Перейти к содержимому


Фотография

Любовь и "ненависть" !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 октября 2007 - 01:55

Kaк вы думаете , можно ли любить и в тоже время - ненавидеть???
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#2 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 октября 2007 - 06:04

Можно..только одно чувство потом все равно побеждает..и остается или только любовь или только ненависть..дело времени..

#3 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 14 октября 2007 - 07:32

Есть такие строки:Любовь измеряется мерой прощенья, Привязанность-болью прощания,а ненаависть силой того отвращенья, с которым мы помним свои обещания.На мой взгляд , нельзя ненаавидеть того человека, которого не знал, с которым ничего не связано, к которому никогда не относился с симпатией.Ненависть , действительно часто возникает по отношению к человеку, которого любил, как реакция на его либо предательство, либо подлость, либо на то, что он не оправдал наших надежд.

#4 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 14 октября 2007 - 12:00

Ненависть , действительно часто возникает по отношению к человеку, которого любил, как реакция на его либо предательство, либо подлость, либо на то, что он не оправдал наших надежд.

согласна полностью

#5 Злюка

Злюка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 ноября 2007 - 06:52

Любовь и ненависть, ох как же мне это близко... У меня такая ситуация, что пока муж трезв он просто душка и я люблю его всем сердцем, но как только он выпивает он превращается в чудовище, и так же всем сердцем я его ненавижу

Прикрепленные изображения

  • 47a.jpg

Ты говоришь, что еще не готов? Мы верим, завтра ты сможешь!

#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 ноября 2007 - 17:32

Знаю точно,что любить и ненавидеть одного и того же человека вполне реально. :) Была такая ситуация. :( Сейчас тоже есть.Может это от через-чур от сильной любви происходит???? :dnt: :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 ноября 2007 - 17:49

:dnt: Не знаю :dnt: или это просто,мы,женщины так устроены.Я тоже и люблю ,но иногда...как мне все надоест....и я думаю.... :mad: А потом ,никуда не денишься с подводной лодки :lol: ,если любишь.Просто,когда ругаещься,сразу вылазит все плохое :mad: ,но иногда ведь наговариваещ совсем не то что хочется сказать или думаещ на самом деле.Нам ,женщинам,иногда надо пркричатся.Я вот себе такое позволяю,потом чувствую вину.но знаю все от усталости.И если потом мой муж тоже вдруг выходит из себя то знаю,что сама виновата.Но он держит себя в руках,в отличие от меня.Но !иногда бывает и нагрубит,тогда я очень сильно обижаюсь.И ему приходится искуплять свою вину :lol: :flower: Вот она любовь и ненависть. :lol:

Прикрепленные изображения

  • w4_w8_27_11_1999_1_1w.gif


#8 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 22 февраля 2008 - 14:41

У меня вот ситуация....Не у меня, верней, а у очень близкого мне человека, друга с детства.Ему 32 сейчас, работает на хорошей должности, сам по себе приятно выглядит, в общении- душка...Жил с девушкой в гражданском браке уже больше 5 лет. Всё хорошо было, свадьбу плантровали..Как-то раз приходит с работы домой, и выясняется, что он надоел, все не так, в общем я не знаю даже что ещё..Он спросил только, у тебя кто-то есть? Сказала, что нет. Как потом выяснилось это правда...Он собрал вещи и ушел.Для него это был такой удар, вы себе не представляете...Уж на что мужчины не любят говорить о таких вещах, но у него видимо не выдержала душа, он нам с мужем все приехал рассказал, и мы в шоке и но сам...Я даже не сообразила сразу, чем его успокоить, что тут сказать то можно... У меня у самой сердце на разрыв, я за него очень переживаю, а главное обьяснить ничего не могу, это что такое было-то?????? С её стороны? Так все просто... как с неодушевленным предметом...В общем он сейчас один и хочет быть один. Ни на кого не смотрит, ничего ему не надо...Это может женский кризис? Хотя ей лет-то по моему 25 было.

#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:06

Это может женский кризис?

Что бы разобраться в этой ситуации....надо бы и ту сторону выслушать.......это может он с тобой душка.......а с ней вовсе и нет Женщины обычно терпеливы.........значит приперло...раз выгнала быт вооще.......обжорлив....съест всё и вся :(((((((( Я тут фразу классную услышала.. Брак .....это могила человеческой индивидуальности......СИЛЬНО!. :good: ... Меня, как обухом по голове.....я заживо погребена :((((

Сообщение отредактировал shusha: 22 февраля 2008 - 15:13

Я снова доверяю Путину !

#10 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:27

Я тут фразу классную услышала.. Брак .....это могила человеческой индивидуальности......СИЛЬНО!. :good: ... Меня, как обухом по голове.....я заживо погребена :((((

Я замужем 15 лет, и никогда с этим не соглашусь! Конечно каждый брак, как и любой человек, индивидуален, но чтоб ТАК поставить вопрос... извините, конечно, но это глупая фраза.

#11 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:35

Что бы разобраться в этой ситуации....надо бы и ту сторону выслушать.......это может он с тобой душка.......а с ней вовсе и нет Женщины обычно терпеливы.........значит приперло...раз выгнала

Я видела их общение довольно долго, и как он с ней обходиося и как подарки дарил и с праздниками поздравлял... и как ребёнка от неё хотел, даже брать отпуск по уходу собирался брать если родит и захочет остаться работать, она ведь тоже девушка с карьерой. Как отдыхать ездили... ну в общем тут возможно с её стороны пресыщение его вниманием. Видимо как некоторые мужики любят стерв, так и некоторые женщины любят подобных мужчин. А он видимо слишком все для неё, и это возможно надоело, вот думаю...

#12 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:37

но это глупая фраза.

Ну, почему все судят только по себе ? глупая фраза лишь потому.... что у тебя не так? Я только рада за тебя. Если уж на то пошло.....я замужем поболе ... и фразу к себе примерила .....
Я снова доверяю Путину !

#13 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:41

А он видимо слишком все для неё, и это возможно надоело, вот думаю...

Возможно .......... но я все таки склоняюсь к тому что надо ее выслушать.......некоторые пары.....любят на людях устраивать спектакли....как у них хорошо и прекрасно.......а оставшись наедине...не разговаривают друг с другом...
Я снова доверяю Путину !

#14 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:51

Возможно .......... но я все таки склоняюсь к тому что надо ее выслушать.......некоторые пары.....любят на людях устраивать спектакли....как у них хорошо и прекрасно.......а оставшись наедине...не разговаривают друг с другом...

Пугающе как-то это все выглядит.... Неужели... Не хочется верить, что у них было именно так... А насчет этой фразы... Я тебя не хотела задеть, но и таких семей как моя тоже много и к ним она не применима и надеюсь никогда не будет. Возможно, конечно, что я наивный оптимист, но этой точки зрения я буду придерживаться и дальше ;)

#15 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:59

Да нет!Не было у них так!Слишком давно я его знаю!Не стал бы он кривить душой, не было нужды никогда от нас что-то прятать да ещё так долго... да тем более в таком вопросе... мы ж им не судьи и принимали всегда такими какие есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru