Перейти к содержимому


Фотография

Рекламные акции!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 01 октября 2007 - 11:17

В моей веселой семье особое отношение к различным акциям :) Сначала мой старший ребенок с диким восторгом объявляет, что на этот раз мы будем собирать и на какой приз следует нам расчитывать :oi: :oi: :oi: , с таким же интузиазмом мы это "дело" копим, копим, копим и так до тех пор пока не закончится акция , потому что у нас или конверта нет, и ни кто не может вовремя его купить или просто забыли :lol: :lol: :lol: Но под новый год у нас произошло прямо чудо какое то!Собирали мы на этот раз этикетки от "кальве", на копилось у нас 20 штучек. Просмотрев список подарков, при нетрудных подсчетах мы с доченькой определились, что если мы в конце концов НЕ ЗАБУДЕМ и приедем в назначенный день в "КАРУСЕЛЬ", то, если опять же повезет, получим два магнита и две рамочки для фотографий. Целую неделю мы гундели папе на ухо про наши призы. И папин здравый смысл восторжествовал! Он принял решение поехать, потому как только этим можно было успокоить нашу жажду халявной наживы :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Если бы он знал, что ему предстоит...Конечно я расчитывала, что никакой раздачи призов там и не пахнет и самое лучшее, что я могла бы услышать, это то что все призы, как раз перед вами закончились Теперь вы понимаете, мое состояние, когда я увидела, тот самый вожделенный столик, а на нем БЛЕНДЕР!!!!!!! На подкошенных ногах и судорожно глотая слюну я прошептала: " так что это не разводка для лохов? и здесь настоящий блендер?" Улыбчивая девушка, вежливо кивнула мне в ответ. "Сколько осталось?", еле сдерживая себя вскрикнула я.-Один. Да вы не беспокойтесь, еще будут, обещали на следующей неделе привезти."Как же привезут..." Тяжелые мысли заполняли мою голову. Ведь в моем распоряжении было 20 этикеток, а блендер "стоил" 60. План созрел быстро! В ультимативной форме моему мужу была вручена корзина и задание быстренько сгонять за майонезом, я же осталась караулить вожделенный приз. Когда за рекордное время муж справился с этим заданием, оказалось, что чек подтверждающий эту покупку не нужен, а нужны ЭТИКЕТКИ :shok: :shok: :shok: На мое предложение купить там же пластмассовое ведро и ножницы, и по быстренькому в машине разделаться с этим, муж ответил КАТЕГОРИЧЕСКИМ отказом, чем вверг меня в состояние близкое к помешательству :lol: :lol: :lol: Сгребя меня в месте с майонезом в машину, я была доставленна домой. Часа два, забросив все свои дела, я выдавливала майонез и мыла этикетки. Старшая дочь активно принимала участие в подсчете, а двое младших, также активно растаскивали их по квартире. Я же думала только об одном, как бы мой суженный меня не убил, когда завтра с утра поедет с этим пакетиком, за блендером, а его не будет :shok: :shok: :shok: .Но моя бессоная ночь не прошла даром!!!!! Мой милый возвратился с блендором и мы торжественно подарили его бабушке на новый год! И долго, очень долго ели майонез :lad: :lad: :lad: Очень очень долго... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chipelena: 01 октября 2007 - 12:14

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2007 - 11:42

:lol: :lol: :lol: :lol:

с таким же интузиазмом мы это "дело" копим, копим, копим и так до тех пор пока не закончится акция , потому что у нас или конверта нет, и ни кто не может вовремя его купить или просто забыли

у нас то же самое :lol: :lol: :lol: Пока получается только с мишками от памперсов :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 01 октября 2007 - 11:43


#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 октября 2007 - 11:45

класс!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2007 - 14:26

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я впечатлена))))))))))))))))))))))я тоже иногда люблю пособирать фигню всякую)))))Почти в тему: в воскресение были в Ашане, мне нужна была жидкость для снятия лака. Нужен был 1 флакончик, ессно, который всего лишь 12 руб стоит! А там акция: 4 шт по цене 3-х :lol: Вот теперь сижу дома, гляжу на свои 4 флакончика и думаю - куда б деть в след раз свою жадность :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#5 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 01 октября 2007 - 14:41

У моей сестры была история...С кока-колой что-лиЯ как раз в гостях у них была, поэтому видела все воочию.Значит, сестра, ее муж и двое детей.Купили они бутулочку колы, открыли и увидели под крышечкой - Джип!!!Или если верить рекламе - Тойта ЛэндКрузер.Восторг был дикий. Вечер они повосторгались. А утром, зять наехал на детей чтоб убрались, старшая смела весь мусор в кухне в пакетик, младший отнес его на мусорку. В общем когда спохватились было уже часов 11 вечера!Что тут началось!!! :shok: :shok: :shok: В общем, даже я, невинная гостья, участвовала в экспедиции на мусорку - безрезультатно :lol: (Правда мало кто старался, в основном все уже хотели спать а не джип)Но вспоминать все еще смешно :lol:

#6 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 01 октября 2007 - 14:51

Нет ребята, ну это несерьезно... Я конечно не алочная, но ДЖИП на помойку???!!!!! и СПАТЬ?????Да я бы всех местных бомжей на уши поставила :lol: :lol: :lol: , купила бы им ящик водки и сказала, как найдете то что надо, так и получите :beer: :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Chipelena: 01 октября 2007 - 14:53

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#7 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 октября 2007 - 15:37

За этикетку от "Орион Чокопай",которую я посылала по почте,прислали футболку с фирменным логотипом. За 30 этикеток от масла "Олейна"- стандартное письмо с кулинарными рецептами(надеялась выиграть скатерть). Давным-давно собирала наклейки от мороженого"Баскин Роббинс" и сдавала их в палатку,где покупала мороженое. Не выиграла ничего.
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#8 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 октября 2007 - 17:21

ChipelenKa :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я как-то давно собрала корешки от маргарина "Sana",и выиграла 2 кулинарные книги с яркими фотками.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#9 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 01 октября 2007 - 18:08

А мы всей семьей пили кофе "Чибо", а в банках мама потом варенье варила, и сколько у нас этих банок накопилось :shok: А тут как раз началась акция - этикетки каждые два месяца в течение года отсылаешь, а тебе высылают то чашечку, то чайник :lol: Мы собрали целый сервиз, и нам еще прислали поднос к нему, как участникам, вошедшим в какое-то там число первых приславших :) Страшненький набор, вобщем-то получился, зато бесплатно :lol: А потом еще три кружечки таким же образом выиграли, но уже красивые - желтые и яркие, одна только дожила до сих пор :cray: И еще совсем недавно за покупку двух упаковок муки мне дали жестяную банку для этой муки, я довольна как слон :yahoo: очень удобно, красиво, и места занимает немного :)

#10 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 01 октября 2007 - 18:24

Мы в "Принцессе Нури" выиграли фотоальбом. Только он порвался сразу. Еще копили крышечки от "Велкопоповицкого козела", хотели в Прагу поехать или дивиди-караоке выиграть. Вощем, вместо этого появилась у нас куча пивных стаканов, потому дивиди было несколько штук на город и народ очередь с 8 утра занимал. А чтобы поучаствовать в розыгрыше путевок, надо было загран паспорт показать, а мы конечно их не взяли с собой. Но стаканчики ничего так, симпотные. Еще недавно в "Перекрестке" хотели того же "Козла" купить, а там барышня стоит. Говорит: купите одну бутылку - вам приз. Мне прям смешно стало. Какой может быть приз за одну бутылку? Муж говорит: пойдем, интересно же. В итоге: три подставки под пивные кружки. Так что не люблю я последнее время акции. :lol:

Сообщение отредактировал olka: 01 октября 2007 - 18:25


#11 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 01 октября 2007 - 18:47

В местном универсаме за чеки на определенную сумму давали призы. Висел список: 3 чека--такие-то вещи, 5 чеков, такие-то и т.д. Собрав по всей семье 5 чеков пошла наудачу, заодно погулять с ляликом. Муж упал с дивана, когда я привезла домой тостер и еще пакет продуктов :lol: :lol: :lol: А ведь не верили в это совсем!

#12 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 октября 2007 - 18:54

В местном универсаме за чеки на определенную сумму давали призы. Висел список: 3 чека--такие-то вещи, 5 чеков, такие-то и т.д. Собрав по всей семье 5 чеков пошла наудачу, заодно погулять с ляликом. Муж упал с дивана, когда я привезла домой тостер и еще пакет продуктов А ведь не верили в это совсем!

:aff: :aff: :aff: :aff: :aff:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 октября 2007 - 21:56

Страшненький набор, вобщем-то получился, зато бесплатно

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 октября 2007 - 09:08

В прошлом году в городе проводилась акция нашего пива ЯРПИВО..на обороте крышки можно увидеть приз..мы как всегда узнали об этом почти в конце акции,когда оставалась буквально неделя..муж стал покупать тол ко это пиво ( если учесть его никогда не пил) и таким образом успели выиграть- 20 литров пива, 5 пивных кружек и жилет мужу.. пиво потом долго пили, кружки раздарили , а жилет носит на даче.. :))
А в основном "копим, копим, копим и так до тех пор пока не закончится акция , потому что у нас или конверта нет, и ни кто не может вовремя его купить или просто забыли"

#15 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 октября 2007 - 09:17

В местном универсаме за чеки на определенную сумму давали призы. Висел список: 3 чека--такие-то вещи, 5 чеков, такие-то и т.д.

Тоже такие акции проводят, но только оговорено : в продуктовых магазинах сумма одним чеком (например на 1 тыс руб!!!),выставлен стенд , где сам выбираешь подарок.... а промтоварах где как..покрупнее магазин- так там надо более 5 тыс.руб..поменьше- 3 т.р... Я больше кидаюсь на такие акции - " платишь за 3 ,а покупаешь 4" :lol: :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru