Перейти к содержимому


Фотография

КОММЕНТАРИИ: Рамочка ко дню рождения мамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 02 октября 2007 - 11:06

Я не понял!Каждый может сделать 3 рамки? :dnt: А штампы можно?Это же тоже по сути рисунки-но не рисунки :slow:

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 октября 2007 - 11:14

Ага, Юль, как всегда - на конкурс выставляется не более 3-х работ :)

А все остальные объяснения от KISA X жди - ее идея с конкурсом :)

#3 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 08:09

приветик всем :flower: немножко поясню с конкурсом. Нужно зделать только одну рамочку, но не каких штампов, только то что дано для работы и наче это уже не конкурс.
можно менять размеры клипарта но цвета должны оставаться естественными. вырез под фото можно зделать любой но только один.
девочки всем удачки и победы. ;)

Сообщение отредактировал KISA X: 03 октября 2007 - 08:15


#4 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 03 октября 2007 - 08:51

Не понял!А сама то ты рисунок салфетки прицепила,а это ,пардон,дополнительный рисунок.А как же рамочку создавать?Я не согласная.Ведь в том то и дело,чтобы использовать возможности фотошопа-и штампы,и фильтры и экшены....А не просто раскидать одни и те же рисунки!Тогда в чем конкурс????????Ведь конкурс-это оценка вкуса и мастерства(я так думаю!)

#5 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 октября 2007 - 14:04

Matreha
Твоя рамочка №2 очень красивая!!!!! :good: :good: :good:

#6 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 октября 2007 - 15:12

KISA X

Не понял!А сама то ты рисунок салфетки прицепила,а это ,пардон,дополнительный рисунок. А как же рамочку создавать?Я не согласная.Ведь в том то и дело,чтобы использовать возможности фотошопа-и штампы,и фильтры и экшены....А не просто раскидать одни и те же рисунки!Тогда в чем конкурс???????? Ведь конкурс-это оценка вкуса и мастерства(я так думаю!)

Я согласна с Matreha, с такими правилами желающих у вас КИСА не будет, и хоть я полный профан в фотошопе, и не участвую как конкурсант, я оцениваю работы как зритель, и надо сказать, что Ваши работы очень и очень проигрывают на фоне других участников.

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#7 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 21:10

Не понял!А сама то ты рисунок салфетки прицепила,а это ,пардон,дополнительный рисунок. А как же рамочку создавать?Я не согласная.Ведь в том то и дело,чтобы использовать возможности фотошопа-и штампы,и фильтры и экшены....А не просто раскидать одни и те же рисунки!Тогда в чем конкурс???????? Ведь конкурс-это оценка вкуса и мастерства(я так думаю!)

Я очень согласна с тобой, Matreha. Хотелось бы не только раскидать данные нам элементы по полотну, но и применить свои умения в использовании штампов, даже свое собственное рисование, умение работать с графикой... А вставить уже кем-то сделанный вырез под рамку - это бонально. И не творчески.

#8 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 04 октября 2007 - 02:48

Дорогая КИСА, вы можете смело говорить на форуме, а не отправлять мне Ваши ответы в личку.
Так что Ваше послание, я помещаю туда где оно и должно быть, а от себя добавлю, не мешало бы Вам позаниматься грамматикой и правописанием русского языка. С уважением Чипелена.

"Если честно вы можете соглашаться с кем угодно.
Я занимаюсь обработкой фотографий и состовлением фильмов в киностудии уже много лет, у меня професиональные рамочкии они если честно стоют денег которые продаются по заказу" вам я выставляю свои работы которых у меня 50 дисков и на каждом по 1300 рамочек"совершенно бесплатно потомучто хотела с вами поделиться что бы вы тоже могли оформлять свои фотографии.
а на счет конкурсных рамочек, да они не очень но только по тому что они зделаны поправилам!!!!!!!!!!!!!
Я не ганюсь за конкурсом если честно я внем и не хочю участвовать я вне конкурса!!! рамки там просто, и за них не нужно голосовать. "

Сообщение отредактировал Chipelena: 04 октября 2007 - 02:48

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 10:21

Девочки, ну что за разборки... :sorry: Давайте добавим возможность использования штампов (или что еще хотите?..)Просто у нас наконец-то появился конкурс, возможность показать свои умения, получить призы. Тут виновата и я - идея KISA X была спонтанная и не продумана мною в плане того, что можно или нельзя использовать...

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 10:53

Но само условие конкурса мне нравится - из предложенного что-то сделать :)

#11 morela

morela

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 11:41

Пусть,тогда каждая покажет свое мастерство.Мне например, нравятся все ваши работы.А я просто учусь делать рамочки.Ведь я не спец в этом.Для меня ФШ просто дремучий лес.

#12 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 12:10

Chipelena

Вы не воспитанная и не тактичная в плане общения женщина, и вам не хвотает воспитания!!!
Раз вы не зная человека можете его оскорблять.
Я в отличае от вас немогу сказать о человеке плохого, темболее не зная этого человека, и каким бы он не был бы "грамотным или без грамотным" я считаю это не мое и не ваше дело. В отличае от вас я уважаю людей с которыми общаюсь и не когда бы себе не позволила токого как вы!!!!!!!!!!!!
надеюсь девочки с которыми вы общаетесь не столкнутся с таким хамством.


Как вы и хотели выстовляю на форум, мне действительно нечего скрывать.

Сообщение отредактировал KISA X: 04 октября 2007 - 12:13


#13 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 04 октября 2007 - 12:25

Упаси Боже попасться под горячую руку безграмотному и бездарному человеку...Простисте за офтоп...

#14 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 04 октября 2007 - 13:27

Киса!!!Как грубо.Я на этом форуме почти с его основания.И всего второй раз встречаю такую злость,капающую с языка.Нельзя ли потактичнее?Ведь здесь нет врагов! :dnt: Давайте жить дружно.Ведь я всего лишь попыталась преукрасить и расширить этот конкурс.После голосования ,победитель проведет мастер-класс(честно говоря по фотошопу мы почти все чайники)И как спец по рамочкам,Вы могли бы многому научить нас на предмет работы в фотошопе, а уж как расставить и скомпоновать -это мы попробуем сами. ;) Люди тянуться на "Саечку" ,устав от уличного хамства и склок.Так давайте уважать друг друга,так что не надо обижаться на Чепелину.Что делать,если человеку режут глаза грамматические ошибки,надо просто попытаться их не делать-ведь и мы не ангелы,а не ошибается только тот,кто ничего не делает.Еще раз прошу!Девочки!Давайте будем терпимее к друг другу.Мне,например,конкурс помог найти время,чтобы залезть в фотошоп и поэксперементировать.И спасибо Вам за это.

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 15:59

Все девочки, брэк! Иначе вынуждена буду закрыть этот топик и раздать по предупреждению, чего бы мне просто крайне не хотелось :(

... Давайте жить дружно. ... Так давайте уважать друг друга, ... Еще раз прошу!Девочки!Давайте будем терпимее к друг другу. ...

Золотые слова!!! Подписываюсь!!!

Ведь я всего лишь попыталась преукрасить и расширить этот конкурс. После голосования ,победитель проведет мастер-класс(честно говоря по фотошопу мы почти все чайники)

В итоге - разрешаем штампы, как я поняла? А условия конкурса оставляем прежние.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru