Перейти к содержимому


Фотография

1 июня - День Рожденья всех детей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1525

#16 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 мая 2011 - 22:09

Вчера отправила свою детскую посылочку. :P есс-но не без приключений.... :oi: Все упаковала, замотала... принесла на почту - там ... ученица... трындец!!! Перевод 15 минут оформляет...Про посылку и говорить ставшно.... :shok: Когда подошла наконец-то моя очередь, мой сверточек никак не хотел влезать в почтовый пакет... Пришлось его раздраконить. Очередь уже возмущаться стала, почему долго....Так что, дорогая моя получательница! Не пугайся, что упаковка "нарушена". Это так почтовая тетенька пихала мой подарок в пакет... :mad:

#17 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 06:07

Я 10 го послала, в пакет сама пихала, грешить не на кого.. :lol:

#18 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 12 мая 2011 - 06:29

Моя посылка вчера только Иркутск покинула :shok: Обещали, что за 7-8 дней дойдет, а она тут лежала с 4 мая :mad:

#19 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 12 мая 2011 - 06:40

Мы (а точнее муж :oi: ) 7 мая посылочку отправили :) . Пообещали прямо буквально за неделю доставить. Уже 8-го покинула сортировочный пункт в Новокузнецке, 9-го покинула сортировочный пункт в Кемерово. Неужели правда быстро доедет? :shok:

#20 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 мая 2011 - 07:20

А мне на почте сказали, что даже в Израиль от нас за 5 дней бывает что доходит :shok: Вот к Наташе в Питер за 9 дней дошла, а заявлено было, что за 10 :lol: Так что все зависит от случая. У нас вся почта идет через Москву, я отправила 6 и ночью посылка ушла в Москву, если ее 7 в Москве не отсортировали, что мало вероятно, то она все праздники там пролежала,т.к. Почта на праздники не работает. Вот и не знаю, когда дойдет :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#21 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 12 мая 2011 - 08:00

Ann@mi
Да я тоже была уверена, что почта по праздникам не работает, а в отслеживании посылки у меня пишется, что 9 мая покинула сортировочный центр :dnt: .

#22 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2011 - 08:13

А я в расстройстве :( :( :( :( . Я еще так и не отправила. У нас тут, оказывается, одна почта на наш район :shok: . И поэтому народищу там :shok: .....даже в отдел посылок. Я в шоке была, когда зашла. Попробуем съездить в соседний микрорайон в субботу. Так что моя посылочка опоздает.С таким раскладом, думаю, не буду участвовать в поздравлялках :cray: :cray: . ДР-ную еще отправлю и все.

#23 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 мая 2011 - 08:18

Оля да не волнуйся ты, все дойдет нормально. У тебя главпочтамт далеко? Я всегда там отправляю, хотя у меня почта рядом с работой, просто в районных почтах народу всегда больше. Не унывай!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#24 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 мая 2011 - 08:24

Оль, у нас такая же ситуация..поэтому поехала на Главпочтамт...7 мая !!! думала что народу никого не будет..суббота, все на даче.. :lol: :lol: :lol: но тем не менее я была 3-я..так что не особо долго.. И не без приключений..Как уже писала, отправить в своей коробочке не удалось..предложили почтовую коробку.. долго примеривались какую выбрать.. потом почтальонша решительно все запихала в конверт...и запечатала :shok: .. а открытка осталась у меня на руках!!!!!!!!!!!!!! :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: Так что мой получатель и мамочка - не удивляйтесь что подарочек без открытки..без приятных пожеланий....я не забыла.. это почтовичка такая шустрая попалась ..а я вовремя не сообразила :sorry: :sorry:И не переживай!!! :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 12 мая 2011 - 08:32


#25 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 мая 2011 - 08:34

Так что мой получатель и мамочка - не удивляйтесь что подарочек без открытки..без приятных пожеланий....я не забыла.. это почтовичка такая шустрая попалась ..а я вовремя не сообразила :sorry: :sorry:

Вот-вот ... и моя шустрая....где не надо... Спрашивает - разделить можно? Я грю - Можно... Она ножичком так чик-чик упаковочку, запихнула и захлопнула пакет, а он сразу и склеился... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 12 мая 2011 - 08:34


#26 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2011 - 11:28

Далеко Главпочтамт, в центре города. Не думала, что такая проблема будет посылку отправить :shok: . Вроде не в деревне живу :lol:

#27 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 мая 2011 - 23:23

Моя тоже уже в пути. :) Очень легко отправила,без очереди.Парень симпатишный принимал,с улыбочкой. :oi: Только вот у них коробочек мне нужного размера не оказалось. :mad: Я дома сложила всё в простенькую коробочку с расчётом,что на почте поменяю на приличную.Не повезло мине. :( Так что моя посылочка со страшилкой,с ужасами нашего городка. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#28 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 мая 2011 - 09:43

Я же не отписалась здесь: что подарочек в пути!

#29 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 13 мая 2011 - 17:05

Оль, у нас такая же ситуация..поэтому поехала на Главпочтамт...7 мая !!! думала что народу никого не будет..суббота, все на даче.. :lol: :lol: :lol: но тем не менее я была 3-я..так что не особо долго.. И не без приключений.. Как уже писала, отправить в своей коробочке не удалось..предложили почтовую коробку.. долго примеривались какую выбрать.. потом почтальонша решительно все запихала в конверт...и запечатала :shok: .. а открытка осталась у меня на руках!!!!!!!!!!!!!! :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: Так что мой получатель и мамочка - не удивляйтесь что подарочек без открытки..без приятных пожеланий....я не забыла.. это почтовичка такая шустрая попалась ..а я вовремя не сообразила :sorry: :sorry: И не переживай!!! :flower: :flower:

вот сижу читаю и так резко заклинило, а я коза всё-то положила? вроде все я в таком состоянии отправляла после работы с горящими глазами и замученными мозгами. СклЯроз......Но вроде все положила.

Моя тоже уже в пути. :) Очень легко отправила,без очереди.Парень симпатишный принимал,с улыбочкой. :oi: Только вот у них коробочек мне нужного размера не оказалось. :mad: Я дома сложила всё в простенькую коробочку с расчётом,что на почте поменяю на приличную. Не повезло мине. :( Так что моя посылочка со страшилкой,с ужасами нашего городка. :lol: :lol: :lol:

а я тоже так думала. а пришла и на почте нормлаьной не было, так что пришлось отправлять в моей. Благо коробочка под размер подарка нашлась, нормально хоть выглядит. 10 отправила, а 11 поехала из Латвии посылка. я и так подарок до последнего момента меняла. так хочется, чтобы понравился. Сижу мучаюсь. :cray:

Сообщение отредактировал lenaah12345: 13 мая 2011 - 17:06


#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 17:52

самое главное что все мучаются...но никто не худеет :lol: это же так ответствнно -фотку ребенка..а если морду лица скорчит и опозорит невоспитанностью...если уж про своих не до конца ясно что их в данный момент порадует, то про что говорить про не совсем знакомых..а ведь не все есть на сайте мордашки то :)

Сообщение отредактировал Kulema: 13 мая 2011 - 17:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru