белый - 11 р, нарезной 13-15 р.а сколько у вас стоит булка хлеба?
Скока стоят три корочки хлеба
Started By
ms.morkovkina
, 13 окт 2007 18:35
Сообщений в теме: 62
#61
Отправлено 01 ноября 2007 - 05:23
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...
#62
Отправлено 07 ноября 2007 - 08:29
просто любопытно стало: наши власти орут, что у нас дешевые продукты! захотелось сравнить!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...
#63
Отправлено 07 ноября 2007 - 09:18
у нас белый стоит 18 р, серый 16-17, батон 17
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












