Перейти к содержимому


Фотография

Как облегчаем себе жизнь в жару?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#46 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 июля 2010 - 17:23

... :shok: :shok: :shok: Кстати, а почему у вас в ванной прохладно? У нас - как в сауне - радиатор жарит изо всех сил.... Но с ужасом думаю, что в пятницу гор.воду отключат... он "жарить" перестанет... зато придется с кастрюльками бегать... :bad:

У нас электрический радиатор,отключила его чтоб не жарил,вот и прохладно ))))

Предлагаю заменить все рубашки летнего варианта на трикотажные! Постирала, растянула - высохли, как новенькие! :yes: Божечки... Ещё и пирожки народ печёт... И кур... :shok: Героические вы женщины.

Детям то не объяснить что кушать можно только салатик или дыньку, им кушать надо, старший вообще без пирогов не может,голодный вечно.. да и не каждый день я на такое иду, уже три недели ничего такого не делала, и еще наверное столько же теперь не буду ))))))))))

#47 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 16 июля 2010 - 18:22

Кстати, помнится, на работе спасались тем, что клали на шею мокрое полотенце. Вполне себе спасало.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#48 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 июля 2010 - 21:59

Только что приехали из Меги Дыбенко. Часть магазинов закрыта, дышать там нечем вообще. Везде кулеры с халявной водой для покупателей.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#49 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 июля 2010 - 23:01

Не говори...я думала, что мои мужчины не будут есть в жару...АГА!! ... щаз!!...аппетит не ухудшается... Кстати...аномалии природы задели не только нас...слыхали...в Аргентине выпал снег  :shok:

Кыно с тобой, Шуш :lol: Дык зима ж у них там нынче, то есть самое время выпасть снегу :lol: И наверное тихий день для новостей у агентства, известившего о столь знаменательньм событии в жизни каждого Аргентинца. А вот бы снежку вам в Питер, на один денёк, чтоб поостыть. Хотите? ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:09

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#50 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 июля 2010 - 00:31

Предлагаю заменить все рубашки летнего варианта на трикотажные!

Ирина, да ты чё?? в такую жарищу трикотаж??!! :shok: :shok:

#51 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 июля 2010 - 06:41

Ирина, да ты чё?? в такую жарищу трикотаж??!! :shok: :shok:

Конечно! Он ведь тоже разный бывает. ;)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июля 2010 - 19:41

Сегодня были в Финке - все ж влажность эта питерская играет огромную роль :(Там хорошо было, а приехали - течем она ручьями... Хотя и температура такая же...

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июля 2010 - 19:43

Только что приехали из Меги Дыбенко. Часть магазинов закрыта, дышать там нечем вообще. Везде кулеры с халявной водой для покупателей.

Ага, по дороге домой заехали... Ужас там :(

#54 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 июля 2010 - 02:20

Не понимаю, почему даже крупные магазины и супермаркеты у вас по прежнему не кондиционируют воздух в помещении... Это же хорошо известный факт, что чем дольше индивидуум находится среди товара, тем больше он в конце концов этого товара покупает. А щас там у вас даже за едой в магазин "хозяин собаку не выгонит". Да и попортится весь гарб на полках - все продукты ж должны храниться при хотя бы нормальной комнатной т-ре, а не духовом шкафу и высокой влажности. И непищевой товар испортится запроста в жаре. Или всё равно купят потом, когда попрохладнеет? Ну и что, что уже некондиция, да?... И куды глядят ваши доблестные стражи охраны общественного здоровья?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 июля 2010 - 10:07

А у нас сегодня Щастье! Всего +29!

#56 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 20 июля 2010 - 11:20

У нас уже три дня неземного щастья утром +20,за день в квартире не нагревается,отлично себя чувствую! а то последние дни просто падала-давление низкое было

#57 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 июля 2010 - 11:55

Кыно с тобой, Шуш :lol: Дык зима ж у них там нынче, то есть самое время выпасть снегу :lol:

А чо сразу Шуша то???!! :lol: Они сами обалдели от снега .... даже в школу не пошли... А у нас 25 :P :P :P Ляпота!!
Я снова доверяю Путину !

#58 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 20 июля 2010 - 12:35

Не понимаю, почему даже крупные магазины и супермаркеты у вас по прежнему не кондиционируют воздух в помещении... Это же хорошо известный факт, что чем дольше индивидуум находится среди товара, тем больше он в конце концов этого товара покупает. А щас там у вас даже за едой в магазин "хозяин собаку не выгонит". Да и попортится весь гарб на полках - все продукты ж должны храниться при хотя бы нормальной комнатной т-ре, а не духовом шкафу и высокой влажности. И непищевой товар испортится запроста в жаре. Или всё равно купят потом, когда попрохладнеет? Ну и что, что уже некондиция, да?... И куды глядят ваши доблестные стражи охраны общественного здоровья?

Да у них там просто какие-то технические проблемы. :dnt: Что с них взять, турки строили (вах, какая в Питере жара, да?). Обычно в магазинах более-менее нормально, хотя когда зимой едим в Окей, куртки оставляем в машине - в непродуктовой части жарко.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#59 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 20 июля 2010 - 15:10

А кто чем спасается на работе? У нас в кабинете жара, компьютеры уже дымяться и мы вместе с ними. :mad: Что сделать, чтобы не умереть на рабочем месте? Жалко, медаль не дадут :cray:

#60 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 июля 2010 - 19:04

А чо сразу Шуша то???!! :lol: Они сами обалдели от снега .... даже в школу не пошли...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: целый час ржала
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru