Перейти к содержимому


Фотография

Вы едите неоплаченный товар в магазинах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 декабря 2010 - 19:49

Наша семья нет. Мало того, что народ лопает развесные орешки и конфеты, так и пироги едят, запивая лимонадом. А уж дети с соками- каждый третий.

Сообщение отредактировал Нина: 25 декабря 2010 - 19:52


#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 19:50

пока до этого не дошло, у нас магазины маленькие сразу увидят

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 декабря 2010 - 20:03

были случаи, что мелкому сок маленький с трубочкой давали. Т.к. не давал по магазину походить, чтоб не орал . На кассе пустую коробочку оплачивали всегда. Беременная была, если пить хотелось, невтерпешь как :oi: , то воду открывала, на кассе оплачивала.Есть, не ели ничего в магазине :dnt: , как бы не хотелось кушать :lol: . Садимся в машину и там жуем купленные пирожки или пончики :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 декабря 2010 - 20:11


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 декабря 2010 - 20:08

Мы с тобой уже обсуждали :) Я даже не поняла вначале, о чем вопрос :lol:Я могу минералку летом открыть, если очень жарко и хочется пить. Всегда на кассе оплачиваю, ессно.А так - нет, конечно. Мне как-то даже в голову не приходило, что можно прийти поесть, попить и не заплатить :dnt:

#5 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 декабря 2010 - 20:26

Мы воздерживаемся до выхода из магазина. Если видишь малыша с соком или коефеткой - то еще можно понять. Ну а взрослым почему так приспичивает пирожки до кассы лопать :shok: - лично мне не понятно :dnt:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 декабря 2010 - 20:55

Маша маленькая была - открывали сок с трубочкой.Оплата - обязательно!Или, как Сая, могу летом отпить из бутыки минералки, особенно если только что вошли, и еще по магазинку ходить немеряно. Оплачиваем - само собой разумеется.

#7 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 декабря 2010 - 21:02

Аналогично.. особено если с ребенком ..сок с трубочкой, или йогурт откроет и сам на кассе первый сует чтоб оплатили... А чтоб съесть и не заплатить даже в голову не приходит.Хотя знаю по рассказам. напр. в Реале, многие пока ходят по с\маркету едят и не плотят.. Мне честно, этого не понять..и не смочь так сделать..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 25 декабря 2010 - 21:02


#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 декабря 2010 - 21:03

Просто, честно говоря, я не видела, чтобы кто-то ел в магазине, Нина меня уверила в обратном. Наверное, я не туда смотрю :lol:

#9 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 декабря 2010 - 21:14

ну в обычном магазине может и не съедят..а в крупных супермаркетах вполне можно.. там пока обойдешь все, продукты и вещи вперемежку.. я сама видела как идут, пьют йогурт ..где гарантия что пробьют на кассе.. И еще мне одна девушка рассказывала, что делает так- когда взвешивает продук на весах , напр. орешки, подушечки, то быстро ложит пакет и тут же снимает..вес неправильный показывает... еще рассказывала что делает так- взвесит самостоятельно..пока ходят покушают из пакетика..потом снова взвесят и приклеют на то же место..На мою критику только посмелась. типа у них уже всё заложено в цену.. ест 1, а платят 10..

#10 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 декабря 2010 - 21:16

мы любим в Метро слопать минибагет с чесноком и маслом, горячий :smak: потом остывший он уже не тотупакован такой багет в бумажку, ее мы потом и оплачиваем :)

#11 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 декабря 2010 - 22:25

Сая, вот видишь-люди даже батоны едят. А ты не верила. Мы сегодня опять в Ашане на Боровой наблюдали поедание конфет. А весовой товар там на кассе кладут на весы и проверяют- так что номер Олечкиной знакомой там не пройдёт.

#12 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 декабря 2010 - 22:40

ну в обычном магазине может и не съедят..а в крупных супермаркетах вполне можно.. там пока обойдешь все, продукты и вещи вперемежку.. я сама видела как идут, пьют йогурт ..где гарантия что пробьют на кассе.. И еще мне одна девушка рассказывала, что делает так- когда взвешивает продук на весах , напр. орешки, подушечки, то быстро ложит пакет и тут же снимает..вес неправильный показывает... еще рассказывала что делает так- взвесит самостоятельно..пока ходят покушают из пакетика..потом снова взвесят и приклеют на то же место..На мою критику только посмелась. типа у них уже всё заложено в цену.. ест 1, а платят 10..

Интересно-так можно-совочек( фисташек например)положить..взвесить..наклеить..еще совочек досыпать :lol: раньше б не додумалась..пока тут не прочитала..Весовой редко покупаю..в основном запакованное. Мы тоже- только маленькие соки с трубочкой пили, дети-когда маленькие были.Летом когда невтерпеж детям-тоже мелкие..а долго ходить по магазину-мороженое ели.пакетик на кассу.

#13 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 декабря 2010 - 23:00

Сая, вот видишь-люди даже батоны едят. А ты не верила. Мы сегодня опять в Ашане на Боровой наблюдали поедание конфет. А весовой товар там на кассе кладут на весы и проверяют- так что номер Олечкиной знакомой там не пройдёт.

ага! Тоже заметила, что в Ашане на Боровой товар на кассе перевешивают... (больше нигде такого не встречала) И вообще у меня привычка - положила в мешочек что-то, завязала, взвесила и бирочку на узелок наклеила...

#14 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 декабря 2010 - 01:30

Я часто встречаю жующих людей в гиперах...что честно говоря меня удивляет :shok: К таким отношусь пренебрежительно и с жалостью ... у людей нет силы воли ...видя еду тут же пихают в рот :bad: Это какая нетерпячка должна быть ... неужели не стыдно?? :shok: С детьми понятно...и то..как воспитываешь ... так и ведут себя дети...мои никогда ничего не ели и не едят в магазинах...И даже в голову не приходит...Часто вижу у не фасованного товара народец голодный...то орешки стоят пробуют...то сухофрукты ... то конфеты... дикость просто .... на рынке что ли? ... раньше охрана гоняла...а щас по видимому плюнули и цены подняли ...Мне, кажется, не прилично обмусоленный пакетик совать кассиру ...Я однажды видела как тетка толкая тележку ... бежала и на ходу откусывала от палки колбасы :bad: А в тележке сидел ребенок и откусывал от целого батона :shok: А сегодня в Оби видела, как мужик сорвал мандарин с мандаринового дерева .... и стоял и ел :shok: :shok: Деревня...Я, как и Милочка ...не люблю жадно едящих...на ходу...в общественных местах не предназначенных для еды...в гиперах ...
Я снова доверяю Путину !

#15 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 декабря 2010 - 01:32

Мы можем иногда минералку или сок открыть, если пить очень хочется. Оплата - обязательно. В Окее, кстати, один раз огребли за это - подошел секьюрити, сказал "а-та-та" и отвел мужа на кассу платить за минералку. Был грех один раз - в Ленте муж взял по-моему нескафе в алюминиевой банке (в первый раз, раньше его не пробовали), отпил - и оказалась такая гадость, что он эту банку там оставил со словами "нечего такую дрян продавать". :oi: В Лондоне, помню, часто видела, что в супермаркетах едят и не оплачивают. Запомнился один мужик - толстый негр, схватил йогурт в стаканчике, пальцами проткнул крышечку, тут же этими же грязными пальцами его съел :bad: :bad: и бросил стаканчик обратно на полку. Было неприятно. :bad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru