Перейти к содержимому


Фотография

что бы вы сейчас съели?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 марта 2010 - 20:47

Готовлю перед употреблением. Вот сейчас курочку с апельсинами и салат поели :licklips: .

#17 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 02 марта 2010 - 21:01

А вы зачем линеечку с днями рождения детей внизу держите?Боитесь забыть,когда детей родили?Или поздравить можете забыть?Пипец!!!Мамаши!Вылезайте из инета!Думайте о ДОМЕ!!!

а у меня двое,и мне достаточно...но даже если будет пятеро,мне линеечка не нужна,чтобы помнить про дни рождения детей...а вы тут по-моему о доме,конечно же,говорите....но хотелось бы на ваш дом посмотреть)))))))))))))вряд ли он у вас идеален....я вот здесь только потому,что у меня отпуск....а так двое детей,работа и дом не дают мне возможностей посидеть за компом столько,сколько мне захочется....а вы тут каждый день все сидите...КОГДА ВЫ ГОТОВИТЕ????

а вы не иначе как из ювенальной...вопросы у вас характерные.

#18 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 марта 2010 - 21:27

а вы не иначе как из ювенальной...вопросы у вас характерные.

... а здесь собрались одни маразматички-склерозницы, лентяйки- засранки, неумехи и бездельницы, да к тому же семью голодом морим или пельменями магазинными пичкаем... ;) Ужасть... :shok: самой страшно... и как это я до ТАКОЙ жизни докатилась.... :lol: :lol: :lol:

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 марта 2010 - 21:30

а вы не иначе как из ювенальной...вопросы у вас характерные.

:lol: :lol: :lol: Итак про "съели". Сушеные бананы. Сейчас тоже продаются, но уже не так интересно :lol: . А раньше это деликатес был

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2010 - 21:36

Я хоть и не местная, но помню булочки по 3 коп. :lad: Вот уж точно вкуснятинка была)))

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2010 - 21:39

... а здесь собрались одни маразматички-склерозницы, лентяйки- засранки, неумехи и бездельницы, да к тому же семью голодом морим или пельменями магазинными пичкаем... ;)

Да забейте уже давно всяким гостям отвечать, чесслово))) У меня вот тоже времени нет последнее время - ничего, выкраиваю время сюда заглянуть :)

#22 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 марта 2010 - 21:39

Я хоть и не местная, но помню булочки по 3 коп. :lad: Вот уж точно вкуснятинка была)))

по 3 коп. это какие? с чем? не помню...склероз :lol:

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2010 - 21:49

Масенькие такие, продолговатенькие - мож, в Питере не было :) Но кто-то у нас недавно на сайте их притащил... Ща поищу...

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2010 - 21:56

Не могу найти((((((( Мне казалось, Оле4ка делала....

#25 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 марта 2010 - 22:08

Сай, булочки маленькие по 4 или 6 как склееные?, у нас в булочной раньше были, а теперь ни булочной ни булочек....
А вообще много чего можно вспомнить и квас, к бочке с бидончиком бегали и лимонад холодненький с коржиком! :licklips:
И мороженое по 7 копеек, все настоящее, вкусное без ееееееее. И это не из разряда раньше небо голубее, просто это реально так и есть, деток жалко натур продукт только дома, если мы извернемся приготовить настоящую еду :licklips: , но мы можем!!!! Изображениеза нас девчонки!!!!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2010 - 22:10

Неее, точно не склееные! Не сладкие!

#27 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 02 марта 2010 - 22:26

Как склеенные-это сайки назывались, или саечки.

#28 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 02 марта 2010 - 23:52

А я вот помню монпасье - конфетки такие маленькие леденцы, в жестяной коробочке :)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#29 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 марта 2010 - 01:47

А мне нравился крем сливочный. Его в кулинарии продавали, плотный такой, его кусками отрезали, а потом дома с киселем. :licklips: :licklips: :licklips: Бывал двух вкусов, ванильный и шоколадный. И еще сырки творожные с лимонным вкусом. :licklips: Не чета нонешним "Чудам" :bad: А на Украине - ягодное мороженное в картонных стаканчиках. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#30 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2010 - 02:02

А мне очень хочется фруктового льда (это такое мороженое), и колбасы хочу молочной, но той, нашей............ :aaaaaa:
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru