И где это ты???? Как будто фотошопНу что - продолжим?
![]()
Ой! Где это я?
#647
Отправлено 31 декабря 2012 - 21:09
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#648
Отправлено 31 декабря 2012 - 23:05
#649
Отправлено 31 декабря 2012 - 23:22
#651
Отправлено 31 декабря 2012 - 23:32
#655
Отправлено 01 января 2013 - 00:00
#656
Отправлено 01 января 2013 - 00:19
В природе в Европе пальмы встречаются только в Португалии, Испании и на Крите. И где Вы? В Португалии?Ага, тут "неожиданно" зеленое все и пальмы вокруг :-)
#657
Отправлено 01 января 2013 - 00:24
#658
Отправлено 01 января 2013 - 00:33
#659
Отправлено 01 января 2013 - 00:36
#660
Отправлено 01 января 2013 - 00:40
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
















