Перейти к содержимому


Фотография

Признаки Истинного Кошатника! (ИК)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 02 июня 2010 - 15:26

Девочки-форумчанки! Что делать? Кот мой хочет кошку... Поет мне песни, а чем я могу ему помочь? Кастрировать не хочу принципиально, уличных кошек - заразы не оберешься, у знакомых ни у кого нет... Мы не породистые, просто симпатичные! Поэтому клуб нам не светит. Кто уже сталкивался с такой проблемой? Что подскажете? Может, таблетки какие?

Вот когда он переметит кучу обуви, все углы, любимые сумочки и еще кучу полезных вещей, нечаянно оказавшихся на его пути... принципиальность иссякнет сама собой...
Тогда будет принято единственно правильное решение, и кот станет полноценной радостью хозяев и украшением жилища.

EleoNorka, :flower: ! Даже если найдется подходящая кошка... одним разом все не ограничится. Природа у них такая... предназначенная плодиться и размножаться... а кроме того - метить свою территорию
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#32 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 02 июня 2010 - 15:29

кошка научилась запрыгивать на стиральную машинку рядом с раковиной на кухне и теперь хочет пить сама из-под крана. Миска с водой стоит полная. Отказывается оттуда пить ту же самую чистую воду. а под кран лезет, мочит уши и сердится, что не получается пить. Надеюсь, что это не отсутствие ума, а подростковые капризы.

Моя кошка и в 10 лет обожала попить из-под крана, хотя и из мисочки пила... Наверное - энергетика текущей воды другая... или разнообразия ("газировочки") хочется? А кот - боится на краю ванной стоять. Пыталась предложить-уговорить... удирает
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#33 мар-го

мар-го

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: маргарита

Отправлено 02 июня 2010 - 16:34

Да, коты это чудные создания. У меня кот тоже любит мной любоваться в ванной и бурчит на мужа, когда тот входит. А кошка, не знаю кто были ее родители, очень любит рыбу и все морепродукты, можно овощи, мясо не одобряет, не говоря уже о сосисках и очень любит плавать и находиться в воде.

#34 пуансеттия

пуансеттия

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Санкт- Петербург
  • Имя: наталия

Отправлено 09 июня 2010 - 16:28

только сегодня прочла про ИК. у нас вся семья такая!!!!! Сонюшка наша королевишна,кошка, которая гуляет сама по себе! она у нас золотая,рыжая,т.е... из всех проживающих в доме "дружит"/терпит" только меня. с мужиками моими "в контрах". даже если я сижу за компом---придет и сядет на клавиатуру, утром,даже в выходные,в семь часов--побудка----у Сонюшки завтрак.маленькая когда была,то спала у меня на голове(у меня тогда волосы были длинные),и все смеялись надо мной, что я сплю в шапке. а теперь спит у меня на груди. или рядом со мной. это у нас "лентяйством" называется. в деревне классно мышей ловит!!!! один раз за вечер мне 6 штук принесла мал-мала меньше. хотя, она у нас -горожанка и здесь на улицу не ходит. вот скоро в отпуск поедем, и Софья Николаевна с нами!!!!(отчество по мужу моему) :lol: :lol: :licklips:

Сообщение отредактировал пуансеттия: 09 июня 2010 - 16:31

Прекрасно выгляжу? Да! Жизнь такая!

#35 lambda

lambda

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Москоу
  • Имя: Anastasia

Отправлено 15 июня 2010 - 10:36

Котики они самые лучшие существа на свете! Я вот даже представить себе не могу как можно жить без котиков. Дом какой-то сразу неуютный кажется...
Дадут линованную бумагу, пиши поперек!

#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 18:58

У меня или терпеливый кот или вник -но не будит с утра. Вообще не обжора попался :love: Иногда с вечера не доест и с утра завтракает своей едой. Причем вареное нормальное любит больше чем сухой корм. Правильный кот.

#37 Мадама

Мадама

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Диана

Отправлено 04 августа 2010 - 08:32

я бы никогда в жизни не подумала, что стану кошатницей: с детства была собака. А вот замуж вышла и завели очаровательную кошечку!!! Теперь хочу ещё одну взять))Вот такая я непостоянная!)
Изображение

#38 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 04 августа 2010 - 14:17

Чтобы кошка могла входить и выходить из кабинета, Исаак Ньютон проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка. :lol: :lol: :lol: Все кошатники одинаковые и немного похожи на своих любимцев

#39 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:16

КОШАЧЬИ ПРАВИЛА1. ТУАЛЕТВсегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.2. ДВЕРИ.Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногдапредварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входнуюдверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.3. ПОМОЩЬ.Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вотнесколько правил - если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят,после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!- если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу.- если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают.- если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.- если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.4. ХОДЬБАКак можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.5. СОННочью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.6. ПРЯТКИ.Иногда прячьтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человекапаниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона.Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают,вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!7. ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ.Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ.Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задеритехвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать тоже самое, если к Людям пришли Гости.
скоро весна!!!

#40 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 ноября 2010 - 02:00

О, точно, это про мою красаву! :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#41 koha

koha

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 ноября 2010 - 16:53

"8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ.Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задеритехвост - Люди это любят!!! " (с)О, какая прелесть! а мой "джаз" прыгает на меня прямо с пола как только увидит раскрытые руки, и висит на плече как "белье на заборе " :roll: :lol: если смотрю телевизор он усядется на него сверху с довольным видом победителя :kor: :lol: :lol: ну а сходить "по большому" в разгар чистки лотка :P это нельзя никак пропустить...

Сообщение отредактировал koha: 26 ноября 2010 - 16:54


#42 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 ноября 2010 - 18:17

Моя, правда, по людям и шторам не карабкается - отучена с детства. Но на этажерку и косяки дверные "взлетает" - если 5-килограммовая тушка может "взлетать". :lol: Смешная такая, последнее подтягивание на верхнюю полку обычно получается не с первого раза, возраст и толстая попа задняя часть дают о себе знать, так она залезет - и тут же оглядывается - не видел ли кто ее "парафин". :lol: Если понимает, что видели - раздраженно мяучет, если при этом еще и смеяться - дуется. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#43 kliona

kliona

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:санкт-петербург
  • Имя: ludmila

Отправлено 24 мая 2011 - 08:47

мы отучили нашу компанию из двух кошкоморд хулиганить. Их неисчерпаемую энергию направили на забавные игрушки - мышь под ковриком и поймай мышь. (я их *** нашла в группе *** доставка (это такой интернет-магазин). Сидят они плечом к плечу, как на той фотке в ***, и напряженно наблюдают будто игроки за рулеткой.

Сообщение отредактировал Saechka: 13 сентября 2011 - 13:30
реклама


#44 Feja-noci

Feja-noci

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Морозовск Ростовская обл.
  • Имя: Анна

Отправлено 18 октября 2011 - 22:14

Все правда. И про то, как скребется в дверь туалета, и про то, что надо осторожно пропустить кошку в дверь. Все в точечку. У меня один кот и три кошки. Так что веселуха круглосуточная! :shok:

#45 люкана

люкана

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: люкана

Отправлено 25 октября 2011 - 01:55

Ой, девочки, это всё правда! Мой кот именно так себя и ведёт! И балкон я стеклила для кота, чтобы не свалился... Всё-таки любим мы их, обалдуев! :love: :love: :love:

Прикрепленные изображения

  • ___________.jpg

Ах, как хочется побыть слабой женщиной, но всё время то кони скачут, то избы горят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru