Перейти к содержимому


Фотография

Как часто вы краситесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 декабря 2010 - 14:42

Ну т.е. пользуетесь декоративной косметикой?Каждый день? Через день или только когда идете на работу?

#2 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 15 декабря 2010 - 14:45

Я тока по праздникам- аллергия почти на всё. парфюмчиком пользуюсь .

#3 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2010 - 14:55

Ну т.е. пользуетесь декоративной косметикой? Каждый день? Через день или только когда идете на работу?

Раньше было всяко - циклами - то без косметики голой себе казалась :lol: ... через какое-то время - "я и без нее хороша"... :oi: Сейчас на этом последнем варианте и остановилась :lol:, но уже по другим причинам. При желании и/или необходимости - пользуюсь помадой. А что значит - "через день" - не смывать что ли? Такого не бывало... практически :lol:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#4 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 15 декабря 2010 - 15:10

в данный момент из декоративной у меня только помада Лореаль и карандаш для губ... :lol: если просто на улицу -пользуюсь бальзамом в тюбике Виши. ресницы густые и темные -чего их изводить... наоборот их маслом касторовым и другими балую.тенями никогда не пользовалась- но все равно училки в школе говорили: иди смой тени :lol: тональным последнее время уже не пользуюсь.. а раньше крем-пудрой. так что у меня в сухом остатке: помада карандаш и духи по сезону....

#5 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 декабря 2010 - 15:14

я и на работе не пользуюсь, некогда, да и без надобности как то. Вот помаду бы купить надо, но времени нет постоять в магазине, выбрать. Вообще косметику применяю с осторожностью -аллергии боюсь, не все организм принимает.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 15 декабря 2010 - 15:54

А я без косметики не могу,даже дома.Такое впечатление,как заспанная,если глаза не накрашу :lol: Помада только на улицу,дома напрягает, а без глаз ну никак невозможно :lol:
m57.gif

#7 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 декабря 2010 - 16:03

Я крашусь каждый день.Мягкий карандаш для глаз (цвет - зеленый мох), тушь (немного), помада или блеск нейтральных розово-бежевых оттенков+карандаш для губ, парфюм - это мой обязательный набор.Когда сильный снегопад, дабы не рисковать глазами, тушь исключается, ну и если дома - просто карандашом глазки подвожу. Дома - только без помады. Ритуал - пришел, вымыл руки, стер помаду.Совсем без косметики могу позволить себе только по утрам дочу до школы довести :lol: :lol: :lol: .

#8 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 декабря 2010 - 16:12

Каждый день крашу глаза карандаш черный+тушь на верхние веки. Губы крашу на улицу, иначе начинают трескаться. Дома зимой мажу губы гигиенической помадой, топят хорошо, поэтому кожу как бы сушит. Раньше пользовалась пудрой, теперь лень. Иногда, в выходной, если никуда не идем, или к нам никто не приходит в гости, могу не краситься.

#9 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 декабря 2010 - 16:31

Я не могу ходить не накрашенная, как будто заспанная, даже мыслями собраться не могу :lol: Это конечно не боевая раскрасска индейца, но карандаш+тушь+светлая помада всегда присутствуют. И еще чтоб на голове порядок был. Дома - без помады конечно

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 декабря 2010 - 17:41

ВСЕГДА! :dnt: Для меня выход из квартиры - это "выход в свет" :lol: :lol:. Карандаш для глаз, тушь и помада обязательны. Тени, румяна и прочая....штукатурка :lol: - по настроению и по праздникам.С утра, хоть и сад напротив подъезда, встаю ,крашусь, собираю детей. В отличие от других "домашних" мам с утра, одна я причесанная,накрашенная и на каблуках. Мне так нравится. Мне даже одна мамашка комплимент сделала :oi: , что я так хорошо всегда выгляжу. Приятно ведь. Если знаю, что никуда не пойду и никто не придет, могу ходить дома без косметики. Поэтому нежданных гостей не люблю, такое ощущение, что голая :lol:

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 17:47

Ну про меня и так всем ясно, но я напишу. Помада или блеск на улицу когда иду, хоть просто хоть на работу. Тональник-никогда, каждый день никогда не пользовалась, имелся только для выступлений. Пудра -очень редко, на праздник на вечер. Тени и тушь, карандаш -редко, либо на "выход в свет", либо в экспертизу чтобы быть более уверенной в себе, либо когда натсроение есть накраситься, а как правило его нет, потому что я не люблю все это смывать. Я к себе и ненакрашенной трепетно отношусь, и считаю что мне необязательно. Кожа не белая, глаза карие, брови-ресницы черные нормальные, да губы можно не красить- они у меня достаточно яркие, просто улица сушит губы.А есть лица любимые стилистами -что хочешь то и нарисуешь, тоже в чем то плюс..

#12 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 декабря 2010 - 00:44

Я крашусь почти каждый день, исключение составляют только выходные, если я никуда не собираюсь - даю коже отдохнуть.Обязательно - карандаш для бровей и карандаш для глаз (черный или темно-коричневый), и маскирующее средство от кругов под глазами (Сая, привет! :flower: ).По настроению, или, скорее, по состоянию кожи (иногда какая-то бледная или пятнистая, особенно с утра) пользуюсь основой - жидкой (если все плохо) или рассыпчатой (просто чтобы придать ухоженный вид), ее предпочитаю - вообще на лице не ощущается. Если основа, то обязательно румяна, чтобы лицо не выглядело как маска. По настроению пользуюсь тенями, но макияж делаю естественный. Акцент всегда на глаза, помаду не очень люблю, если пользуюсь, то Rimmel нежно-розовый или нюд, блески для губ терпеть не могу, часто пользуюсь просто гигиеничкой. Тушью не пользуюсь, ни разу в жизни не красила ресницы, если вдруг понадобится, то придется учиться на старости лет. :lol: Я отношусь к тому типу лиц, кого косметика не очень меняет, просто нравится выглядеть "посвежее", что-ли.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#13 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2010 - 01:55

ВСЕГДА! :dnt: Для меня выход из квартиры - это "выход в свет" :lol: :lol:. Если знаю, что никуда не пойду и никто не придет, могу ходить дома без косметики. Поэтому нежданных гостей не люблю, такое ощущение, что голая :lol:

Подписуюсь под каждым словом Чацкой!! ДВОЕ_подруги.gif

Сообщение отредактировал HeLeNka: 16 декабря 2010 - 02:04


#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:12

и маскирующее средство от кругов под глазами (Сая, привет! :flower: ).

А как состояние кожи после каждодневного использования? Я все ж редко крашусь. когда-то каждый день красилась. Сейчас все ж за 30 перевалило, не уверена, что не доведу кожу до старческого состояния использованием косметики :(

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:14

Подписуюсь под каждым словом Чацкой!! ДВОЕ_подруги.gif

Эх... Если б мне только реснички и губки надо было б подвести... У меня основная проблема: синяки :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru