Перейти к содержимому


Фотография

"Приятные сюрпризики" или посылка-путешественница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#16 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 15:37

Внесу предложение -2 кг критично для нескольких человек за границей...значит они должны уложиться в 2 кг а по стране по России уж как получится :lol:

#17 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 мая 2011 - 15:40

А меня с сентября впишите пожалуйста, а то я в августе в отпуск собираюсь уехать недели на 2-3.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#18 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 мая 2011 - 16:30

Главное, не запутаться! Во всяком случае, мне! :lol: :flower: Вот я представила картину: прибегаю с почты радостная с посылкой. Достаю заранее распечатанную из темки инструкцию, чтобы сверяться с ней. Посылку фотографирую. Открываю коробку. Фотографирую. Все разворачиваю. Фотографирую. Забираю 1-2 вещички. Фотографирую. Докладываю 1-2 вещички. НЕ фотографирую, потому что... взвешиваю!... :cray: Радостно хлопаю в ладоши: "Два, два килограмма!!! :yes: " И убегаю обратно на почту... А мой муж, наблюдая за мной со стороны, размышляет, можно ли меня еще вернуть в мир нормальных или я уже окончательно того...этого?! :dnt: :lol:

Юля я даже представила как это выглядит со стороны. :lol: А я вот боюсь, что что -нибудь по инструкции не выполню :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#19 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 мая 2011 - 17:17

А мой муж, наблюдая за мной со стороны, размышляет, можно ли меня еще вернуть в мир нормальных или я уже окончательно того...этого?! :dnt: :lol:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#20 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 мая 2011 - 21:02

Вот я представила картину: прибегаю с почты радостная с посылкой. Достаю заранее распечатанную из темки инструкцию, чтобы сверяться с ней. Посылку фотографирую. Открываю коробку. Фотографирую. Все разворачиваю. Фотографирую. Забираю 1-2 вещички. Фотографирую. Докладываю 1-2 вещички. НЕ фотографирую, потому что... взвешиваю!... :cray: Радостно хлопаю в ладоши: "Два, два килограмма!!! :yes: " И убегаю обратно на почту... А мой муж, наблюдая за мной со стороны, размышляет, можно ли меня еще вернуть в мир нормальных или я уже окончательно того...этого?! :dnt: :lol:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

#21 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 мая 2011 - 21:04

Теперь отдельной темкой сделала ........подождём ещё пару дней может ещё кто увидит

Желающие пишите в темке и когда смогли -бы участвовать

кроме тех кто уже в списке

Лен... может вывесить на сайте на пару дней..чтоб все видели.... а то получится что кто-то не видел..не слышал..мимо пробежал..или отсутствовал и не успел...
вроде много было желающих...

Сообщение отредактировал Оле4ка: 03 мая 2011 - 21:05


#22 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 мая 2011 - 22:12

Ура, я есть в списке!!!! :flower: :flower: :flower:
Леночка, можно мне участвовать со второй половины лета?

Правильно ли я поняла? :dnt:
Фотографирую: всю посылку и отдельно - понравившуюся мне вещь. В темку выкладываю фотку этой распрекрасной вещи, которую я оставляю себе. Мы дружненько гадаем, кто мне эту красоту прислал. Фотку всей посылки приберегаю на "финал". Докладываю свой подарок, взвешиваю: 2 кг, ура! Отправляю!!!
Правильно? Если что - поправьте товарища. :lol:

Юльчёнок :flower: :love: Фсё Фсё Фсё правильно ты поняла..... пожелание отмечено :lol:


А может не по количеству килограммов, а по количеству прдметов.
Например - 5 или 7...


Вот какие мысли посетили меня, может что и пригодится:

Первый собирает посылку из 5 или 7 предметов.
Второй/третий/седьмой/двадцатый/ получает и забирает себе то, что понравилось. Можно ограничить количество забираемых, например - максимум три предмета. Вместо забранных, докладывает столько же, сколько взял. И отправляет следующему.

Еще можно сделать, например, тематическую путешественницу:
1. Кухонная посылка
2. Рукодельная посылка
2.1. Сделано своими ручками.
2.2.Все, что нужно для того, чтоб что-то сделать своими ручками
3. Чайно/шоколадно/кофейная посылка
4. Садово-огородная посылка
5. Литературно-музыкально-фильмовая посылка.
6. "На тебе боже - что мне не гоже" - наверняка у всех имеется куча вещей (подаренных ) - которые лежат мертвым грузом и только место занимают, а кто-то может мечтает об этих предметах, да жаба душит, или недосуг купить.

ВотЬ ;)

Ольчик отличные идейки .......давайте все вместе решать.......
я лично за пункт 6

Главное, не запутаться! Во всяком случае, мне! :lol: :flower:

А мой муж, наблюдая за мной со стороны, размышляет, можно ли меня еще вернуть в мир нормальных или я уже окончательно того...этого?! :dnt: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Внесу предложение -2 кг критично для нескольких человек за границей...значит они должны уложиться в 2 кг а по стране по России уж как получится :lol:

Да Танюш представь я получу посылку на 5КГ ..........а отправлю только 2 .........мне будет СТЫДНО
вроде как вас обобрала

Лен... может вывесить на сайте на пару дней..чтоб все видели.... а то получится что кто-то не видел..не слышал..мимо пробежал..или отсутствовал и не успел...
вроде много было желающих...

Оль да я думаю темка интересно называется .......я всех желающих написала нас уже 24

Изображение


#23 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 мая 2011 - 22:17

[quote name='Масяня' date='2.5.2011, 23:43' post='224705']
Новый список :
1. Вера - Vredina
2. Наташа - Наталёк 01
3.Наташа - Хулиганка
4. Ирина - mouse
5. Оля - Лёка-Бока
6. Юля - Julchik
7. Наташа - LEO 76
8. Настя - Ann@mi
9. Оля - Оле4ка
10. Светлана- Slanka
11. Ирина- rina
12. Лена- Масяня
13. Катя - Феврвлина
14. Таня - Tanuki
15. Саша - Alorka
16. Алёна - Astra
17. Юля - Люлюша
18. Юля - Julli
19. Настя - Арктический Тупик
20. Таня - tanuki
21. Наташа - Saechka
22. Настя - Ann@mi
23. Лара - laisochka
24. An4utka -

Изображение


#24 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 мая 2011 - 22:17

Да Танюш представь я получу посылку на 5КГ ..........а отправлю только 2 .........мне будет СТЫДНО вроде как вас обобрала

А что такого стыдного? А вдруг ты вместо 3 забранных кг положила колье брУльянтовое весом грамм 300??? :lol: :lol: :lol: Давайте все же на количестве остановимся, а не на весе... А????

#25 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 мая 2011 - 22:19

Кстати, можно несколько запустить...одновременно... :oi: :oi: :oi: напимер - простая сУрпризная, кулинарная, рукотворческая и № 6

#26 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 мая 2011 - 23:13

Давайте все же на количестве остановимся, а не на весе... А????

я тоже думаю что по количеству лучше..а для заграничных девочек - как им удобно

Кстати, можно несколько запустить...одновременно... :oi: :oi: :oi: напимер - простая сУрпризная, кулинарная, рукотворческая и № 6

рукотворная не про меня.. сурпризная у нас будет на ДР сайта.... а №6 может включать все что угодно..я за нее!!!

#27 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 мая 2011 - 23:33

Кстати, можно несколько запустить...одновременно... :oi: :oi: :oi:
напимер - простая сУрпризная, кулинарная, рукотворческая и № 6

:haha: :haha: :haha:

Не, тут я пас... дни рождения еще потяну, а так - только из-за нашей дебильнойпочты вынуждена отказаться - просто не располагаю временем. :mad: :mad: :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#28 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 мая 2011 - 23:54

я за количество. В принципе сразу думала что количество будет ;)

#29 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 мая 2011 - 08:38

Я тоже за количество предметов и пунктик 6 :flower: :oi:

#30 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 мая 2011 - 09:05

1. Вера - Vredina 2. Наташа - Наталёк 01 3.Наташа - Хулиганка 4. Ирина - mouse 5. Оля - Лёка-Бока 6. Юля - Julchik 7. Наташа - LEO 76 8. Настя - Ann@mi 9. Оля - Оле4ка 10. Светлана- Slanka 11. Ирина- rina 12. Лена- Масяня 13. Катя - Феврвлина 14. Таня - Tanuki 15. Саша - Alorka 16. Алёна - Astra 17. Юля - Люлюша 18. Юля - Julli 19. Настя - Арктический Тупик 20. Таня - tanuki 21. Наташа - Saechka 22. Настя - Ann@mi 23. Лара - laisochka 24. An4utka -

Ха-ха-ха , а я 2 раза играю, за пункт 8 и за пункт 22 :P :P

А что такого стыдного? А вдруг ты вместо 3 забранных кг положила колье брУльянтовое весом грамм 300??? :lol: :lol: :lol: Давайте все же на количестве остановимся, а не на весе... А????

О девчонки мне, мне шлите ненужные вам бриллиантовые колье, серьги, подвески, я фсе заберу :lol: :lol: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru