Перейти к содержимому


Фотография

Что вы случайно стирали в стиральной машине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 11 марта 2011 - 18:55

Я часто- деньги, бумажные салфетки, винтики .. Сегодня забыла проверить Андреевы джинсы. На выходе получила 3 бакугана и 3 чупика. Чупсы не растворились!!Бакуганы тоже в рабочем состоянии.

#2 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 18:57

Муж однажды рабочие документы постирал - удостоверение, ПТБ и билет железнодорожный бесплатный. Восстанавливать пришлось.

Сообщение отредактировал Сибирячка: 11 марта 2011 - 18:58


#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 марта 2011 - 18:59

ооо..больная тема.. :lol: :lol: :lol:. значит так..деньги, как бумажки так и металл... квитанции..орехи..винтики...и всяко разно - это все мелочи.. постирала однажды .... сотовый телефон :lol: :lol: ..больше он не работал.. :dnt:

#4 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 19:02

Не, у нас не больная. Раз в жизни такое случилось. Обычно все карманы тщательно проверяются. Потому что сын, например, вещи в стирку кидает не освобождая карманов. Там можно найти пару носовых платков, горсть фантиков, пистолет, веревки, камни!, и много чего другого, не менее интересного.

#5 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 марта 2011 - 19:03

Курточку в которой оказалось 12 саморезов от 45 до 80 мм диной - в предыдущей Вятке :oi: Они в дырочки как вставились - и барабан заблокировался...Вытащили... посчитали... позвонили в мастерскую что делать дальше... А ничО... нам сказали - как работала - так и работала... еще года два...Но с тех пор не считаю зазорным полазать по карманам перед стиркой. :lol: :lol: :lol: А еще номер был - баночку бальзама "Звездочка" постирала... вместе с курткой....- вот это дАААА....Ленор с ароматом горных вершин - отдыхает.... и надолго... :lol: :lol: :lol:

#6 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2011 - 19:04

У меня только муж "страдает" тем, что отдает мне на постирку вещи с деньгами, чеками и проч. А я могу и не проверить :blush: И ваще, у меня и так дел много, чтоб еще такими проверками заниматься :mad: Кладешь в стирку, будь добр вытащи все из карманов :mad: Сын уже приучен. А так из приколов: свитерок мужа как то стал на размеров ...дцать меньше :blush:, брючки его рабочие со стрелками превратились в штаны свободного покроя :blush:, белая маечка стала ляпистой (а чо - принтовый рисунок очень даже в моде :blush:) Из моих вещей ни одна не испортилась :oi: почему то :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 марта 2011 - 19:08

:lol: :lol: :lol: Ессно, деньги, стирала, бумажные платки, болтики, фантики, шарики (стеклянные такие), камни :shok: , игрушки...По мелочи, короче, ничего серьезного в виде документов не стирала

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 марта 2011 - 19:11

А так из приколов: свитерок мужа как то стал на размеров ...дцать меньше :blush:,

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: уже не раз рассказывала, как в Ставрополе еще, муж постирал свои шерстяные брюки в режиме 90градусов. Были штаны на дядю 185см, стали ползунками на годовасика....Я думала, умру от смеха тогда :lol: :lol: :lol:

#9 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2011 - 19:13

Были штаны на дядю 185см, стали ползунками на годовасика

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#10 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 19:14

Значит, мы самые-самые пострадавшие. Ладно, хоть не паспорт постирал. :shok:

#11 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 11 марта 2011 - 19:38

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
уже не раз рассказывала, как в Ставрополе еще, муж постирал свои шерстяные брюки в режиме 90градусов. Были штаны на дядю 185см, стали ползунками на годовасика....Я думала, умру от смеха тогда :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: А наша няня когда то мой новый кашемировый свитерок нечаино с детскими кохточками на 90 прокрутила :mad: :mad: :mad:

Значит, мы самые-самые пострадавшие. Ладно, хоть не паспорт постирал. :shok:

:oi: Ну а самка (оговорка по Фрейду, сама) грешна, стирала все, что нельзя : документы, права, мобильный (мой после этого работал, но недолго), деньги разных народов и самого разного номинала. :oi:

Сообщение отредактировал NELLI: 11 марта 2011 - 19:40


#12 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 11 марта 2011 - 20:01

АА, шерстяные носочки 45 размера тоже неплохо кипятить- превращаются в детские валеночки.

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2011 - 20:08

Я, вроде, ничего интересного: камушки, монетки, фантики...

#14 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 марта 2011 - 20:20

Муж однажды рабочие документы постирал - удостоверение, ПТБ и билет железнодорожный бесплатный. Восстанавливать пришлось.

Больше пусть не стирает, за новые удостоверения (введенные с 2010г) взимается штраф в случае утери. Так записано в Правилах. :( У меня тоже работники часто свои удостоверения стирают.... особенно те кто носит спецодежду... А я сама часто болтики, гаечки, камушки, фантики стираю.... Почему то нет привычки проверять карманы... Поэтому приучила детей, что б сами проверяли перед тем как бросить в стирку... Типа это очень плохо, лазить по чужим карманам :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#15 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 марта 2011 - 20:22

АА, шерстяные носочки 45 размера тоже неплохо кипятить- превращаются в детские валеночки.

Вот это тоже мне ведомо!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Еще неплохо из папиного жакета сделать сыночку распашоночку :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru