Перейти к содержимому


Фотография

Избавиться от статического электричества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 января 2010 - 23:29

Девочки, подскажите, как избавиться от статического электричества, которое скапливается на мне любимой, хожу - стреляюсь, ни к холодильнику, ни к дверным ручкам не прикоснуться.... а свет включаю - не поверите - голубые искры.... :lol: :lol: :lol: Хоть заземляйся (через батарею центрального отопления) :lol: :lol: :lol:

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 января 2010 - 23:38

Одежду стирай с кондиционером. ;)

#3 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 00:20

Одежду стирай с кондиционером. ;)

а руки с чем мыть????? :lol: :lol: :lol: и рот???? :dnt: ни мужа, ни детенка не поцелоавать..... а губам знаете как больно???? когда стреляюсь.... :lol: :lol: :lol: И что самое интересное - синтетику дома не ношу.... А еще у меня муж не любит запаха кондиционеров.... я машину всегда на полный повторный цикл полоскания ставлю..... :(

#4 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 01 февраля 2010 - 07:41

И что самое интересное - синтетику дома не ношу....

я тоже стреляюсь, но от натуральной шерсти и меха, а не от синтетитки сейчас морозы, если в шубе, вообще ни за что взяться не могу. всё и все бьють меня током :cray:

#5 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 февраля 2010 - 07:51

Вероятно слишком сухой воздух -нужно увеличить влажность. Что на полу? Ковер? Шаркаем ножками.....САми по себе электричество мы не вырабатываем, значит либо шоркаемся обо что-то, либо нас..шоркают и гладят...гладят..

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 10:38

Ковров нет. Изничтожила как класс... Ребенок - аллергик.Шуба есть... НО.... сейчас сидим дома на больничном. Не выходим на улицу..... значит шубу не одеваем.....шоркают меня постоянно.... :lol: :lol: :lol: Мои ооочень любят пообниматься, потискаться, погладиться.....А куда электричество девать????? :lol: :lol: :lol:

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2010 - 10:46

Оль, а обувь какая? От нее может быть или от носков на ногах? А на полу что? Линолеум? От него тоже бьет.

#8 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 11:16

Оль, а обувь какая? От нее может быть или от носков на ногах? А на полу что? Линолеум? От него тоже бьет.

На полу паркет. Настоящий, березовый. обувь - либо босиком, либо тапочки домашние....если холодно - махровые хлопковые носки..... Кошек нет..... собак тоже....

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2010 - 11:19

Тогда не понятно совсем :dnt:

#10 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 01 февраля 2010 - 12:01

Может хомяки есть? :lol: их излишне гладишь? :lol:

#11 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 12:27

Может хомяки есть? :lol: их излишне гладишь? :lol:

Хомяк есть - один..... я сама.... :oi: себя и поглаживаю..... :lol: :lol: :lol: Сейчас перестелила постельное..... и опять хожу- стреляюсь.... :lol: :lol: :lol:

#12 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 февраля 2010 - 12:30

А молния не попадала? ;) :lol:

#13 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 февраля 2010 - 12:56

Центральное отопление всему причиной. Наверняка замечали, что летом проблем со статическим электричеством практичеки не бывает.Выходы:1. регулярное использование антистатика. Воняют они, конечно, премерзко, но довольно быстро выветриваются. Зато практически освобождают лично вас от стат. электр.2. принудительное увлажнение воздуха в помещениях (ионизаторы, увлажнители), можно просто емкость с большой площадью испарения (тазики).3. регулярное проветривание помещений (суммарно не менее 4 часов в сутки).4. радикально: переехать в дом с печным отоплением ;)

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#14 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:27

У нас то отопления нет. :dnt: А вот тоже стреляюсь. :cray: МАлой обниматься любит со мной,бедный отскакивает,иногда со слезами на глазах."Ты зачем меня током бьёшь? :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#15 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 14:28

А молния не попадала? ;) :lol:

Издеваешься, да??? :lol: :lol: :lol: Я сама, как Зевс-громовержец могу молнии метать, :lol: да и гром... тоже могу... если совсем доведут.... :oi:

Центральное отопление всему причиной. Наверняка замечали, что летом проблем со статическим электричеством практичеки не бывает. Выходы: 4. радикально: переехать в дом с печным отоплением ;)

это слишком радикально.... :lol: :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru