Перейти к содержимому


Фотография

А что стоит в вашей ванне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 ноября 2010 - 11:10

потому что сама хотела бы купить душ.. но и от ванны не хочется отказываться....

Оль, мое личное мнение: если есть возможность при установке душевой еще и от ванной не отказываться - не отказывайся. На момент ремонта меня было невозможно переубедить - только душевую! А теперь что-то я ею наелась... Она же, монстриха стеклянно-блестящая :lol: , просто вопит о своей "неумытости"! Да еще и при качестве нашей воды. А мне ж надо, чтоб всё блестело. По-хорошему, после каждой "человеко-помывки" надо протирать-натирать, чтоб разводов не оставалось. Хотя, может, это именно я так заморачиваюсь. :dnt:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#32 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 20 ноября 2010 - 13:15

Я не очень люблю ванну принимать. Если в горячей воде насидишься, то чувствую усталость и распаренность без чувства чистоты и лёгкости как в бане. А в прохладной не нравится. Для душевых кабин продаётся много разных средств- и от разводов, и от плесени. Где-то читала, что разводы образуются от того, что мылом моемся. От гелей для мытья их нет.

#33 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 ноября 2010 - 13:51

Для душевых кабин продаётся много разных средств- и от разводов, и от плесени. Где-то читала, что разводы образуются от того, что мылом моемся. От гелей для мытья их нет.

Нинуль, есть, хотя моемся гелями. Средства перепробовала всякие, 100% панацея от разводов - либо после каждого использования протирать насухо, либо не пользоваться, а любоваться. :lol: Либо многоступенчатая система очистки воды из водопровода, что в нашем доме при устаревшей системе труб невозможно. Плесенью не страдаем. Хотя, повторяю, может, это мои заморочки, вот и ношусь с этой "прЫнцессой", как с торбой писаной. :) :dnt:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#34 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 20 ноября 2010 - 20:35

мы мылами моемся. Я мою чем есть и споласкиваю. Иногда прыскаю спецсредствами.

#35 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 ноября 2010 - 00:09

Шуша, в душевой кабине мы моемся. Она у нас в кухне стоит. Хоть живём в соседнем доме с Ямской баней, но я там ни разу не была. Муж иногда ездит в баню какую-то особенную дровяную. А в нашу сходил после долгого перерыва... Примчался непомытым.. Слишком много там товарищей нетрадиционной ориентации собралось. а ведь предупреждали его, что наша банька стала немного голубовастенькой! А может на такой день попал.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нина, чуть со смеху не померла! Вот и отпускай мужОВ в баню... Еще неизвестно КЕМ вернется.... Васей или Василисой... :dnt:

#36 elza

elza

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: анна

Отправлено 25 ноября 2010 - 23:22

вот что стоит у меня. само собой это не все. основная часть косметики все-таки хранится в комнате.
1. Скраб для рук и кутикул Eveline. Купила случайно, а оказалось – очень полезная штука, ручки бархатные, кутикулы ухоженные.
2. Бальзам-ополаскиватель Dove интенсивное восстановление. Отличная штука, идёт в дополнение к шампуню. Волосы сразу же становятся мягкими и ухоженными, никаких сухих кончиков. Им достаточно пользоваться несколько раз в неделю, поэтому не сильно тратится.
3. Ночной крем для волос Dove интенсивное восстановление. Мега-крутая вещица, не знала, что такие бывают. Ложишься на ночь, обмазавшись кремом, утром просыпаешься, смываешь, а волосы мягкие и ухоженные.
4. Шампунь Dove из серии ночного крема и бальзама-ополаскивателя. В восторге от этой серии, идеально подходит для моих сухих волос. После 2-х использований волосы начали блестеть, как здоровые.
5. Гель для душа Palmolive с облепихой, не могу ничего сказать насчёт моющих средств, но пахнет кожа очень вкусно после душа.
6. Мусс для волос Sunsilk. Использую не так часто, только тогда, когда не выпрямляю волосы, а хочу оставить кудряшки, причёска держится 2 дня.
7. Оливковое масло используя вместо крема для тела. Кожа увлажняется намного лучше, чем после крема, и поры не забиваются.
8. Смывка косметики Rimmel. Не сушит кожу, хорошо смывает косметику, нареканий нет.
9. Миндальное косметическое масло, использую для лица раз в неделю.
10. Детский крем, мажу на ночь руки, больше ничего не помогает.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:51


#37 Marinchik

Marinchik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 26 ноября 2010 - 00:03

elza, наконец то кто то фото средств еще выложил) Девчонки, давайте еще!

#38 elza

elza

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: анна

Отправлено 27 ноября 2010 - 00:51

да-да, ждем-с. мне тоже хочется посмотреть на других)

#39 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 29 ноября 2010 - 17:04

Нее,щаз по-современному.Пошёл мыться-голубенький прЫшОл. :oi: :lol: :lol:

:lol: Это называется: нефига себе за хлебушкой сходил :lol: :lol: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#40 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 ноября 2010 - 14:19

:lol: Это называется: нефига себе за хлебушкой сходил :lol: :lol: :lol:

Ну Лара юмористка :lol: :lol: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#41 Spring

Spring

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 30 ноября 2010 - 16:00

Нин, это как? Как-то в "Квартирном вопросе" строили ванную для жильцов дома постройки 20-х годов. Дом строился как "дом обновленного быта" для граждан страны победившей революции. Так вот, в квартирах были запланировали всякие кладовочки, холодный шкаф для хранения продуктов под окном, а ванная вообще не предусматривалась. Бедные люди вынуждены были впихнуть душевую кабину на кухню. :shok: В одной из "кладовочек" им ванную и оборудовали.

А я снимала квартиру в таком доме около двух лет. Когда друзья приходили, сначала хохотали до слез, а потом не могла выгнать - все просились помыться. И вообще очень удобно - и сама можешь помыться и на плите точно уж ничего не пригорит. А когда соседка дома, еще и поговорить есть с кем, лежа в ванне! :P :P :P :P

#42 Kkoshka

Kkoshka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 19:31

Вот и наша полочка. Здесь не все, а только самое необходимое. То, что может понадобиться в ванной:

1. Шампунь Sunsilk для каскадных стрижек
2. Мусс для бритья Schick (никакого раздражения на коже после бритья)
3. Бальзам-ополаскиватель Sunsilk для каскадных стрижек (в сочетании с шампунем творит чудеса, концы разделенные как после укладки)
4. Гель для интимной гигиены Luxury Care (деликатный уход без запаха)
5. Гель для душа Dove (после него кожа становится нежной и бархатистой, а эффект длится целый день)
6. Антицеллюлитный гель Vichy (спустя две недели ощутимый эффект, кожа разглаживается)
7. Крем для тела Dove (кожа гладкая и приятная на ощупь с дымкой приятного аромата)
8. Бритва Gillete (гладкое бритье)
9. Скраб для тела Yves Rocher (отличное средство для глубокого и ароматного очищения кожи)
Его полочка:
1. Гель для душа Dove
2. Дезодорант-стик Dove
3. Дезодорант спрей Dove
4. Гель для битья Gillete
5. Роликовый дезодорант Dove
6. Бальзам после бритья Arko
7. Бритвенный станок Gillete


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:51


#43 elza

elza

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: анна

Отправлено 29 мая 2011 - 20:41

Тоже хочу скраб Vichy купить. Как раз завтра в аптеку пойду. Нравится, как мужской гель Дав пахнет. Мммм....

#44 Sakromento

Sakromento

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Марина

Отправлено 18 апреля 2012 - 12:57

Пополнила свою полочку в ванной антицеллюлитными средствами для коррекции фигуры, все-таки пляжный сезон не за горами - гоммаж и гель для коррекции фигуры из серии "Minceur Detox" Ив Роше.
 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:51


#45 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 апреля 2012 - 10:40

вот что стоит у меня. само собой это не все. основная часть косметики все-таки хранится в комнате.
1. Скраб для рук и кутикул Eveline. Купила случайно, а оказалось – очень полезная штука, ручки бархатные, кутикулы ухоженные.
2. Бальзам-ополаскиватель Dove интенсивное восстановление. Отличная штука, идёт в дополнение к шампуню. Волосы сразу же становятся мягкими и ухоженными, никаких сухих кончиков. Им достаточно пользоваться несколько раз в неделю, поэтому не сильно тратится.
3. Ночной крем для волос Dove интенсивное восстановление. Мега-крутая вещица, не знала, что такие бывают. Ложишься на ночь, обмазавшись кремом, утром просыпаешься, смываешь, а волосы мягкие и ухоженные.
4. Шампунь Dove из серии ночного крема и бальзама-ополаскивателя. В восторге от этой серии, идеально подходит для моих сухих волос. После 2-х использований волосы начали блестеть, как здоровые.
5. Гель для душа Palmolive с облепихой, не могу ничего сказать насчёт моющих средств, но пахнет кожа очень вкусно после душа.
6. Мусс для волос Sunsilk. Использую не так часто, только тогда, когда не выпрямляю волосы, а хочу оставить кудряшки, причёска держится 2 дня.
7. Оливковое масло используя вместо крема для тела. Кожа увлажняется намного лучше, чем после крема, и поры не забиваются.
8. Смывка косметики Rimmel. Не сушит кожу, хорошо смывает косметику, нареканий нет.
9. Миндальное косметическое масло, использую для лица раз в неделю.
10. Детский крем, мажу на ночь руки, больше ничего не помогает.

Вот именно такой детский крем стал и для меня незаменимым! Теперь вообще не могу без него обойтись!


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru