Перейти к содержимому


Фотография

Таблица умножения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#46 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 июля 2013 - 21:06

Ой, а вы уже к школе готовитесь? :shok: Что же так рано то? :shok: Не бережете вы себя! :shok: Мы с дочкой правда тоже начинали летом учить.Тоже плохо шла, пока брат не написал программку простенькую (может я писала уже?).Тогда компьютеры только-только начали появляться в семьях.Дочке интересно было, там ещё и время на ответ ограничивалось.Так что, думаю, лучше игрой.Сын просто так зубрил (муж категорически против был компьютерной версии :tor: ), так до сих пор половину таблицы путает :hr: Тоже повторяем обычно в начале сентября.
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 759 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2013 - 21:10

Сейчас Ритку ради интереса проверила. Только 1 пример напутала, надо завтра мальчишек погонять :)

#48 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июля 2013 - 21:11

Лучше начнем сейчас учить, чем я буду убивать нервы себе трепать в течении года :shok: . Тем более, если вдруг на работу выйду, кто с ней учить будет

#49 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 июля 2013 - 23:04

Я тебе могу только посочувствовать - прошла это трижды :hr: Самый ужас оказался с Риткой, как ни странно... Хорошо напомнила - надо заняться завтра со своими интересной игрой под названием "вспомни таблицу умножения, забытую начисто за лето" :lol:

Думаешь кто нибудь забыл? :lol: Я пока не заморачиваюсь. Думаю учась в 3 школах в этом учебном году он заслужил право вообще забыть про учебу летом. Только книги читать заставлю, а сейчас свободу попугаям!!! Завтра Жанну за прописи посажу, а то ручку даже неправильно держит при письме

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#50 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 759 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2013 - 23:35

Думаешь кто нибудь забыл? :lol:

Как показывает практика, у некоторых к 1 сентября оказывается девственно чистая голова, не засоренная никакими школьными познаниями :lol:

Завтра Жанну за прописи посажу, а то ручку даже неправильно держит при письме

Вот это точно - садистка :lol: Даже я в этом году валяюсь в кроватке с ноутом, разрешаю каждый день играть в комп по 40 минут каждому и валять дурака целыми днями :lol: Только гулять насильно гоняю и все :lol:

#51 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 июля 2013 - 23:46

Как показывает практика, у некоторых к 1 сентября оказывается девственно чистая голова, не засоренная никакими школьными познаниями :lol: Вот это точно - садистка :lol: Даже я в этом году валяюсь в кроватке с ноутом, разрешаю каждый день играть в комп по 40 минут каждому и валять дурака целыми днями :lol: Только гулять насильно гоняю и все :lol:

На чистую голову знания ровненько укладываются. Жанна пусть привыкает к реалиям жизни, а то только развлечения на уме. Я ж понемножку, чтоб рука привыкала, а то как начнется в сентябре :shok: Так уж палочки-крючочки пусть повыводит для разнообразия.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 759 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2013 - 23:54

В чистой голове все не цепляется, а соскальзывает :lol:

#53 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 июля 2013 - 00:00

Сая дай детям свободы! И так месяц до школы остался! таблица умножения не стоит детских слез. Толик уж точно ее наизусть знает. Я вообще-то рада, что мой в физмат не пошел, что-то я не готова видать к сложностям

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#54 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 759 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 июля 2013 - 00:06

Я ж говорю, что нынче ты садистка со своими прописями, а я в кроватке валяюсь :lol:Ритку сегодня мимоходом поспрашивала ради интереса, когда она к Саньке ластиться пришла. На что, кстати, эта девушка Сане выдала - смотри, тебя мама так же мучить будет!Так что, думаю, Сане отбила охоту на ближайший месяц-два досрочно вылезать :lol:

#55 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 июля 2013 - 00:08

Вот видишь как ты вовремя Ритку помучила! :lol: А жанне писать полезно-она 24 дня без матери жила, пусть привыкает к ее наличию :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#56 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 июля 2013 - 13:30

Настя, что -то ты Саю ругаешь, а Чацкую нет? ;) :lol:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#57 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 759 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 июля 2013 - 15:16

Потому что должен быть козел отпущения, кого поругать можно :lol:

#58 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 июля 2013 - 15:44

ну, на 2 мы осилили. Я даже Илюшу уже подключила :lol:

#59 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 июля 2013 - 16:09

Настя, что -то ты Саю ругаешь, а Чацкую нет? ;) :lol:

Чацкая без фанатизма учить только собирается, а Сая что-то больно круто взялась за повторение пройденного материала, Наташа, таблица умножения это пройденный этапможно уже и забыть :lol: главное чтобы Рита не прочитала, что я тут понаписала :lol:

ну, на 2 мы осилили. Я даже Илюшу уже подключила :lol:

Ну и ну, вот это сила воли. Оля хватит уж, дай ребенку перерыв недели на 2, пусть отдохнет :lol:

Кстати я про прописи забыла с утра, вечером выдам один листочек

Сообщение отредактировал Ann@mi: 25 июля 2013 - 16:13

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#60 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 759 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 июля 2013 - 16:24

Чацкая без фанатизма учить только собирается, а Сая что-то больно круто взялась за повторение пройденного материала, Наташа, таблица умножения это пройденный этапможно уже и забыть :lol: главное чтобы Рита не прочитала, что я тут понаписала :lol:

Ага, Чацкая там со слезами над своими сидит, а я мимоходом на 3 минуты поспрашивала - после чего я и садистка :lol:
А пройденный этап обычно в начале сентября проверяют - забывчивость отображается рядом двоек в журнале :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru