Перейти к содержимому


Фотография

Выбор пылесоса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#31 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 августа 2011 - 16:41

не так уж и страшно ,смотря какой контейнер или ведро если Thomas-Томас там ведро вылил воду промыл фильтр и всё ,зато не надо пакеты -фильтры искать и воздух в квартире чистый ........ :dnt:

У нас был Томас.. и сейчас стоит. Не пользую. Ведро мыть :bad: :bad: . Ребенок мой совсем не хочет им пользоваться, ведро залей, ведро помой..... А воздух - от фильтров зависит. У нас сложно купить, веччно нет. Да еще там в пылесосе что-то забивается постоянно, даже шерсть с коврика не собирает :dnt: . В обЧем не по душе он нам. Коврик только в прихожке и на веранде, пол (паркет) пылесосим т.к. собачка, попугай...., купили пылесос с мешком (если сыночек пылесосит) и моющими функциями (эннто для меня)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#32 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 27 августа 2011 - 16:49

У нас был Томас.. и сейчас стоит. Не пользую. Ведро мыть :bad: :bad: . Ребенок мой совсем не хочет им пользоваться, ведро залей, ведро помой..... А воздух - от фильтров зависит. У нас сложно купить, веччно нет. Да еще там в пылесосе что-то забивается постоянно, даже шерсть с коврика не собирает :dnt: . В обЧем не по душе он нам. Коврик только в прихожке и на веранде, пол (паркет) пылесосим т.к. собачка, попугай...., купили пылесос с мешком (если сыночек пылесосит) и моющими функциями (эннто для меня)

вообще-то там сильный мотор .........может в самой трубе что-то застряло или в в обрубке щётки

Изображение


#33 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 августа 2011 - 17:45

У меня собака, птички и дочка 17 лет! , использую Hoover, никаких пробл, вытащил, вытряхнул, поставил и дальше пылесось!*****

Сообщение отредактировал nasa: 10 марта 2022 - 10:30
Фото

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#34 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 28 августа 2011 - 18:05

Муж настаивает на моющем. Но как почитаешь – ни за что не хочу. Или пусть сам его моет.

Он пообещает, а потом не заставишь :mad: Плавали, знаем.
Так что не поддавайтесь и берите для сухой чистки.
У нас Дайсон, очень советую. Надежный, легкий, гарантия 5 лет, привести его в порядок после уборки - 2 минуты. Можно и ничего не делать, но я не люблю грязь в колбе оставлять.
Вот такой у нас, маленький да удаленький :)

Изображение

#35 Нота (гость) (гость)

Нота (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2011 - 22:47

Очень хорошая вещь - робот-пылесос, который сам убирает дом. То есть его достаточно запрограммировать, и он без вашей помощи начинает двигаться по дому и собирать мусор. Я купила недавно такой в "31 веке", причем достаточно недорого - за 12800, модель D56, а раскрученные марки стоят гораздо дороже, хоть ничуть не лучше.

#36 Maska

Maska

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 12:39

Я купила недавно такой, причем достаточно недорого - за 12800, модель D56, а раскрученные марки стоят гораздо дороже, хоть ничуть не лучше.

А вот и нет. У меня брат занимался продажами робот пылесосов. Возил их из Китая и продавал в районе 12 тысяч. Это не пылесос, а что-то похожее на игрушку. То есть сравнивать с обычным пылесосом даже не стоит. Убирал очень плохо. Хороший пылесос стоит от 15 тысяч минимум. У меня вот такой *** Обошелся с доставкой в 18 тысяч. Им я довольна полностью. И то покупала в самом дешевом интернет-магазине. Видела в обычном магазине его за 22 тысячи. Везде дороже. Убирает лучше обычного пылесоса. Чем дороже, тем лучше. Самсунги тоже хорошие роботы. А вот *** тут соглашусь, бренд слишком раскрученный вот и стоит столь дорого.

Сообщение отредактировал Saechka: 29 января 2012 - 12:50
реклама


#37 Medvedik

Medvedik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Medvedik

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:30

У нас два пылесоса, один моющий Томас, а другой робот. Томас убирает хорошо, но каждый день им убирать сложно (набрать воду, потом слить воду и помыть контейнер). А вот с роботом проблем нету, сам поездил сам попылесосил, но естественно человек умнее и руками пылесосит эфективнее. Зато если есть домашние животные которые линяют, то роботы вещь незаменимая.

#38 Pups

Pups

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Света

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:39

много разного читала про роботов, но все-таки хороших отзывов больше, чем негативных... пишут, что для поддержания дома в чистоте робот вполне годится.. короче, начиталась, загорелась и уговорила мужа и нам такой купить, заказали себе айробота через купонный сайт бумбай, уж больно на него сейчас там ценник привлекательный... ждем свою покупку с нетерпением :licklips:

Сообщение отредактировал Pups: 12 февраля 2012 - 21:40


#39 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:34

У меня тоже Томас есть,чесно говоря со временем разочаровал меня он.... фильтры со временем загрязняются и сосет плохо.. за 5 лет ниразу не пользовали его как моющий)) да и тяжелый.Сейчас у меня LG компрессор.вот он очень даже нра!!! мощность всасывания просто улетная!!! у меня ковры с длинным ворсом, их томас не брал.а лг хорошо чистит.

#40 Марикана

Марикана

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:26

у нас самый простой керхер.. идеален в борьбе с пылью. Водный фильтр не дает пыляке обратно лететь.

#41 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 21 февраля 2012 - 17:08

у нас самсунги только...

#42 Ariel

Ariel

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Латвия
  • Имя: Аверина Катя

Отправлено 01 марта 2012 - 12:53

Ну робот вам не заменит полноценную уборку, тем более если дома ковровые покрытия с толстым ворсом! Я купила себе такой ***, но у нас нет ковров, а с полом он справляется на ура. Посмотрите почитайте)

Сообщение отредактировал Saechka: 01 марта 2012 - 13:44
реклама


#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 марта 2012 - 13:45

Ну робот вам не заменит полноценную уборку, тем более если дома ковровые покрытия с толстым ворсом! Я купила себе такой ***, но у нас нет ковров, а с полом он справляется на ура. Посмотрите почитайте)

Девушка, прежде чем рекламировать, Вы б вначале определились, купили или просите в подарок: http://forum.saechka...s...st&p=300932

#44 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 марта 2012 - 16:13

Девушка, прежде чем рекламировать, Вы б вначале определились, купили или просите в подарок: http://forum.saechka...s...st&p=300932

:lol: :lol: :lol: Какие то не дальновидные рекламщики, стажируются видать :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#45 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 марта 2012 - 17:57

:lol: :lol: :lol: Какие то не дальновидные рекламщики, стажируются видать :lol:

Но какие настырные, страх! :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru