, потому как все равно это - растворитель.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#18 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:40

Аня, спасибо за подборку :flower: . для меня лимон -это средство номер один. он всегда в доме.как-то не было его ,а отбелить надо было.так я уксусом попробовала.лучше не надо.запах потом :lol: сколько не мой руки. :lol:

всегда не за что :flower: надо ж выполнять свои модераторские обязанности) а то совсем расслабилась) боюсь как бы Сая не уволила нафик меня :love: :love: :love:

У меня тоже временами слоятся, я, правда, аналогии с покрытием лаком не вижу. :dnt: Бывает раз года в 2 - вдруг резко, за несколько дней расслаиваются сразу несколько ногтей. Сейчас как раз такой период. :mad: Я использую продукты фирмы Severina, продаются в "Новой аптеке", лаков, правда, я не встречала, а именно прдукты для ухода - "укрепление", "красота", "кутикула" и пр. Если ноготь расслоился или сломался, можно попробовать "Средство для ремонта ногтей". Оно как бы склеивает ноготь. Стоимость - около 50 руб за флакончик. Жидкость для снятия лака у них без ацетона, с дозатором. Воняет, правда. Вообще любая жидкость для снятия лака не полезна, с ацетоном или без, потому как все равно это - растворитель.

знаете, у меня такая ж фигня с кожей. обычно по весне. правда сейчас вот тоже вылезла. ни с того, ни с сего резко шелушится кожа и все. причем оч сильно. аж до крови почти. выяснилось, что это от воды, т.к. по весне тает все и воду начинает сильнее очищать хлоркой. я на это оч резко реагирую. вот почему сейчас выскочила эта пакость ума не приложу :dnt: но в этот раз меня мое мыло спасло. оч выручило. как знала сделала мед+молоко+витамин е. почти сразу все прошло. так вот я это все к ому, что может ноготки Ваши тоже на воду реагируют?
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#19 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:55

всегда не за что :flower: надо ж выполнять свои модераторские обязанности) а то совсем расслабилась) боюсь как бы Сая не уволила нафик меня :love: :love: :love:

не уволит....ты же молодая жена...быт надо налаживать.мужа уже откормила на пару кг? :lol: до смешного бывает.у нас друг жил с женщиной в течении 7 лет и худощавый был ,как мальчик. и вот расписались они ....в течении полгода набрал 6кг.меняется его статус -меняется отношение к нему... :lol: :lol: :lol: это скорее наше женское неискоренимое подсознание...

Сообщение отредактировал милочка: 26 декабря 2009 - 02:01


#20 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:00

не уволит....ты же молодая жена...быт надо налаживать.мужа уже откормила на пару кг? :lol: до смешного бывает.у нас друг жил с женщиной в течении 7 лет и худощавый был ,как мальчик. и вот расписались они ....в течении полгода набрал 6кг.меняется его статус -меняется отношение к нему... :lol: :lol: :lol: это скорее наше женское подсознанение...

ой, мой муж, да и вообще союз наш нерушимый - это вообще отдельная тема... мы ж с ним уже с 2004 года вместе. я его и из армии ждала.. и чего уже только ни было. я тут по-моему про него пол форума исписала. и расходились мы много раз. последний раз на 3 месяца. в начале декабря год назад помирились, в середине января жить стали вместе. вот с того дня он и стал поправляться) сразу скажу, что мы с ним внешне оч разные. я маааааленькая и толстенькая, а он достаточно высокий и ооооооооч худой. ну вот в старые джинсы он больше не влезает))) так что откормила еще до свадьбы)) точнее пополнели ляшки его (это определили как раз по старым джинсам) и появился животик))) так это смешно выглядит. худющий и с животиком))
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#21 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 26 декабря 2009 - 04:16

Я крашу редко, т.к. смывать лак ненавижу! Пользуюсь жидкостью без ацетона. Мне кажется, что она хуже смывает. Или нет? :dnt: У меня такой вопрос: сколько дней у вас держится лак? У меня любой лак держится 4 дня. Даже тот, про который говорят, что он на 2 недели. На работе была коллега, у неё любой лак держался 2-3 недели. Я пробовала красить её лаком - 4 дня, и всё тут :mad:

#22 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 декабря 2009 - 04:53

С ацетоном ,по моему,НИКТО сейчас и не рискует покупать! :lol:В любом магазине спроси смывку БЕЗ ацетона.

На каждом флаконе пишут без ацетона!!!!! Но воняет отдушкой, и АЦЕТОНОМ!!!! Я спросила у мужа?- Может такое быть?... Он ответил... если сможешь сварить борщ без кастрюли, то и такое может быть. Я пользуюсь много лет Belweder? и ломкие ногти поддерживает и питает, и слоистые. Там очень много видов... Можно что то подобрать.Но реально помагает. Продается в аптеках.
скоро весна!!!

#23 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 26 декабря 2009 - 10:39

У меня такой вопрос: сколько дней у вас держится лак? У меня любой лак держится 4 дня. Даже тот, про который говорят, что он на 2 недели. На работе была коллега, у неё любой лак держался 2-3 недели. Я пробовала красить её лаком - 4 дня, и всё тут :mad:

вообще, это сугубо индивидуально, конечно... у меня обычно пару дней и уже облазит. хотя в том году, в Грецию ездила на 12 дней, там один раз только перекрашивала ногти. оч удивилась. а вообще, говорят, что все наши новомодные "очень стойкие" лаки - пакость. потому что чем дольше лак должен держаться, тем более вредный он для ногтей. да и пользоваться нужно лучше профессиональными лаками, т.к. они твердые. т.е. после высыхания если провести по лаку ногтем, на нем не остается следа.
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:28

а вот умная эмаль не всем подходит. у меня от нее 0 реакций, а у подруги так вообще ногти покраснели и поломались разом. и - Хрупкость и ломкость ногтей свидетельствует о недостатке биотина, который содержится в дрожжах, грейпфруте, арбузе, бананах и клубнике.

Вот! Точно! Это мое! У меня они ровные, пятен нет, только ломкие после лака. Правильно - мучное я не ем, грейфрут, арбуз, бананы и клубнику - тоже...

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:28

Пошла себе тарелочку макарон наварю с сырком что ли :lol: Обожаю!!! Вот и повод есть :lol:

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:32

знаете, у меня такая ж фигня с кожей. обычно по весне. правда сейчас вот тоже вылезла. ни с того, ни с сего резко шелушится кожа и все. причем оч сильно. аж до крови почти. выяснилось, что это от воды, т.к. по весне тает все и воду начинает сильнее очищать хлоркой. я на это оч резко реагирую.

Угу, у меня так же аллергия на хлорку вначале проявлялась... Пока мы в комманалке не пожили, где все ею заливали и я задыхаться начинала в туалете... Теперь еще круче - я не могу мыться вечером в ванной. С утра и днем - еще ничего. Вечером - краснею вся и начинаю чесаться дико. Видимо, из-за того, что вечером все домой приходят и вобой пользуются - усиленно что-то добавляют в воду. Проблему с руками решила быстро - показала отекшие и кровоточащие руки вечером мужу, на следующий день была куплена посудомойка в кредит :) До сих пор на нее не нарадуюсь :)

#27 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:59

Чем не мазала, что не ела, как есть ломкие так и есть. У мужа сестра ничем не ублажает, а они у нее как отверкой пользоваться можно. Так же как и волосы -если густые (как узбеки там на 25 косичек) либо обыкновенные (на 1,5 с трудом), лиибо вообюще один смех. А всякием помазки перестала покупать, потому как с них бывает еще хужу становится. И любой лак, который у подруги например держится 1,5 недели, покрашено в салоне, у меня к вечру начинает уже позорно вынлядеть...

#28 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:01

Крепость лака на ваших ногтях зависит от многих причин..."Фери",например,смывает лак влет.Порошки для стирки.Гранат-я когда его ем,у меня от его сока вообще половина лака слезает.

#29 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 26 декабря 2009 - 15:35

Крепость лака на ваших ногтях зависит от многих причин..."Фери",например,смывает лак влет.Порошки для стирки.Гранат-я когда его ем,у меня от его сока вообще половина лака слезает.

:( :( :(

#30 kop73

kop73

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Анна

Отправлено 27 декабря 2009 - 15:15

Анна незнаю спасибо большое за рекомендации по поводу ногтей. Специальн искать по инету как то забывала, а тут...
Я заметила, что как начинаю пить лекарство для поддержания сердца, ногти кошмарно слоятся, как проходит месяца 3 после лекарства, крепкие и хорошие, вот же одно лечишь, другое калечишь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru