Перейти к содержимому


Фотография

А что стоит в вашей ванне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 ноября 2010 - 17:04

Наверное, кто-то решил, что надо обновляться, освобождаясь от устаревших условностей, в число которых входят и душ с ванной. :dnt:

:shok: Ужас!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#17 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 ноября 2010 - 18:01

И фсё? :lol:

:lol: :lol: если в ванне...то фсе .. ага :lol: :lol:
А в ванной комнате :P ... много чего...я еще не показала :oi: ...каюсь...
но я в процессе :lol: :lol:

Дом строился как "дом обновленного быта"

Даааааа.....обновленный быт :shok: ...круто!
Они по видимому по старинке в баню ходили...
Кстати...у нас в поселке у половины частных домов нет ни душа ...ни ванны ..
Это при всем при том, что есть газ, свет и центральный водопровод ..
Ну, понятно, раньше не надо было мыться :shok: :shok: по идеи обновленного быта :lol:
А вот чего щас не оборудуют себе помывочно-постирочные не понятно :dnt:

Сообщение отредактировал shusha: 19 ноября 2010 - 18:01

Я снова доверяю Путину !

#18 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 ноября 2010 - 18:08

ой, девочки, ну вы прям будто с луны свалились! у нас в Санкт-Петербурге много старого фонда. Тогда ванну чтобы принять, надо было наносить воды с улицы и нагреть её дорогими дровами- вот и ни к чему она была в квартире. И не так давно это было- ещё в 60х годах у многих было печное отопление и готовили на дровяной печи. Так что у нас не только Купчино и Парнас есть. Юля, можно конечно переехать, если считать это перспективой разрешения проблемы. Но я не хочу жить на окраине. Мне больше нравится находиться в 3 минутах от Невского, но без ванной комнаты, чем на Ржевке, где от метро 40 минут трамваем ехать.

#19 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 ноября 2010 - 18:18

Нинок...а где вы моетесь? В баню ходите?Чо там 60 тые...в 70 тых в поселке Черная Речка были ванные комнатыС титаном, который топился дровами..

Сообщение отредактировал shusha: 19 ноября 2010 - 18:19

Я снова доверяю Путину !

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 ноября 2010 - 18:32

ой, на Ломоносовской этого добра без ванной, жуть сколько :( .У меня одноклассницы в таких квартирах жили. А у подружки в ком-лке не то, чтобы ванной, воды горячей не было :shok: , только холодная.У меня в ванне-душевой: игрушки и мочалки, на полочке там же шампуни и гели, ну еще бальзам и маска для волос. А всякие баночки-бутылочки под раковиной на полочке. В мечтах поставить шкафчик в угол и туда все спрятать :)

#21 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 ноября 2010 - 18:37

Шуша, в душевой кабине мы моемся. Она у нас в кухне стоит. Хоть живём в соседнем доме с Ямской баней, но я там ни разу не была. Муж иногда ездит в баню какую-то особенную дровяную. А в нашу сходил после долгого перерыва... Примчался непомытым.. Слишком много там товарищей нетрадиционной ориентации собралось. а ведь предупреждали его, что наша банька стала немного голубовастенькой! А может на такой день попал.

#22 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 ноября 2010 - 19:05

Шуша, в душевой кабине мы моемся. Она у нас в кухне стоит.

Нууу... тож не плохо ... необычно...но зато своя :)

А в нашу сходил после долгого перерыва... Примчался непомытым.. Слишком много там товарищей нетрадиционной ориентации собралось. а ведь предупреждали его, что наша банька стала немного голубовастенькой! А может на такой день попал.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я представила... бегущего ...полураздетого...недомытого...с тазиком спереди :lol: :lol: :lol: .. с глазам по полтиннику :lol: :lol: :lol: Бедный муЖЖ :)
Я снова доверяю Путину !

#23 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 ноября 2010 - 19:23

Шуша, клянусь, так и было!

#24 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 852 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:24

Муж иногда ездит в баню какую-то особенную дровяную. А в нашу сходил после долгого перерыва... Примчался непомытым.. Слишком много там товарищей нетрадиционной ориентации собралось. а ведь предупреждали его, что наша банька стала немного голубовастенькой! А может на такой день попал.

Нин, представляю - пойти в баню, а попасть чуть ли не в "Голубую устрицу". :lol: Бедный!

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#25 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:43

Вот прикол! А я и не подозревала что такое может быть. Да еще в Питере. Я когда там в универе училась (десять лет назад) наши ребята ходили в баню, но как то подобных сцен не случалось.... А может и было, да помалкивали... :dnt:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#26 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:52

Да не было такого раньше. Иначе помылся бы спокойно в уголке и чистенький пришёл.

#27 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:40

Шуша, в душевой кабине мы моемся. Она у нас в кухне стоит.

мдааа..необычно.. это у вас такая большая кухня ??

А в нашу сходил после долгого перерыва... Примчался непомытым.. Слишком много там товарищей нетрадиционной ориентации собралось. а ведь предупреждали его, что наша банька стала немного голубовастенькой! А может на такой день попал.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну надо же... типа - мужской день -"женский день" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: представляю его эмоции, когда он там все увидел ...наверное зарекся больше в баню не ходить. :lol: ...бедный муж! :)

#28 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:48

Нет, Оля, кухня у нас не большая. Ну ведь куда-то надо было ставить душ, не в комнату же. а куда бы ты его поместила?

#29 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 ноября 2010 - 02:20

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я представила... бегущего ...полураздетого...недомытого...с тазиком спереди :lol: :lol: :lol: .. с глазам по полтиннику :lol: :lol: :lol: Бедный муЖЖ :)

Шуша, клянусь, так и было!

Какой ужассс. :shok: :shok: :lol: :lol: :lol:

Да не было такого раньше. Иначе помылся бы спокойно в уголке и чистенький пришёл.

Нее,щаз по-современному.Пошёл мыться-голубенький прЫшОл. :oi: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#30 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 ноября 2010 - 08:44

Нет, Оля, кухня у нас не большая. Ну ведь куда-то надо было ставить душ, не в комнату же. а куда бы ты его поместила?

ой Нин..пошла посмотрела на свою кухню ..там места просто нет, кабинка занял бы треть кухни.. а вот в коридор смогла бы поставить..их у нас 2 и один широкий..хотя была проблема провести шланги ... я это так..рассуждаю... потому что сама хотела бы купить душ.. но и от ванны не хочется отказываться....
Нинуль, :flower: неважно где стоит..главное что он есть и не надо ходить в баню :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru