Перейти к содержимому


Фотография

Признаки Истинного Кошатника! (ИК)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 koha

koha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 апреля 2010 - 17:35

Приветствую всех кошатников форума! :flag: Хочу поделиться позитивом, читала и каталась со смеху, нарочно не придумаешь!!! :lol: :lol: :lol: …доказано опытом. Решила поместить здесь. Думаю, каждый кошатник узнает признаки своей "кошкости" :lol: :P ... и даже дополнит! :on:

1. Когда кошатник спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

3. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что, придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.

4. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто описайте ему ботинок. По-другому он не поймет.


5. У истинного кошатника тапки всегда по утру валяются в броске от кровати. Причём в разных сторонах

6. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

7. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь...

8. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку.

9. Истинный кошатник, не дотягивая до зарплаты, больше всего сокрушается о том, что кошке будет нечего кушать (а не ему самому).

10. Истинный кошатник всегда знает, какая из его кошек роется сейчас в туалете.

11. Истинный кошатник никогда не ленится убирать еду со стола в холодильник.

12. Истинный кошатник при покупке нового цветка сначала выяснит, не ядовито ли растение для кошек.

13. Истинный кошатник всегда точно знает, кто ему дороже - кот или супруг.

14. Истинный кошатник знает: как человек обращается с животным, так он и будет обращаться с ИК

15. Истинный кошатник счастлив только тогда, когда семья(или человек), не имевшая ранее кота, взяла у него котёнка и через год всё ещё довольна.

16. Истинный кошатник никогда не убирает постель, если на ней кто-то спит(не человеческий член семьи).

17. Истинный кошатник свято уверен, что лучшая приправа - это кошачья шерсть.

18. Истинный кошатник считает себя привилегированным существом относительно собачника - ему не нужно каждый день гулять.

19. Истинный кошатник, когда кот, забыв убрать когти, прыгает на колени, мужественно сжимает челюсти и не издает ни звука. А то кот может испугаться и не будет больше приходить на ручки.

20. Истинный кошатник, даже катастрофически опаздывая утром на работу, задержится, чтобы погладить пришедшего его проводить кота.

21. Истинный кошатник, уходя из дома проверит выключены ли электрические приборы, газ, закрыты ли прочно окна, двери и с каждой кошкой попрощается персонально и сообщит им примерное время своего возвращения.

22. Истинный кошатник никогда не выкинет залетевшего в комнaту майского жука - ведь за ним охотится любимый кот!

23. Когда истинный кошатник слышит новость, что обесточена половина города, первая мысль - "хорошо, что у зверья сухой корм"

24. И вообще, цветы в доме Истинного Кошатника заводят исключительно для любимца, который будет ежедневно их обгрызать.

25. Истинный Кошатник стеклит балкон не для себя, а чтобы кошка не свалилась.

26. Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета, если в нее кто-то скребется.

27. Истинный кошатник не обижается на кошку дольше одного часа. Или секунд десяти.
28. А если наступит на что-то мягкое (даже днем) нервно одергивает ногу и смотрит - не повредил ли кого-то (даже в гостях у людей, у которых кошек никогда и не было)

29. Настоящий кошатник спокойно спит в 5 утра, когда стадо котеек пробегает по нему, лезет на шторы и сбрасывает со стола всевозможные предметы, но мгновенно просыпается от оглушающей тишины и бежит смотреть - почему ни кто не бегает и не шумит? Не случилось ли чего...

30. Истинный кошатник ВСЕГДА доводит до обморока продавцов в зоомагазинах, дотошно выясняя подробности об игрушках, витаминах и кормах.

31. ИК всегда сделает телевизор/магнитофон тише если кошкодети спят.

32. ИК уходя из дома старшему котею объявит: "Ты за старшего!"

33. ИК всегда и отовсюду хочет скорее вернуться домой к своим ненаглядным скучающим без него котеям.

34. ИК завтракает стоя, если стул занят котом

35. ИК утром не встает с кровати так долго, как возможно, если у нее на теле спит кот.

36. ИК предпочтет старадать и терпеть позывы в туалет, но не сбросит кота с колен

37. .ИК посылает мужа НА…, если укладываясь на ночь кот первым устроится у нее на плече.

38. ИК уходя из дому и оставляя ребенка одного с котом, беспокоится, как бы с котом чего не случилось.

39. ИК (даже хрупкого телосложения) безропотно прет домой тяжеленный мешок с наполнителем или кошачье дерево

40. ИК никогда не просыплет стиральный порошок на пол

41. ИК никогда не выйдет замуж за мужчину, который способен ударить кошку

42. ИК никогда не боится развода, т.к. в одиночестве все равно не останется

43. Истинный кошатник не теряет надежду русским языком объяснить своим кошкам - что такое хорошо и что такое плохо

44. Истинный кошатник не сможет пройти мимо спящей кошки не поцеловав её в пушистую морду

45. ИК до тех пор не убирает с пола пустые кульки и сумки, пока его ненаглядное чудо ими интересуется.

46. Любимца ИК ЗНАЮТ ВСЕ!! (И не важно хотят они этого или нет)
47. Истинный кошатник заводит аквариумных рыбок исключительно для того, чтобы у кошек был свой собственный "телевизор".

48. ИК не плюхнется на диван предварительно не прощупав его на предмет зарывшейся в покрывало кошки.

(с) mau.ru

Сообщение отредактировал koha: 29 апреля 2010 - 17:36


#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 17:49

Чистая правда...... :lol:

#3 koha

koha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 апреля 2010 - 17:59

Чистая правда...... :lol:

у меня из последнего: :lol: ИК уходя из дому и оставляя ребенка одного с , беспокоится, как бы с КОТОМ чего не случилось. ИК до тех пор не убирает с пола пустые кульки и сумки, пока его ненаглядное чудо ими интересуется. ИК не плюхнется на диван предварительно не прощупав его на предмет зарывшейся в покрывало кошки. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку.

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 апреля 2010 - 19:56

ужас, у меня все с точностью до наоборот :oi: :lol: :lol: :lol: Я - не ИК все-таки :lol:

#5 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 06:44

Прошлая кошка в деревне сломала хвост, пока думала идти ей или не идти. Двери довольно тяжелые, хорошо хоть не на пружинах. Когда вылечили ей, то она всегда проверяла -ждет ли хозяин пока она пройдет, хвост исключительно на макушке во избежание, и пулей перелетала пороги. Если хозяин несется и не замечает что тутт кошка хочет пройти начинала мявкать. типа эй а я...

#6 koha

koha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 апреля 2010 - 10:34

Прошлая кошка в деревне сломала хвост, пока думала идти ей или не идти. Двери довольно тяжелые, хорошо хоть не на пружинах. Когда вылечили ей, то она всегда проверяла -ждет ли хозяин пока она пройдет, хвост исключительно на макушке во избежание, и пулей перелетала пороги. Если хозяин несется и не замечает что тутт кошка хочет пройти начинала мявкать. типа эй а я...

Бедняжка...ну у них присутствует некая нерешительность, идти-не идти...есть- не есть :dnt:, котище любит со мной спать под одеялом, скребет лапами чтобы пустила его, я полусонная открываю ему одеяло...и тут бывает стоит думает...лезть-не лезть... :dnt: ...хотя бывает и наоборот :lol:

#7 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 11:14

Я наткнулась в Сети на книгу "Кот Саймона". Там картинки просто, типа комиксов. А муж вчера нам мультики показал про этого кота, так хохотали все, особенно мы с мужем, у нас все-таки стаж общения с котами большой. У нас сейчас кота нет, живется спокойно. А с котом зато весело. ;)

#8 koha

koha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 апреля 2010 - 11:56

Я наткнулась в Сети на книгу "Кот Саймона". Там картинки просто, типа комиксов. А муж вчера нам мультики показал про этого кота, так хохотали все, особенно мы с мужем, у нас все-таки стаж общения с котами большой. У нас сейчас кота нет, живется спокойно. А с котом зато весело. ;)

Видела, классные мультики ;) кода кот будит хозяина...или пытается оторвать от телевизора :lol:

#9 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:05

Точно! Всем рекомендую посмотреть, прикольные.
А у меня вот какой котик в компе есть.
Изображение

#10 koha

koha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:26

Точно! Всем рекомендую посмотреть, прикольные.
А у меня вот какой котик в компе есть.
Изображение

Ой какой лапуля! :lol:....мой кот тоже любит так, это проявление наивысшего кошачьего удовольствия :girldance: , правда когда он меня так когтит :shok: , сразу вспоминаю что пора котейке "маникюр" делать

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:32

Что за "маникюр" когти подстригать? с какого возраста? Старой кошке стригла и сейчас я более ответственна и вроде как жалко...правда еще молодой...но что то огромный..

#12 koha

koha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Виктория

Отправлено 30 апреля 2010 - 13:42

Что за "маникюр" когти подстригать? с какого возраста? Старой кошке стригла и сейчас я более ответственна и вроде как жалко...правда еще молодой...но что то огромный..

да специальным когтерезом, думаю в совсем юном возрасте нет необходимости, а процедура чисто косметическая, и он их быстро наточит снова, не волнуйся ;) я подстригаю мм3-4 от кончика когтя, примерно раз в неделю стараюсь, а то он у меня любит на спину запрыгнуть с пола :shok: :shok: :shok: как по дереву лазит :lol:

#13 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 14:20

Не будете ругаться, если я несколько картинок здесь выложу? Очень уж в тему, мне показалось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#14 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 мая 2010 - 04:10

Забавные картинки. Моя зверюшка кажется везде и одновременно. Шкаф недавно открываю, а она там сидит, непонятно, когда успела, только что была в комнате. Научилась забираться в раковину на кухне. Ей интересно, как я готовлю и мою посуду - тоже хочет принять участие. Когда убираюсь и стараюсь все сделать побыстрее, кошка дико носится по квартире с абсолютно безумным видом... Неужели и у меня такой же дурацкий вид при этом? А вчера разорвала пакет с новым наполнителем и растащила его по всей комнате. И правда - без коти спокойно. Зато с котей - весело.

#15 koha

koha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 мая 2010 - 11:47

Не будете ругаться, если я несколько картинок здесь выложу? Очень уж в тему, мне показалось.
Изображение

Изображение

Изображение

Лена спасибо огромное! классные комиксы, а эти прям про меня :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru