Перейти к содержимому


Фотография

1 июня - День Рожденья всех детей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1525

#31 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 мая 2011 - 18:22

Моя тоже уже в пути. :) Очень легко отправила,без очереди.Парень симпатишный принимал,с улыбочкой. :oi: Только вот у них коробочек мне нужного размера не оказалось. :mad: Я дома сложила всё в простенькую коробочку с расчётом,что на почте поменяю на приличную. Не повезло мине. :( Так что моя посылочка со страшилкой,с ужасами нашего городка. :lol: :lol: :lol:

Неужели с тем самым парнишкой???!!! :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :flower:

вот сижу читаю и так резко заклинило, а я коза всё-то положила? вроде все я в таком состоянии отправляла после работы с горящими глазами и замученными мозгами. СклЯроз......Но вроде все положила.

Все нормально будет!!! :flower: Вспомнила, как посреди ночи подскочила: кошмар приснился, что не то имя в открытке написала!..... :shok: :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#32 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 мая 2011 - 19:44

самое главное что все мучаются...но никто не худеет :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#33 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 мая 2011 - 19:45

Неужели с тем самым парнишкой???!!! :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :flower:

:lol: :lol: :lol: Нет,Юлька,это уже другой. :oi: :oi: Тот был в магазине . А этот на почте. :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#34 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 мая 2011 - 19:55

:lol: :lol: :lol: Нет,Юлька,это уже другой. :oi: :oi: Тот был в магазине . А этот на почте. :lol:

ОЙ,Севиля :oi: , скоро мужжж вообще на улицу не будет выпускать, така ты гарна дивчина :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#35 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 мая 2011 - 19:57

ОЙ,Севиля :oi: , скоро мужжж вообще на улицу не будет выпускать, така ты гарна дивчина :flower:

Праильно... а то... нам наобещщала... восточных жАнихофф, а сама на них глаз положила... уже на 2-х... НАМ!!! НАМ ОСТАФФЬ !!! :lol: :lol: :lol: :lol:

#36 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 мая 2011 - 19:57

Посылочку тоже отправила, мой пакет весь перебуробали, как доставят не представляю, похоже первый блин комом, но я буду совершенствовать исскуство пересылки подарков! :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#37 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 мая 2011 - 20:14

ОЙ,Севиля :oi: , скоро мужжж вообще на улицу не будет выпускать, така ты гарна дивчина :flower:

:lol: :lol: :lol: Да с ним договиpться легче всего. Пустит,куда денется. :oi:

Праильно... а то... нам наобещщала... восточных жАнихофф, а сама на них глаз положила... уже на 2-х... НАМ!!! НАМ ОСТАФФЬ !!! :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Неее,мине одного хватает по полной. :shok: Я просто примечаю и на запас откладываю жАнихофф для вас. :oi: Шоб,когда вы приехали,о-па АНИ уже готовы,зря времени не теряли. :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#38 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 мая 2011 - 20:28

самое главное что все мучаются...но никто не худеет :lol:

Точно Танюш, это ты пральна заметила :lol:

Праильно... а то... нам наобещщала... восточных жАнихофф, а сама на них глаз положила... уже на 2-х... НАМ!!! НАМ ОСТАФФЬ !!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Севиль да ты чо жанихов всех не уводи, мы что зря тут в форму приходим, готовимся :love: А я вам потом расскажу про свои приключения на почте, а то надо все в подробностях, по которым вы можете догадаться кому я отправляла подарок :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#39 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 мая 2011 - 00:32

Севиль да ты чо жанихов всех не уводи, мы что зря тут в форму приходим, готовимся :love:

А я вам потом расскажу про свои приключения на почте, а то надо все в подробностях, по которым вы можете догадаться кому я отправляла подарок :lol:

Я для вас таааких припасла,абалЬдеете себе маленького толстенького оставила :oi: ,так что всё схвачено. ;)

Ой,ждём твой рассказа,интересно. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#40 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 мая 2011 - 07:44

Ждите-ждите :lol: :lol: :lol: , вот как только мой подаррочек угадают, так сразу расскажуКак и ожидала, моя посылка все праздники пролежала в Москве и вроде все там и лежит :dnt: Госпидя дойдет ли она до 1 июня? Правда в запасе еще 2 недели :lol:

Сообщение отредактировал Ann@mi: 14 мая 2011 - 07:51

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#41 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 мая 2011 - 20:46

Звук фанфар! А мне муж квитанцию вручил! ЛЯ-ля-ля! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда получил он ее днем, а вспомнил в 9 вечера :mad: Ну ладно хоть вспомнил :lol: Завтра после работы пойду получать! Кто со мной?

Сообщение отредактировал Ann@mi: 17 мая 2011 - 20:47

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#42 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 17 мая 2011 - 20:48

Все нормально будет!!! :flower:
Вспомнила, как посреди ночи подскочила: кошмар приснился, что не то имя в открытке написала!..... :shok: :lol:

надеюсь.
мучительно как то это ожидание - понравится или нет. А главное сижу и думаю, что вот это надо было по другому сделать, а вместо этого ещё чего нибудь другого положить. Я одна такая? :dnt: Хотя сюдя по разделу не одна.

Посылочку тоже отправила, мой пакет весь перебуробали, как доставят не представляю, похоже первый блин комом, но я буду совершенствовать исскуство пересылки подарков! :lol:

я тоже буду совершенствоватся.

:lol: :lol: :lol:
Неее,мине одного хватает по полной. :shok:
Я просто примечаю и на запас откладываю жАнихофф для вас. :oi:
Шоб,когда вы приехали,о-па АНИ уже готовы,зря времени не теряли. :lol:

Ой, какая ты молодец. Ещё бы у Вас порядок и покой был бы, так вообще замечательно, а то тут отпусков время, а за женихами не слетать. Обидно, однако. :cray:
Вот ходим такие не счастные, без женихов.

Сообщение отредактировал lenaah12345: 17 мая 2011 - 20:49


#43 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 мая 2011 - 21:20

Звук фанфар! А мне муж квитанцию вручил! ЛЯ-ля-ля! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда получил он ее днем, а вспомнил в 9 вечера :mad: Ну ладно хоть вспомнил :lol: Завтра после работы пойду получать! Кто со мной?

О!!! Настя!!! Поздравляю!!!! с квитанцией!!! ты у нас САМАЯ ПЕРВАЯ!!!

#44 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2011 - 21:36

Звук фанфар! А мне муж квитанцию вручил! ЛЯ-ля-ля! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда получил он ее днем, а вспомнил в 9 вечера :mad: Ну ладно хоть вспомнил :lol: Завтра после работы пойду получать! Кто со мной?

Я так понимаю, мы до 1 июня ничего не показываем? Терпи теперь, мучайся :P :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#45 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 мая 2011 - 21:38

Ну так это вы мучайтесь! :P А что правда только 1 июня выставляем :shok:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru