Перейти к содержимому


Фотография

Как часто вы краситесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#16 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:19

Меня косметика конкретно портит. Во-первых, очень часто аллергические реакции почти на все- отекают глаза и щеки - вид заспанного поросенка. Во-вторых, отвыкла абсолютно от того, что на лице что-то есть. Поэтому моя лучшая косметика - это хорошее самочувствие и настроение. Единственное, что волосы крашу. Да, к выступлению на сцене приходится как-то "макияжиться". Час-полтора могу еще выглядеть прилично. Основной макияж при этом - тональный, помада, немного теней, иногда туш для ресниц. Но все натуральных тонов и понемногу. Блестки и прочие навороты исключаются.

#17 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:21

Вот и я если крашусь днем кажусь себе старее, а на праздник вечером, вроде ничего :)

#18 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:19

Я до замужества вообще не красилась, и сейчас не так часто крашусь. Мне или лень, или неохота, или времини не хватает :( Тональный использую только на свадьбу, вечеринку, в гости, пудру и карандаш для губ никогда не использовала, тушь крайне редко, впрочем как и тени. Остаются помада и карандаш для глаз. Их я использую часто, раза 2-3 в неделю :lol: Из касметики я чаще всего покупаю помаду, раз в год :lol:

#19 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:21

Крашусь каждый день :) .Иначе как у Оли, ощущение, что голая :lol: .Тональный крем после легкого дневного, тушь, карандаш для бровей обязательно. Тональник только осень-зимой. Могу иногда губы не успеть накрасить, когда по утрам в садик бегом собираемся :lol: , а вообще для губ - помада + карандаш, привыкла всегда карандашом пользоваться. Иногда блеск просто.Тенями могла бы и каждый день пользоваться, но не успеваю :lol: , потому как нормально накраситься - это основа + 2 тона минимум, а это долго :lol: . Как попало не хочу, поэтому только по праздникам.Когда весь день дома и никто точно не придет, то тоже не крашусь.

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:32

ну вот, курьер едет, пришлось накраситься , причесаться и прилично одеться :lol: :lol:

#21 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:51

ну вот, курьер едет, пришлось накраситься , причесаться и прилично одеться :lol: :lol:

да ,Оля, ты тут случайно затесалась :lol: ...тебе надо жить в Париже. :flirt: :laie:

#22 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 декабря 2010 - 15:01

А как состояние кожи после каждодневного использования? Я все ж редко крашусь. когда-то каждый день красилась. Сейчас все ж за 30 перевалило, не уверена, что не доведу кожу до старческого состояния использованием косметики :(

Да нормально вроде. :dnt: Вечером обязательно косметику удаляю, утром пользуюсь увлажняющим кремом, вечером - сывороткой какой-нибудь. Маскирующие средства люблю только легкой текстуры, жиденькие, плотные не использую, хотя они лучше маскируют. Пару раз в неделю - масочки.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#23 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 16 декабря 2010 - 15:23

ну вот, курьер едет, пришлось накраситься , причесаться и прилично одеться :lol: :lol:

Ну где-то так... :lol:

Прикрепленные изображения

  • встреча.jpg


#24 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2010 - 18:23

Ну где-то так... :lol:

ага , примерно :lol: :lol:

#25 Странница

Странница

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Имя: Леся

Отправлено 16 декабря 2010 - 19:00

я крашусь каждый день: тушь, брови и губы. Никакие тональники не использую. Пудру могу летом использовать, потому что мажусь солнцезащитным кремом, а он блестит.

#26 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 16 декабря 2010 - 19:44

Я крашусь всегда, когда надо выйти из дома ( а это практически каждый день). Ношу очки, поэтому обязательно карандаш для глаз, тени, тушь. Брови свои. тональник по настроению. Помаду перед выходом наношу, но быстро съедается. Раньше любила яркие помады, теперь перешла на более светлые.

#27 пуансеттия

пуансеттия

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Санкт- Петербург
  • Имя: наталия

Отправлено 17 декабря 2010 - 13:26

я крашусь только на работу. а т.к. работаю 2 раза в неделю, то получается, что крашусь редко. или если в гости, на вечеринку... но у меня полный набор косметики: крем дневной и ночной, крем для глаз, тональный крем, пудра, тушь, помада, карандаш и подводка для глаз... в магазин могу и ненакрашеная выйти. меня это не напрягает. если мне никуда не надо, то обычно у меня дневной крем, крем для век и ночной крем используются регулярно. косметику смываю молочком и тоником. потом по желению--овсянкой и кипяченой водой. у меня больше всего денег из косметики уходит на всякие молочки-тоники для снятия макияжа.

Сообщение отредактировал пуансеттия: 17 декабря 2010 - 13:28

Прекрасно выгляжу? Да! Жизнь такая!

#28 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 14:05

В общем, я так понимаю, что тем кто работает с людьми и надо иметь "лицо" те красятся. А те кто дома сидят или на работе не требующей хорошо выглядеть манкируют красительством...Кроме Чацкой. :lol:

#29 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2010 - 14:13

В общем, я так понимаю, что тем кто работает с людьми и надо иметь "лицо" те красятся. А те кто дома сидят или на работе не требующей хорошо выглядеть манкируют красительством...Кроме Чацкой. :lol:

Таня, я как на работу хожу в сад, каждую неделю у меня переговоры собрания :lol: , так что можно сказать, что тоже работаю с людьми :lol: ,а в выходные у меня выезд в люди - по магазинам :lol:

Забыла написать , я и на пляж , на море, глаза крашу :oi: :lol:
Кстати, свекровь у меня такая же - без коронного начеса и макияжа на улицу не выходит. Собираясь куда-нибудь, свекр с мужем дуэтом бурчат :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 17 декабря 2010 - 14:34


#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 16:42

Это я от зависти.. У меня есть знакомая, которую мама приучила с школьных лет ухаживать за собой. Так она сразу после родов, завила бигуди волосы, чтобы в окошке мужу показатся королевишной.. Учитывая то, что она и просто так очень красивая это было необязательно ...и не лень же ей было..А я слишком ленива для этого...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru