Перейти к содержимому


Фотография

Энергитические вампиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 04 января 2011 - 12:48

Маринэ, а ты просто "рыкнуть" на нее не пробовала? Нет, я все понимаю, родня все таки, но надо же и придел таки иметь. Можно подумать, тебе так легко в жизни!!! Я бы уже , наверно, просто напросто разозлилась и в один прекрасный момент после беготни между домом, детским садиком и врачами поставила все точки над i. Хотя я по жизни "жилетка" в которую можно поплакаться, но не до такой же степени... Прости...

Отвечаю..... рычание--это типа предупреждения. Я "рявкала" пыталась-- моя золовка пропадала на некоторое время,а потом,появлялась с мелкими подарочками-- я тут мимо проезжала..... Потом, вот, совсем свеженькое, мы с ней договорились,что пойдём подарочки покупать вместе ( что меня чёрт дёрнул). Зашли в кафешку кофейку тяпнуть, ну та,конечно стала про жизнь тяжёлую рассказывать,про мужа- придурка. Так, я возьми и прими такую же маску-- стала,жаловаться, что денег не хватает,что муж у меня сухарь.. Эй это совсем не понравилось !!!!! Стала сводить все разговоры на судьбу. Подошли выходные дни мой муж собрался ехать к своей сестре,ремонтировать интнрнет. Я не поехала,она меня по телефону достала уже.. Приехал как собака злой- стал мне выговаривать, чтоб я мужа себе другого искала с большими деньгами. Видимо, сестрица накапала-- вот,как ???Пришлось ещё себе "хвост" отмывать перед мужем..Мой муж считает свою ст сестру немного больным человеком. Разговаривает с ней сдержанно,всегда даёт ей право на выбор,защишает...

#17 Дюдюка

Дюдюка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 04 января 2011 - 14:31

избегайте общенияпотому что сейчас любое ваше слово будет использовано против вас.муж-то и так на взводе небось, в семье непорядок, еще сестра накапает...оно вам надо?

#18 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 04 января 2011 - 15:48

E-L-E-N-A, а может быть, вы со свекровкой просто очень разные люди? И не она энергию выкачивает, а просто ты устаешь все время соответствовать ее представлениям о хорошей невестке? И, самое главное, что она живет одна, здоровье "не очень", как ты пишешь.

Конечно мы разные...мне не приходится как то сильно стараться соответствовать... то что она одна живет,это не значит чо она живет от воскресенья до воскресенья. Сыновья к ней и среди недели заезжают,подружайки навещают,да и на работу ходит раза три в неделю,так что дефицита общения нету.... так было и раньше-когда и здоровье было более менее,и жили они со свекром... в общем не знаю-может она слишком суетливая-слишком громкая с детьми,а когда говорит про свои болячки-вроде и не жалуется,а просто говорит... ну самочувствие мое не важное после общения с ней...

#19 tatiana (гость) (гость)

tatiana (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 04 января 2011 - 20:09

Конечно мы разные...мне не приходится как то сильно стараться соответствовать... то что она одна живет,это не значит чо она живет от воскресенья до воскресенья. Сыновья к ней и среди недели заезжают,подружайки навещают,да и на работу ходит раза три в неделю,так что дефицита общения нету.... так было и раньше-когда и здоровье было более менее,и жили они со свекром... в общем не знаю-может она слишком суетливая-слишком громкая с детьми,а когда говорит про свои болячки-вроде и не жалуется,а просто говорит... ну самочувствие мое не важное после общения с ней...

:cray: у меня таже фигня-муж вампир.признаки все теже.и полнолуние у нас бесследно не проходитпока не доведет до слез не успокоится.я старалась не реагировать ,не всегда выходит.очень тяжело не знаю как быть :dnt:

#20 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 04 января 2011 - 22:38

:cray: у меня таже фигня-муж вампир.признаки все теже.и полнолуние у нас бесследно не проходитпока не доведет до слез не успокоится.я старалась не реагировать ,не всегда выходит.очень тяжело не знаю как быть :dnt:

не знаю вампир или не вампир,у меня муж писсимист последней стадии,всё видит в чёрном цвете, всё принимает в свой адресс,в выходные ему плохо, в рабочие дни тоже.Если болеет ,то никто так тяжело как он не болеет,я тоже часто попадаю под его давление-настроение,пробовала ему перечить и обьяснить что все проблемы в нём-БЕСПОЛЕЗНО,поэтому научилась(было не просто) пропускать мимо ушей его нюни и радоваться жизни ,ещё помогают дети(со своими радостями и горестями они всегда идут ко мне). И появились сдвиги(надеюсь!!!)обычно на новый год он ложится спать в 10 часов,я остаюсь одна с телевизором,так планировалось и в этот НГ.Когда я ему сказала ,что мы встречаем НГ вместе с семьёй его брата(мы живём в одном доме)он ответил,что он не самоубийца и уйдёт спать в 10,я ему спокойно сказала,что его ни кто не держит.Или ему стало не по себе или он что-то успел понять из событий последних 1,5 лет :dnt: но он не лёг спать и даже смотрел с нами салют,поверте для меня это большие сдвиги.......

Изображение


#21 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 05 января 2011 - 22:44

уважаемая Марина, просто постарайтесь как можно меньше общаться со своей золовкой, не бойтесь показаться невежливой. как бы вы не старались изменить отношения "донор-вампир" , ничего из этого не выйдет, и защита тут вам не поможет, так как защита подразумевает все таки ограничение в общение...мужу объясните - он поймет и осуждать не станет..

#22 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 января 2011 - 09:41

Отвечаю..... рычание--это типа предупреждения. Я "рявкала" пыталась-- моя золовка пропадала на некоторое время,а потом,появлялась с мелкими подарочками-- я тут мимо проезжала..... ..

Да-а, Маринэ, случай клинический. Единственное, избегать общения. другого не придумаешь. Хотя, я так полагаю, она найдет повод зацепить а тебя и своего брата. Я так полагаю, ты для нее единственная на кого можно слить негатив. Тут еще конечно важна позиция мужа.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#23 Дюдюка

Дюдюка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 января 2011 - 12:17

уважаемая Марина, просто постарайтесь как можно меньше общаться со своей золовкой, не бойтесь показаться невежливой. как бы вы не старались изменить отношения "донор-вампир" , ничего из этого не выйдет, и защита тут вам не поможет, так как защита подразумевает все таки ограничение в общение...мужу объясните - он поймет и осуждать не станет..

Ничего вы мужу не объясните. она для него сестричка, маленькая, беленькая,пушистенькая, все обижают - и жена туда же. Просто найдите повод. НЕ могу - с ребенком занимаюсь. не могу - тренировка. или что-то случилось. удели ей внимание сам, дорогой...

#24 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 06 января 2011 - 12:59

Да-а, Маринэ, случай клинический. Единственное, избегать общения. другого не придумаешь. Хотя, я так полагаю, она найдет повод зацепить а тебя и своего брата. Я так полагаю, ты для нее единственная на кого можно слить негатив. Тут еще конечно важна позиция мужа.

Вот Именно,что слить негатив- на кого то....

#25 Дюдюка

Дюдюка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 января 2011 - 13:09

Маринэ, у вас случайно врагов не завалялось? познакомьте их с золовкой и скажите ей, что она им жутко понравилась, и там с ней хотят пообщаться, но стесняются...

#26 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 14:25

Еще отличный способ отвадить от дома -это просить помогать - помыть посуду, сходить в магазин за чем-нибудь тяжелым, вынести мусор :lol:

#27 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 06 января 2011 - 19:29

Маринэ, у вас случайно врагов не завалялось? познакомьте их с золовкой и скажите ей, что она им жутко понравилась, и там с ней хотят пообщаться, но стесняются...

+++1000 :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение


#28 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 06 января 2011 - 20:20

+++1000 :lol: :lol: :lol: :lol:

Я ,конечно понимаю,что вы шутите....Но это не шутка.. Моя золовка наводит дружбу с моими знакомыми через меня, но берёт у них телефоны и звонит напрямую. Так что ,потом,мне звонят и говорят,что: твоя золовка звонила и подсела на трубу. Я с раскрытым ртом от удивления "отмазываюсь", мол, вот и дружите сами...

#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 20:31

Все-таки самый простой вариант - сказать мужу что вы от его сестры больная делаетесь, и что никто не виноват, просто вы такие разные - не совпадаете по энергетике. Неужели у него в жизни ни разу не встретился никто, кто был бы просто неприятен, без причины? Я вот очень хорошо понимаю, за мной парень пытался ухаживать в университете, а я его просто на дух не переносила. И сам хороший, и мамаше его нравилась, в одном доме жили, но просто трясло как не хотелось общаться. Тут муж должен понять что вы НЕ ОБЯЗАНЫ любить его родню. Вы вышли замуж ЗА НЕГО, а не за родственников. Он пусть обожает -это его право. А ваше право - не любить, не хотеть общаться, тем более если это так негативно влияет.

#30 Дюдюка

Дюдюка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 января 2011 - 20:50

Какая шутка? я СЕРЬЕЗНО!!!Ну, есть же у вас неприятели, соседи вредные, бывшие сотрудники, которые в печенке сидят. Знакомьте - пусть расхлебывают.подымайте-ка старые записные книжки!А говорить мужу, что сестра неприятна, не стоит. У меня тоже есть брат, как-то его девушка пыталась на мне покататься и больно упала. она смогла ему объяснить, что я сильно плохая, и ни ее, ни его не уважаю и т.д. Он мне много всего тогда высказал.я промолчала, потому что знала: сестра - это навсегда, а девушка - временно. в конце концов они все равно разошлись, в теперешней невестке я души не чаю.Выводы делайте сами, если хотите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru