Перейти к содержимому


Фотография

Скока стоят три корочки хлеба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 ноября 2007 - 05:23

а сколько у вас стоит булка хлеба?

белый - 11 р, нарезной 13-15 р.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#62 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 07 ноября 2007 - 08:29

просто любопытно стало: наши власти орут, что у нас дешевые продукты! захотелось сравнить!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#63 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 07 ноября 2007 - 09:18

у нас белый стоит 18 р, серый 16-17, батон 17




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru