Перейти к содержимому


Фотография

9 класс: покой нам только снится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#151 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 июня 2012 - 19:58

Девули держитесь, осталось совсем немного! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#152 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 777 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 июня 2012 - 20:55

Ура, мы отстрелялись!!!!!! Правда историю сдала на 7 рыдала. Сегодня торжественно вручали свидетельсва. Силами одной из мам и детьми получился мини выпускной. Фотоапарат забыли дома ,да и окозался разряженым. Завтра попытаемся завтра воссоздать торжественность,тогда покажу. Всем удачи!

#153 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 июня 2012 - 21:18

Ириша поздравляю!!!!! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#154 tryam2

tryam2

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 14 июня 2012 - 07:08

У нас в Москве вообще безобразие. Сбой проверяющей системы. И многие получили двойки по математике. Моя дочь попала в их число. Представляете- круглая отличница, побеждала на олимпиадах и вдруг два. И таких счастливчиков 10 человек в школе, у других тоже незаслуженно снижены отметки. Учителя стали смотреть черновики- все правильно, а система поставила по нулям больше половины работы(почему- то только второй вариант). Школа подала техническую апелляцию, будем ждать когда идти в РАНО. На подходе отметки по русскому…..У меня вопрос – и что делать, куда жаловаться. Ребенок получил такой удар по психике, я не говорю обо мне и бабушке, которая выпила всю валерианку дома. Учителя, которые в шоке, все расстроились так, что даже выпускной отменили, выдача аттестатов затягивается, а ведь у всех планыА чиновникам, которые это все это придумали , просто нака…ть на всех насИзвините, может слишком эмоционально, но накипело….

#155 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 14 июня 2012 - 08:07

У нас в Москве вообще безобразие. Сбой проверяющей системы. И многие получили двойки по математике. Моя дочь попала в их число. Представляете- круглая отличница, побеждала на олимпиадах и вдруг два. И таких счастливчиков 10 человек в школе, у других тоже незаслуженно снижены отметки. Учителя стали смотреть черновики- все правильно, а система поставила по нулям больше половины работы(почему- то только второй вариант). Школа подала техническую апелляцию, будем ждать когда идти в РАНО. На подходе отметки по русскому….. У меня вопрос – и что делать, куда жаловаться. Ребенок получил такой удар по психике, я не говорю обо мне и бабушке, которая выпила всю валерианку дома. Учителя, которые в шоке, все расстроились так, что даже выпускной отменили, выдача аттестатов затягивается, а ведь у всех планы А чиновникам, которые это все это придумали , просто нака…ть на всех нас Извините, может слишком эмоционально, но накипело….

Я видела по телевидению сюжет об этом. А что делать? Ждать новых результатов и не расстраиваться! Последний экзамен - английский язык - сын сдал на 5! Комиссия отметила, что у сына знания на уровне 3-го курса иняза (он закончил 9 классов), порекомендовали связать будущее с языком, но вариантов пока нет, будем думать 2 года. В педагоги не пойдем точно! Все - отстрелялись! Экзамены за 9-ый класс закончились, физика немного нам подпортила результаты, а так сдал очень хорошо - математика, русский, английский -5, физика -3. 20-го июня будет торжественное вручение аттестатов. Да еще грамоту притащил за участие во всероссийском конкурсе Альбус 2012 по английскому, занял 26-место среди 25000 участников.

#156 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 июня 2012 - 08:49

Валюша поздравляю сынулю! :flower: Молодец! Умница! :flower: А физику исправить невозможно?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#157 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 14 июня 2012 - 11:24

А физику исправить невозможно?

К сожалению, нет! Была бы 2, можно пересдать, а 3-не пересдают. В аттестат пойдет 4, т.к. годовая 5.

#158 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 14 июня 2012 - 12:29

мы сдали...все трояки....сил моих больше нету...еще вручение аттестатов пережить...сын танцевать вальс будет..

#159 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 июня 2012 - 03:26

Ура, мы отстрелялись!!!!!!

Экзамены за 9-ый класс закончились,

Девочки, :pozd: :flower: :flower: какие у деток дальнейшие планы??...

мы сдали...все трояки....сил моих больше нету...еще вручение аттестатов пережить...сын танцевать вальс будет..

Леночка, не расстраивайся... моя мужжа в школе тож был троечником, а институт закончил с красным дипломом... :oi: :oi:
так нескромно мимоходом пофасталася... :lol: :lol:

:yahoo: :yahoo: У нас по русскому 5!! :yes: :yes:
результаты по физике будут только в понедельник... из-за такой задержки выпускной перенесли на 20-е...

PS: чой-то tanuki молчит... как там дела у её сына??...

Сообщение отредактировал HeLeNka: 16 июня 2012 - 03:28


#160 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 16 июня 2012 - 04:52

Девочки, :pozd: :flower: :flower: какие у деток дальнейшие планы??...

У нас пока в 10-ый, в физмат класс, а дальше - не знаю!

#161 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 июня 2012 - 10:12

Мы тоже*отстрелялись*...Сын лентяй..Эстониский и математику сдал на *4*...последним был английский-сдавали 2 дня...один день письменно..второй устно.Перед экзаменами разговор-я экзамены сдал..купите новый компьютер? Я ему-зарабатывай....Он-Как?Где? -Твоя работа -учеба...сдашь на *5* получишь...Я почему то была уверена что ен сдаст...Не занимался перед экзаменами совсем...дальше идет в гимназию-еще 3 года учиться....туда вступительные сданы..принят...Он и не напрягался с экзаменами. Звонит после устного- Я сдал на *5*.Ты новый комп обещала... Пришлось купить.Дома пошутили-мне нужно было перед началом экзаменов сказать-сдал бы все на *5* Но он знает..что в жизни придется пробиваться самому и если не хочет в дворники идти-он должен учиться.

#162 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 17 июня 2012 - 10:43

Все!!!!!! мы получили вчера АТТЕСТАТ!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!! Была концертная программа, дети так хорошо выступили...сына даже вальс танцевал...и слова говорил, и цветы учителям вручал...приходила наша классная, она в декретном отпуске, дочке 3 недельки только, не могла говорит не прийти, пока она говорила почти все плакали, так трогательно :oi: ....потом детям сладкий стол, учителям и родителям не очень сладкий :oi: , танцы-шманцы все такое....ффуууух. можно на некоторое время выдохнуть...впереди 10-й класс, вроде....десять человек предварительно уходят, остаются 13...должны еще из соседней школы подтянуться, обещали класс открыть, если хотя-бы 16-16 человек наберется....а если нет? :shok: куда метаться? не представляю даже...

#163 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2012 - 14:58

Девочки поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#164 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 июня 2012 - 15:03

Девочки, поздравляю с окончанием экзаменов! :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#165 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 777 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 июня 2012 - 21:00

Всем СПАСИБО за поздравления! Мы идем в 10 класс. Уже написала заявление. А пока спокойно отдыхает и отсыпается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru