Перейти к содержимому


Фотография

Как часто вы краситесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#31 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 17 декабря 2010 - 17:54

Когда муж дома то каждый день крашусь. Ну не с раннего утра, но если идем куда то на улицу то крашусь. Ибо нечего ему думать что я буду ходитьв засаленном халате и в бигудях на всю голову :P :P а когда он в рейсе то расслабляюсь и крашусь только тогда когда куда то мне надо .. В садик по утрам однозначно не крашусь... :P :lol:

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:16

косметичка в роддом - это святое :lol:

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:25

косметичка в роддом - это святое :lol:

На выписку да, но не сразу после родов же, а она сразу!!!

#34 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:54

косметичка в роддом - это святое :lol:

а то .. меня когда спросили чего у нас такая сумка то большая.. а у меня там и чай кофе и чайник свой и бутылка коньяку и вещи мои и мужа ну и косметика и шампуни всякие и гели для мыться и свои полотенца.. оттуда и набралось :oi: ну после родов сразу нет конечно косметике.. но в принципе кремчик на лицо никто не отменял ;)

#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2010 - 19:17

сразу после родов гигиеническая помада, т.к. с губами всегда там беда

#36 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2010 - 21:02

крашусь каждый день, мдапо другому как-то и не представляю :dnt:

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 декабря 2010 - 21:15

Я вот тоже задумалась: неприлично ходить в приличной одежде с огромными синяками под глазами...Кстати, знаете, о чем меня спросили сегодня в музыкалке: нет ли у меня перемен в личной жизни, раз так одеваться стала и выглядеть хорошо :lol:

#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 декабря 2010 - 22:15

Блин...ну, что за народ :shok: :shok: :shok: Я бы обиделась ... денег не было на одежду...да просто элементарно не хотелось ...а щас вот ... и чо??Ууууу...шо зависть с тетками делает :bad: Сая...прикинь...притащишься ты ... в шубейке за 999 999 рублей :shok: :shok: :shok: И нет музыкалки :cray: ...всех Кондратий хватит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#39 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 декабря 2010 - 23:13

Сая, погляди, нет ли у вас в продаже марки Smashbox. Отвальный у них консилер (окромя всего остального) - непрозрачный и не собирается засохшей коврижкой на коже, при этом просто невесомый. 
Круги замаскировала, помадкой чуть губы тронула - и вот уже даже и норковая шуба не нужна ;)



Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:39

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#40 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 декабря 2010 - 00:09

В магазинах я не видела, по крайней мере в Питере. Купить можно на e-bay.
Можно Shiseido попробовать, в Летуалях продается, 

У него достаточно легкая консистенция, но перекрывает хорошо (ну ты знаешь, как проверять в магазине - на венах).
Консилеры от Mac тоже отлично маскируют, но на каждый день на мой взгляд тяжеловаты.
Если у тебя очень сильные круги, то можно попробовать корректоры - розовый или оранжевый, в зависимости от того, какого оттенка синяки. Используй цветовой круг.
 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:39

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#41 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 декабря 2010 - 09:29

крашусь каждый день...иногда правда даю коже отдыхлегкий тональный крем + карандаш для век + тушь + еле заметные тенигубы не крашу, т.к у меня татуаж губ :lol: иногда гигиенической помадойЯ немогу выйти из дома без макияжа - чувствую себя голой :shok: А по поводу старения кожи, то считаю, что это закладывается у каждого индивидуально генетически и если правильно ухаживать за кожей и подбирать хорошую косметику, то проблем не будет...тем более в современном тональном креме есть активные ухаживающие и защитные компоненты :P

#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 10:05

.тем более в современном тональном креме есть активные ухаживающие и защитные компоненты :P

и консерванты!!!! :P которые нехорошо действуют на тушку :P

#43 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 декабря 2010 - 10:59

ну если так думать, то и кушать уже ничего нельзя, а ведь едим, а потом пытаемся сбросить лишние кг :haha:

#44 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 декабря 2010 - 11:22

Несколько раз срабатывал закон подлости - когда выскакивала, скажем, в соседний дом за хлебом ненакрашенная и напялив на себя первое попавшееся и побыстрей. И обязательно наталкивалась на самых "долгожданных" и "любимых" знакомцев - самую-пресамую соседку-сплетницу или бывшую свекровь, например. :lol: Поэтому, выходя из дома, подкрашиваюсь всегда. На работу крашусь обязательно. Как-то было дело, случилась бяка: конъюктивит :( , и врач запретил на время лечения косметику - где-то на две недели. Так я в первые дни себя точно голышом чувствовала, такая мыша бледная! :shok: Хорошо еще, что у нас на работе народ в основном деликатный, вопросов не задавали, но все ж в первый день посматривали с интересом... А потом попривыкла к себе без косметики, вроде я и ничего... :dnt: Но, как только курс лечения прошла, сразу - в боевой раскрас!!! :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#45 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 14:06

ну если так думать, то и кушать уже ничего нельзя, а ведь едим, а потом пытаемся сбросить лишние кг :haha:

Мы такое не едим, мы не в мегаполисе живем :P И худеть не собираюсь, потому что лишних нету :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru