Перейти к содержимому


Фотография

Повышенная линючесть у кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#31 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 сентября 2011 - 11:06

Отчаялся мужжжжж тебя откормить сАПсем....бедняжжжжжечка....... :lol: :lol: :lol:

:oi: :oi: :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#32 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:51

кАнеШнА куплю - и мисочку новую, и лоточек... и если хошь - колокольчик на шею!!! :love:

Про лоточек промолчу, а колокольчик представила - из кремля, есть там один -- кусочек у него отколот :lol: :P
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#33 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 07 сентября 2011 - 13:01

Олечка(Лёка-Бока) спросила про ленючесть шерсти, а мы такие сякие уже все поменяли жительство, миски и усыновлены!!! Олечка, простите нас :oi:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#34 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 сентября 2011 - 14:18

Олечка(Лёка-Бока) спросила про ленючесть шерсти, а мы такие сякие уже все поменяли жительство, миски и усыновлены!!! Олечка, простите нас :oi:

да ладно... прощаю вас дети мои, всех прощаю, всем и мисочки и лоточки достанутся, и колокольчики, и бантики готова повязать... :lol: :lol: :lol:

#35 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 07 сентября 2011 - 15:16

кАнеШнА куплю - и мисочку новую, и лоточек... и если хошь - колокольчик на шею!!! :love:

Устанешь лоточек менять, я уж лучше как путевая кошка на обычный предмет пойду, но если тебе больше нравится в лоточек :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Ann@mi: 07 сентября 2011 - 15:16

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 сентября 2011 - 15:32

А побрить кошака не пробовали??? Всем хорошо будет.. :oi: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 07 сентября 2011 - 15:33

Я снова доверяю Путину !

#37 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 сентября 2011 - 18:08

Не, ну если там бреютЬ, я усыновляться не буду. :bebebe: :lol: :lol: :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#38 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 сентября 2011 - 18:16

А побрить кошака не пробовали???
Всем хорошо будет..
:oi: :lol: :lol: :lol: :lol:

Шуша, ты садистка! :lol: :lol: :lol:

#39 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 сентября 2011 - 21:28

Шуша, ты садистка! :lol: :lol: :lol:

Чойто??!! :lol: :lol: :lol:
Катышков не будет .. раз.
Не жарко кошаку .. два.
Пуха по квартире не будет кошачьего .. три..
Чего ж тут садисткого то?
Мама своего иногда того...бреет..как раз по этим соображениям..
Не подноль .. на височках оставить можно :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#40 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 сентября 2011 - 10:05

Не, ну если там бреютЬ, я усыновляться не буду. :bebebe: :lol: :lol: :lol:

Ну там Шуша советует не под ноль, а на височках оставить :lol: Если в парикмахерской постригут, то думаю все будет о кей! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#41 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 сентября 2011 - 10:36

Не жарко кошаку .. два.

Мерзнуть будет кыс. Мои глубоко шерстяные даже летом лезли на солнышке развалиться а ночью нам под бок приползти. :lol: А уж когда у меня температура 40 была, они за меня настоящую войну устоили :lol: :lol: Оль, а ты аккуратней обещай, что всех усыновишь, а то я со своими двумя гаденышами припруся :lol: :lol:

#42 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:22

Мерзнуть будет кыс. Мои глубоко шерстяные даже летом лезли на солнышке развалиться а ночью нам под бок приползти. :lol: А уж когда у меня температура 40 была, они за меня настоящую войну устоили :lol: :lol:

Господи..кого там у тебя ужО два?? :shok: :shok: :shok: А в постель лезут..потому как позволяла..а не потому что мерзнут.. воспитывать надА :P Чойто они в квартире будучи мерзнут?? :mad: Мама вон приучила своего спиногрыза...кормить только определенным кормом :mad: и только в 5 утра :mad: :mad: ... другое не ест .. гаденыш..и времени позавтракать у него другого тоже нет :mad: :mad: Мне бы его на пару дней ( мама жалеет его :lol: )..ел бы все подряд..и в то время, когда мне удобно :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#43 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:40

Господи..кого там у тебя ужО два?? :shok: :shok: :shok: А в постель лезут..потому как позволяла..а не потому что мерзнут.. воспитывать надА :P Чойто они в квартире будучи мерзнут?? :mad: Мама вон приучила своего спиногрыза...кормить только определенным кормом :mad: и только в 5 утра :mad: :mad: ... другое не ест .. гаденыш..и времени позавтракать у него другого тоже нет :mad: :mad: Мне бы его на пару дней ( мама жалеет его :lol: )..ел бы все подряд..и в то время, когда мне удобно :lol: :lol: :lol: :lol:

Кошака у меня ужО два :lol: ужО давно. :lol: А в постели мне нравится с ними спать, люблю я когда ночью на мне кто-то лежит, мурчит и усами щекотит :love: , и не мешает совсем, так зачем отучать? :lol: Они не мерзнут, они просто тепло любят, а вот если побрить - замерзнут, вот например тем кошкам, которые лысые, не холодно, потому что у них нарушен теплообмен (в процессе селекции, специально, чтоб не мерзли), а пушистенькие должны быть пушистенькими :oi: И насчет корма тоже не соглашусь, кот должен быть либо на натуралке, либо на определенном корме. Для обладания здоровым котом надо ему давать здоровую еду. Либо на натуралке (тогда и то не все подряд, им не все можно), либо на определенном корме уже, одном. Мои тоже на одном определенном корме сидят, мне наоборот удобно - купил пачку, насыпаешь им по совку и никаких проблем. А вот насчет пяти утра согласна :lol: Мои жрут, только когда у кого-то есть настроение их кормить и не жужжат :lol:

#44 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:52

Давно..когда у меня был кот :roll: ... случилась у него каменная болезнь..Не писал несколько дней..и ужО совсем ему поплахело..потащила его в ветеринарку..Камень у него застрял в мочеточнике..сделали операцию.. и вывели катетер рядом с писькой..Короче писал как девка и криво :shok: :shok: :shok: Весь в моче вечно :shok: :shok: :shok: Во такое чудо в постельке представляешь?? :lol: :lol: :lol: На мой дурацкий вопрос откуда такое у него появилось??Был такой ответ..НЕЛЬЗЯ..кормить животных..одним и тем же кормом постоянно..Без разницы чем..сухим кормом..или овсянкой с мясом..вот именно от этого однообразияи образуются камни...питание должно быть разнообразное..Спорить не буду..потому как сама знаю только то, что сказал ветеринар....И еще..мне сказала заводчик собачий очень умную вещь..животных нужно воспитывать под себя..под свой режим..под свои нужды и желания..а не наоборот ;)пысы..натуралка или сухой корм..правильно..или то или другое..но должен быть разнообразным..разный корм и вся подряд натуралка..с учетом вредностей..

Сообщение отредактировал shusha: 08 сентября 2011 - 13:54

Я снова доверяю Путину !

#45 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:02

Ага, и я спорить не буду, т.к. тоже не доХтУр. Мне вертеринар говорил, что от некоторых продуктов, которые нельзя кошке развивается мочекаменная болезнь (от сырой рыбы, например, кстати). А корм, если какой висказ давать, то да, еще и не такое будет, а если подобрать хороший корм, премиум класса, то на него посадить и все. т.к. они имеют очень сбалансированный состав, лучше причем свой тип выбрать (не рекламировала ничего, кстати, т.к. тут же мне с виноватым видом совала буклетики с рекламой "Вискаса", типа "ну должна я вот это вам дать").И вообще, врачей человеческих-то послушать - противоположные вещи говорят, а уж ветеринары...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru