Перейти к содержимому


Фотография

9 класс: покой нам только снится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#166 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 18 июня 2012 - 13:05

Девочки, у нас по физике тож 5!! :yahoo: :yahoo: послезавтра получаем аттестат особого образца вместе с похвальным листом за отличную учёбу :love: :love: и, возможно, уходим в другую школу в спец.мат.физ.хим.класс... :secret: :secret: конкурс 2 чел. на место, решающее собеседование в пятницу... ждите новостей... :flower: :flower:

#167 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 18 июня 2012 - 14:00

Девочки, у нас по физике тож 5!! :yahoo: :yahoo: послезавтра получаем аттестат особого образца вместе с похвальным листом за отличную учёбу :love: :love: и, возможно, уходим в другую школу в спец.мат.физ.хим.класс... :secret: :secret: конкурс 2 чел. на место, решающее собеседование в пятницу... ждите новостей... :flower: :flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю успеха в поступлении!

#168 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 июня 2012 - 16:45

Лена успехов в поступлении. Думаю с такими результатами должны взять без вопросов, если только там не размер кошелька играет первостепенную роль

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#169 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 июня 2012 - 17:05

Девочки, у нас по физике тож 5!! :yahoo: :yahoo: послезавтра получаем аттестат особого образца вместе с похвальным листом за отличную учёбу :love: :love: и, возможно, уходим в другую школу в спец.мат.физ.хим.класс... :secret: :secret: конкурс 2 чел. на место, решающее собеседование в пятницу... ждите новостей... :flower: :flower:



Лена ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Умничка дочка! Желаем успеха.

#170 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 18 июня 2012 - 21:25

Спасибо!!!!!! :flower:

#171 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 19 июня 2012 - 01:29

ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю успеха в поступлении!

Лена успехов в поступлении.

Лена ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Умничка дочка! Желаем успеха.

Спасибо, девочки!! :pokl: :pokl: :love: :love: :flower: :flower:

Думаю с такими результатами должны взять без вопросов, если только там не размер кошелька играет первостепенную роль

насчёт кошелька не предупреждали... :lol: :lol: наИборот, курирующий завод даже платит дитЯм ежемесячную стипендию -доп.стимул... :P :P но в первую очередь эНтот самый куратор набирает мальчиков - всё-таки спец.мат.физ.хим.класс... :( :( хотя директор казала, что шансы на поступление у дочи среди НЕмальчиков хорошие отличные... :oi: :oi: ждём-с... :slush: :slush:

Сообщение отредактировал HeLeNka: 19 июня 2012 - 01:34


#172 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 июня 2012 - 06:46

Девочки, у нас по физике тож 5!! :yahoo: :yahoo: послезавтра получаем аттестат особого образца вместе с похвальным листом за отличную учёбу :love: :love: и, возможно, уходим в другую школу в спец.мат.физ.хим.класс... :secret: :secret: конкурс 2 чел. на место, решающее собеседование в пятницу... ждите новостей... :flower: :flower:

Леночка, поздравляю с успешным окончанием очередного этапа в жизни! :flower: :flower: :flower: Желаю успехов в поступлении! :flower:

#173 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 19 июня 2012 - 13:04

Мы сегодня получили аттестат. Вручали аттестаты по номинациям, мой сын попал в первую "Умники и умницы".
Считаю, что для мальчишки аттестат приличный, хотя мог бы и лучше учиться (география, общество можно было на 5). Написали заявление в 10-ый класс, наша классная даже заплакала, потому что большая часть ушла в физмат класс.
Изображение

А вот, собственно, и герой дня

Изображение

#174 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2012 - 13:12

Умничка - очень хорошие оценки :good:

#175 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 июня 2012 - 13:37

Валя замечательный сын! Хотела спросить МХК-мировая художественная культура или еще что? И НХП что это?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#176 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 19 июня 2012 - 13:51

Да - МХК - это мировая художественная культура, а НХП - это народно художественный промысел. А проще - это продолжение рисования, которое мы уж очень не любили, весь 9-ый класс рисовали народные узоры! Это вместо черчения у нас такой предмет, так как гимназия с гуманитарным уклоном. С НХП в начале года у нас были большие проблемы, девчонкам еще ладно, а представьте такой дядя будет вырисовывать цветуечки, да не простые, а расписные (хохлома и т.д.). Он просто не ходил на уроки - мне это не надо, не хочу, не буду. Кое как его убедила, что это надо! Полгода нам рисовала соседка, потом сам стал что-то рисовать, а вконце года уже встал вопрос между 4 и 5, но он не стал возражать против 4.Все это для всестороннего развития современных детей!

Сообщение отредактировал denisa: 19 июня 2012 - 13:58


#177 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 19 июня 2012 - 14:09

Какой сын! :shok: Красавец! :love: Да еще и умничка! :love: Валечка, невест отганяешь? ;) Небось тучками вьются! :lol:

#178 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 19 июня 2012 - 15:36

Валечка, невест отганяешь? ;) Небось тучками вьются! :lol:

Да вот думаю - нужно разрешение на оружие получать! Боюсь просто палкой не отгоню!

#179 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 июня 2012 - 08:17

Валя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Сын большая умничка и мама тоже,ведь без мамы никак. Успехов вам.

#180 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 июня 2012 - 14:34

Вот и мой фотоотчёт о нашем выпускном:
Изображение - в ожидании начала...
Изображение - директор вручает доне самый первый аттестат
(обратите внимание: у всех аттестаты коричневые, а у нас - зелёненький...) :love: :love:
Изображение - собственно аттестат :) :)
Изображение - с одноклассницей, которая получила такой же красивый аттестат
Изображение - с подружкой
Изображение - одноклассники и верные рыцари, которые в течение этого года таскали за неё все учебники, чтоб она им помогала с учёбой... :oi: :oi:
Изображение - девичья половина вместе с классной :love: :love:
Изображение - вечером в кафе :pizza:
Изображение - мама спит, она устала... :piv: :beer: :pja: :lol: :lol:

PS: теперь о самом главном... я вам писАла:

и, возможно, уходим в другую школу в спец.мат.физ.хим.класс... :secret: :secret: конкурс 2 чел. на место, решающее собеседование в пятницу... ждите новостей... :flower: :flower:

но в первую очередь эНтот самый куратор набирает мальчиков - всё-таки спец.мат.физ.хим.класс... :( :( хотя директор казала, что шансы на поступление у дочи среди НЕмальчиков хорошие отличные... :oi: :oi: ждём-с... :slush: :slush:

вчера днём мы отнесли свой аттестат и портфолио, а вечером моя засранка :mad: :mad: заявляет: мам, я не хочу уходить из своей школы... :( :( что и почему повлияло на её решение - допытываться не стала и переубеждать её тоже не стала, т.к. изначально понимала, что химию усиленно она не потянет... да, мат-ка, физика, инф-ка - её предметы, а химия - нет... но не противилась её выбору... а вчера я даже с облегчением вздохнула, что кто-то уберёг её от неправильного выбора... :oi: :oi: в общем, сегодня мы на собеседование не пошли, забрали свои документы и уже написали заявление в свой родной 10-й А... :love: :love:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru