Перейти к содержимому


Фотография

Пикник на снегу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 февраля 2011 - 20:47

Из пистолетов сын стреляет, у нас уже арсенал у мужа с братом..штук 8 разных ружей и пистолетов.. а может я не все знаю..я их в лицо не отличаю особо..могли и лапши на уши навешать..может и 10.. :lol:

Да уж :lol: Всех соседей поперепугаете!!! :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#62 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 февраля 2011 - 00:06

Фекла, классно погуляли!!! здорово когда веселой и дружной компашкой выезжаешь на природу.. мы раньше , когда детки были школьниками, тоже ездили постоянно и летом и зимой..сейчас уже практически не ездим..летом дачи хватает, а зимой ...не хотят уже..Молодцы вы!! А двое малышей в одинаковых комбинезончиках - двойняшки???Кулема, здорово смотришься с ружьишком!!! ;) ..у вас спортивные или охотничьи ружья ?

#63 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 06 февраля 2011 - 00:16

Ну, все, хавайтесь, Кулемчик с руж0м :shok: :lol: :lol: :lol: Шикарно смотриССя, прям амазонка правда зимняя :love: Я правильно поняла, главное питичке в ругательный нерв не попасть?)))

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#64 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2011 - 20:56

А двое малышей в одинаковых комбинезончиках - двойняшки???

Да, младшие дети наших друзей. Старшему уже 17 - он уже редко с нами ходит, а младшим 7
Я люблю и любима!!!

#65 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2011 - 20:58

Ну все, Кулема - гроза всех зайцев и птичек с ругательными нервами :)
Я люблю и любима!!!

#66 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 08:37

У нас пневматика. Правда муж записался в охотники чтобы купить огнестрел. Чтобы потом на охоту с пневматикой ходить. А сейчас он ездит на свалку сорок и ворон стреляет. Тамошний начальник поощряет, если по договоренности, чтобы никого там не оказалось. В огороде либо мишени либо сороки, когда тещину клубнику и яблоки портят.

#67 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 февраля 2011 - 08:53

ворон стреляет..либо мишени либо сороки..

...птичку жалко :cray: :cray: :cray: У меня муж тоже хотел в охотники записаться..кабаны на даче замучили.. да только мороки полно чтоб получить разрешение..

#68 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 09:06

Мой не долго делал..в охотники быстро записался, лицензию вот один день в неделю выдают у нас.. Птичек не жалко, она расплодились просто ужасно....все ягоды поклеванные, яблоки поклеванные... :bad:

#69 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 07 февраля 2011 - 09:52

Мой не долго делал..в охотники быстро записался, лицензию вот один день в неделю выдают у нас.. Птичек не жалко, она расплодились просто ужасно....все ягоды поклеванные, яблоки поклеванные... :bad:

да вы прямо Робин Гуды :lol: хороших огородников -от плохих птичек... охота -это весьма затратное хобби.сначало вроде не очень....но постепенно если втягиваешься...то ощутимо по финансам. друзья у нас охотники со стажем...мясо не покупают-питаются только дичью.отличные кулинары при этом и знают все тонкости обработки такого мяса.мы вот колбасу не едим вообще. а у них из оленины....не откажимся. :oi: охотятся по всему миру... когда увидела на видео как подруга охотилась за медведем...он от неё ..она за ним- это впечатление на всю жизнь...скажу я вам. :isp: но сама бы смогла охотиться только если бы жила где-то в глуши и это была бы необходимость...а так нет. :riba: даже вредных птиц...тварь Божья :oi: ворон между прочим питал святого Павла Фивейского в пустыне. :flower:

Сообщение отредактировал милочка: 07 февраля 2011 - 09:53


#70 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 10:33

Я не охотник совсем. А у мужа это вылилось в допольнительный заработок. Ставит там какие то пружины людям, приклады делает деревянные и ружбайка резко дорожает тысяч на 15. Птички в лесу -это одно, а на огороде -это другое. У нас сад 13 соток, так что стреляем только на своем, соседи спят спокойно. И за медведями я не поеду. Лучше ружбайки чем выпивать..Не дороже я думаю, если хорошо посчитать. Опять же увеличилась посещаемость мужем сада -потому что пострелять охота, заодно и к делу приставляется....

#71 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 07 февраля 2011 - 10:51

Лучше ружбайки чем выпивать..Не дороже я думаю, если хорошо посчитать. Опять же увеличилась посещаемость мужем сада -потому что пострелять охота, заодно и к делу приставляется....

да уж выпивать- это ужас....наши охотники только по рюмочке после удачной охоты... затраты-это к тому что наворотов там миллион....чем больше вникаешь -тем больше хочется.это как у женщин с кухонными приборами...как прорыв бурного потока...остановиться... отдышаться..подумать некогда... :shok: мне как-то "уши" одели....так слышимость такая :shok: какой охотник не захочет? :oi: а одежда..обувь...не жарко ..ни холодно в ней..не видно тебя-по сезону. у каждого члена семьи свое оружие...но если выезжать часто и еще иметь допзаработок на этом хобби-выходит только +.плюс многие выбирают это хобби для полезных знакомств...есть и такой момент...

#72 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 07 февраля 2011 - 16:59

классно девчонки отдохнули ...тоже люблю пострелять

#73 Белочка

Белочка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 февраля 2011 - 22:08

У меня муж - охотник. В сезон охоты вижу 3 часа в сутки максимум. Вот и сейчас ушел на лисичку. Мне животных тоже жалко, но ведь они для этого и предназначались

#74 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 14:55

Мой собирается ходить на уток и на барсука -для зарабатыания на барсучьем жире. Всякие там газели, волки ...это не к нам.

#75 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 07 марта 2011 - 11:54

вчера был праздник "Проводы масленицы"

Изображение

тоже своего рода пикник на снегу :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru