Перейти к содержимому


Фотография

А что стоит в вашей ванне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Marinchik

Marinchik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 18 ноября 2010 - 18:18

вот моя полочка счастья в ванной...

Хочу показать какими средствами по уходу я сейчас пользуюсь. Средства стоят на полочке в ванной, но там слишком темно, чтобы сфотографировать, пришлось перенести все на полочку шкафа.



1) Средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder. Очень мягко снимает тушь и не оставляет жирного следа. Маленькую бутылочку удобно брать с собой, когда я планирую переночевать у друга.

2) Бальзам для губ из магазина .Для Душа и Души. Пахнет медом, хорошо увлажняет, его тоже удобно носить с собой в сумке.

3) Шампунь .Sunsilk. Пышный Объем. Купила вместе с бальзамом и муссом. Все три - новинки, увидела в магазине совсем недавно. На упаковках написано, что разработаны совместно со стилистом Тедди Чарльзом. Про него сейчас много пишут везде, работает со знаменитостями и на неделях моды (на последней в Нью-Йорке тоже прически делал для показов). Вообщем, решила попробовать. Шампунь мне понравился, упаковка большая, по цене приемлемая, в сочетании с бальзамом и муссом дает отличный эффект.

4) Бальзам Sunsilk. Приятно пахнет, даже без мусса придает волосам объем и блеск.

5) Гель для умывания Garnier. Отличное средство для проблемной кожи! Не знаю как другим, но мне он хорошо помогает снять воспаление и подсушить прыщики. Хорошо матирует кожу, правда, если плохо увлажнять ее, то можно и пересушить.

6) Крем La Roche-Posay Effaclar Duo. Порекомендовали в аптеке, когда из-за своей проблемной кожи я была на грани нервного срыва. Не могу сказать, что он полностью решает проблему, но эффективно устраняет «несовершенства» кожи по мере их появления. У него очень легкая текстура, которая быстро впитывается и не делает кожу жирной.

7) Мусс из той же серии Sunsilk от Тедди Чарльза. Хорошо придает объем, особенно если сушить волосы приподнимая у корней. Не склеивает и не жирнит, быстро впитывается. Укладка остается свежей и на следующий день. Вся серия отличная.

8) Выпрямляющий крем Nivea. Отлично выпрямляет волнистые волосы, делает их гладкими и мягкими. Очень нравится его приятный аромат.

9) Гель для душа Bourjois с ангеликой. Поддалась очарованию прекрасной дурнушки из рекламы, а когда еще и ощутила аромат в магазине - не смогла не купить. Главное достоинство – запах (хочется нюхать снова и снова), который надолго остается на теле.

С удовольствием прочту о ваших предпочтениях и замечаниях…


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:50


#2 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 ноября 2010 - 22:48

Как скромно, мне такой полочки не хватит, чтобы все сфотать. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:42

А в моей ванне... лежит массажный коврик для ног....
Я снова доверяю Путину !

#4 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 ноября 2010 - 01:18

Ну... а у меня есть в ванной то, чего ни у кого нет... ( в ванной) :P У меня в ванной стоит... холодильник... :lol: :lol: :lol: (чесс слово, Нина не даст соврать)

#5 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 ноября 2010 - 02:18

Епрст :shok: :shok: .. в ванне холодильник?? :shok: .. ты его там моешь что ли??Нинок...а ну дай ей соврать ... а сама где моешься?? :lol: :lol: Лекин?? :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 ноября 2010 - 04:59

А в моей ванне... лежит массажный коврик для ног....

И фсё? :lol:

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 ноября 2010 - 05:02

Ну... а у меня есть в ванной то, чего ни у кого нет... ( в ванной) :P У меня в ванной стоит... холодильник... :lol: :lol: :lol: (чесс слово, Нина не даст соврать)

Мы вот тоже всех холодильником в детской поражаем - он у нас завешен еще рисунками, поделками и пр., т.е. используется как магнитная доска :lol: :lol: :lol:

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 ноября 2010 - 05:03

Хочу показать какими средствами по уходу я сейчас пользуюсь. Средства стоят на полочке в ванной, но там слишком темно, чтобы сфотографировать, пришлось перенести все на полочку шкафа.

 

Боюсь, мне полочку надо раза в 2 побольше искать... :lol: :lol: :lol:
Позавчера буквально в свой любимый ИвРоше ездила, причем подарок покупать, а в итоге - накупила себе любимой кучу :lol:
Правда, про подарок тоже не забыла :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:50


#9 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 ноября 2010 - 08:56

Ну... а у меня есть в ванной то, чего ни у кого нет... ( в ванной) :P У меня в ванной стоит... холодильник... :lol: :lol: :lol: (чесс слово, Нина не даст соврать)

Не, ну помню мы давно как-то квартиру снимали, там стиралка в спальне стояла, но чтобы холодильник в ванной... :dnt: :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#10 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 19 ноября 2010 - 12:31

Как скромно, мне такой полочки не хватит, чтобы все сфотать. :lol:

Боюсь, мне полочку надо раза в 2 побольше искать... :lol: :lol: :lol:

Вот закончит мой мужж ремонт в ванной, я вам покажу свою коллекцию всяких баночек... :shok: :shok:

#11 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 19 ноября 2010 - 13:32

Ну... а у меня есть в ванной то, чего ни у кого нет... ( в ванной) :P У меня в ванной стоит... холодильник... :lol: :lol: :lol: (чесс слово, Нина не даст соврать)

:lol: :lol: :lol: Лекушка, да уж оригинальненько))))) Хотя, я вот тут представила: уанна, чашечка кофА и шампусик холодненький тут же.... :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#12 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 ноября 2010 - 13:42

А у нас вообще нет ванной- не предусмотрена пректом :lol:

#13 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 ноября 2010 - 14:45

А у нас вообще нет ванной- не предусмотрена пректом :lol:

Нин, это как? Как-то в "Квартирном вопросе" строили ванную для жильцов дома постройки 20-х годов. Дом строился как "дом обновленного быта" для граждан страны победившей революции. Так вот, в квартирах были запланировали всякие кладовочки, холодный шкаф для хранения продуктов под окном, а ванная вообще не предусматривалась. Бедные люди вынуждены были впихнуть душевую кабину на кухню. :shok: В одной из "кладовочек" им ванную и оборудовали.

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#14 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:12

Наш дом был построен в позапрошлом веке, наверное тоже обыкновенного быта. Наша часть дома- бывший флигель. Здесь жила прислуга и были кухни, где они готовили еду для квартир, чтобы там не пахло едой. На этаже 1 квартира- квартира, а 1 -флигельная. И так на всех 6 этажах. Так что мы такие же"бедные люди", впихнувшие душ в кухню. :lol: Впридачу у нас нет ни одной кладовочки. Но это ерунда. В некоторых квартирах нет горячей воды и нет возможности поставить колонку из-за плохого напора воды. Это в основном в мансардах.

#15 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:37

Наш дом был построен в позапрошлом веке, наверное тоже обыкновенного быта. Наша часть дома- бывший флигель. Здесь жила прислуга и были кухни, где они готовили еду для квартир, чтобы там не пахло едой. На этаже 1 квартира- квартира, а 1 -флигельная. И так на всех 6 этажах.
Так что мы такие же"бедные люди", впихнувшие душ в кухню. :lol: Впридачу у нас нет ни одной кладовочки.
Но это ерунда. В некоторых квартирах нет горячей воды и нет возможности поставить колонку из-за плохого напора воды. Это в основном в мансардах.

Нинуль, это, конечно же, проблема. :( Перспективы её разрешения есть? (Очень хочется надеяться, что да!).
А тот дом из "Кв.вопроса" был обновленного быта. Наверное, кто-то решил, что надо обновляться, освобождаясь от устаревших условностей, в число которых входят и душ с ванной. :dnt:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru