Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#16 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 марта 2011 - 10:16

Дата-центр - это огромная серверная, где стоят куча-куча серверов. Там есть определенное питание, соблюдается нужная температура, максимально ограждается все от пыли... В теории, короче, так :lol:
Вот в одной из таких огромных серверных стоит наш сервер, где располагается Саечка (ну не я в смысле, а наш сайт).
Физически находится наш сервер в Москве, причем он не мой, мне отдан в полное распоряжение.
В общем, кратко вот так суть :)

Аха!!!!! :lol: :oi: Значится всё таки Саечка не совсем Петербурженка,она ишО и Москвичка!!!!!! :flower: :kruto: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#17 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 10:22

Аха!!!!! :lol: :oi: Значится всё таки Саечка не совсем Петербурженка,она ишО и Москвичка!!!!!! :flower: :kruto: :flower: :flower:

Ливер в Москве держит, поэтому и пиво пьет сколько влезет.. :lol:

#18 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 марта 2011 - 13:25

Вот-вот я вчера спать легла в 10 часов с расстройства, что Саечка родная меня к себе не пускает :cray: А собиралась полночи повисеть :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#19 lenessa (гость) (гость)

lenessa (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 11 марта 2011 - 17:21

Наташа здравствуйте. не могу зайти на сайт ввожу свой ник и пароль- не пускает почему то!!! помогите!!!

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2011 - 18:02

lenessa - отправила новый пароль на ele-z***@yandex.ru

#21 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 марта 2011 - 21:35

Наташа...или у сайта крыша поехала...или у меня.Либо не дает написать сообщение,либо долго его загружает,и его появляется аж 2 штуки(так в темке"неприятности".А редактировать ВООБЩЕ не дает).И периодически пишет,что на меня включена"фигня" для блокировки массового рассыла сообщений!Короче я в ауте!!! :aaa: :shok: :shok: :shok:

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2011 - 21:39

Свет, не знаю...

#23 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 марта 2011 - 00:24

Девочки, подскажите мне, деревне :oi: , как загрузить фото через радикал. До этого уменьшала фоткb в Paint , они такие махонькие становились :shok: Не нравится мне. Хочу как у всех - большие и красочные :P

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#24 Galina3409

Galina3409

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Galina

Отправлено 17 марта 2011 - 13:36

Свет, не знаю...

Девочки помогите разобраться, я вот новенькая у вас, познакомилась с вами и не вижу вас ? где вы я общения хочу не знаю куда идти дальше не сочтите за тупость , помогите Спасибо!

#25 Galina3409

Galina3409

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Galina

Отправлено 17 марта 2011 - 13:36

Свет, не знаю...

Девочки помогите разобраться, я вот новенькая у вас, познакомилась с вами и не вижу вас ? где вы я общения хочу не знаю куда идти дальше не сочтите за тупость , помогите Спасибо!

#26 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 марта 2011 - 13:56

Галина,смотря какого общения Вы хотите.Форум разделен по темкам.Пишите там,где Вам интересно.

#27 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 марта 2011 - 15:00

Девочки, подскажите мне, деревне :oi: , как загрузить фото через радикал. До этого уменьшала фоткb в Paint , они такие махонькие становились :shok: Не нравится мне. Хочу как у всех - большие и красочные :P

А зачем в Paint уменьшаешь? Я конечно не спец, я просто фотографию не редактированную вставляю через радикал.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#28 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 марта 2011 - 15:36

Девочки, подскажите мне, деревне :oi: , как загрузить фото через радикал. До этого уменьшала фоткb в Paint , они такие махонькие становились :shok: Не нравится мне. Хочу как у всех - большие и красочные :P

Значит так.. регинишься на Радикале, заводишь папочку..далее нередактируемую фотку прямо с компа загружаешь на Радикал.. в настройках ставишь галочку уменьшить до 600-650 пикселей, больше не надо (фотка будет большая).. вот и все.. потом когда захочешь сюда перекачивать, выбираешь фотку, там есть ссылки..нажимаешь и выбирай " Картинке в тексте"..и вставляешь в таком виде в свое сообщение.. есть еще ссылка "Превью - увеличение по клику"- т.е. картинка в сообщении будет небольшая, а при нажатии на нее увеличится.
Ничего трудного нет, освоишься быстро..
Там кстати есть прога загрузки фото не заходя на сайт - Радикал-Фото ShellExtension.

#29 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 марта 2011 - 15:39

Значит так.. регинишься на Радикале, заводишь папочку..далее нередактируемую фотку прямо с компа загружаешь на Радикал.. в настройках ставишь галочку уменьшить до 600-650 пикселей, больше не надо (фотка будет большая).. вот и все.. потом когда захочешь сюда перекачивать, выбираешь фотку, там есть ссылки..нажимаешь и выбирай " Картинке в тексте"..и вставляешь в таком виде в свое сообщение.. есть еще ссылка "Превью - увеличение по клику"- т.е. картинка в сообщении будет небольшая, а при нажатии на нее увеличится. Ничего трудного нет, освоишься быстро.. Там кстати есть прога загрузки фото не заходя на сайт - Радикал-Фото ShellExtension.

:flower: А регистрироваться обязательно? Я одну фотку уже так вставила, не регилась.

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#30 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 марта 2011 - 15:47

:flower: А регистрироваться обязательно? Я одну фотку уже так вставила, не регилась.

Наташ, если будешь постоянно пользоваться, то лучше зарегистрироваться.. опять же папочки всякие можно завести, чтоб все фотки не в кучу.. По крайней мере это самый на мой взгляд удобный фотосайт..правда в последнее время глючить стал иногда .. так никто от этого не застрахован..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru