Перейти к содержимому


Фотография

9 класс: покой нам только снится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#196 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 июня 2012 - 13:49

Вот они, нарядно-невинные выпускницы. Такие они и должны быть (на мой взгляд), а не в свадебных платьях. поздравляю с выпуском, Ирина.

Сообщение отредактировал Апрелька: 25 июня 2012 - 13:50

ves428207_58,0.png


#197 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 25 июня 2012 - 13:53

А хДе мое сообщение два часа назад написаное???? :shok: Иришик, очень понравилась мне твоя выпускничка! Милая и хорошенькая девочка! :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#198 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 июня 2012 - 14:26

Спасибо девочки.

#199 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 июня 2012 - 14:48

Симпатичная девочка! :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#200 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 июня 2012 - 21:06

Поздравляю выпускников! :flower: Нам в следующем году гиа сдавать.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#201 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 июня 2012 - 08:23

Спасибо,а вам успехов.

#202 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 июня 2012 - 01:26

Какие замечательные выпускники! Умнички и красавцы (а уж красавицы!!!!) Достойно закончили 9 класс. Делитесь теперь опытом подготовки к ГИА в следующем учебном году. У нас выпускного не было в 9-х классах. А на вручение аттестатов еще рано. 28 пересдача. Уже скоро. 29-го получит аттестат, а 30-го уедет на подготовительные курсы и вступительные экзамены. Пока же готовится к самостоятельной жизни - по инстанциям оформляет документы: СНИЛС, налоговое свидетельство, мед. справку.Ну, и в аттестате есть две отличных оценки - по литературе и по музыке. ))))

#203 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 27 июня 2012 - 03:22

Изображение
наш выпускной

Такая беленькая и хрупкая!! :lad: :lad: и сшитое мамой платье ей по стать... :good2: :good2: не то, что мы, лодыри... :oi: :oi:


Нам в следующем году гиа сдавать.

Не боись!! :flower: :flower: с доп.экзаменами уже определились??


А на вручение аттестатов еще рано. 28 пересдача. Уже скоро. 29-го получит аттестат,

как-то поздновато у вас... :( :( у нас детки пересдавали 18-го и 20-го вместе со всеми получили аттестаты...


а 30-го уедет на подготовительные курсы и вступительные экзамены.

Желаю удачи!! :flower: :flower: куда поступает??

#204 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 июня 2012 - 01:40

да, пересдача поздновато... Не сдавших в городе и в школе много, особенно математику. но получилось так, словно уже они никому не нужны, кроме учителя-предметника. Классная ушла в отпуск. Даже фотки выпускные не можем догнать. Собирается в горный колледж на программирование. Или в техникум отраслевых технологий на ту же специальность. Сложно, что результаты ГИА почти нигде не учитываются, и в каждом колледже - своя форма вступительных испытаний. То есть, если подавать документы в разные учебные заведения, то в каждом надо сдавать экзамен. Выбор не богатый в средних специальных...

#205 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 июня 2012 - 12:55

Чё-то я как-то отстала от жизни... :( :( а что, сейчас в техникумы тоже сдают экзамены??!! :shok: :shok: и ещё, наша классная говорила, что в этом году ПУ и технари стали запрашивать выписки-справки о том, по каким предметам уч-ся сдавал ГИА и какие оценки получил... конечно, может быть, это тока у нас в городе, но вы узнайте на всякий случай, нужно или нет...

#206 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 июня 2012 - 16:53

К сожалению, да... Узнавали на сайте колледжей условия приема и звонили туда. Действительно, придется еще вступительные сдавать. Причем, в одном колледже - контрольная по математике, в другом - устно ее сдавать... И курсы 2-недельные по подготовке стоят в 2 раза больше, чем в известном новосибирском компьютерном колледже двухмесячные подготовительные... Правда, в лесотех по результатам ГИА принимают. А в училище культуры на некоторые специальности - тоже можно поступить по итогам ГИА по русскому и литературе. Но выбрал вот такой путь. Для меня так это еще 1,5 месяца ожидания, да еще и вдали от дома будет. Если честно, то не ожидала, что буду так переживать именно когда уже все вроде бы решено. Мужчинам своим не показываю, но признаюсь, что второй день на слезах... ((( ГИА по математике пересдал. Завтра аттестат получает, послезавтра уедет.

#207 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 июня 2012 - 10:14

Не боись!! :flower: :flower: с доп.экзаменами уже определились??

Пока нет. Посмотрим в начале года.

К сожалению, да... Узнавали на сайте колледжей условия приема и звонили туда. Действительно, придется еще вступительные сдавать. Причем, в одном колледже - контрольная по математике, в другом - устно ее сдавать... И курсы 2-недельные по подготовке стоят в 2 раза больше, чем в известном новосибирском компьютерном колледже двухмесячные подготовительные... Правда, в лесотех по результатам ГИА принимают. А в училище культуры на некоторые специальности - тоже можно поступить по итогам ГИА по русскому и литературе. Но выбрал вот такой путь. Для меня так это еще 1,5 месяца ожидания, да еще и вдали от дома будет. Если честно, то не ожидала, что буду так переживать именно когда уже все вроде бы решено. Мужчинам своим не показываю, но признаюсь, что второй день на слезах... ((( ГИА по математике пересдал. Завтра аттестат получает, послезавтра уедет.

Просто он у тебя уже мужчина. Ищет свой путь, все будет хорошо. Ты мужчину вырастила! :flower: Молодец!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#208 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 04 сентября 2012 - 09:19

А девятиклашки у нас есть? или я тут одна буду? Моя вчера со школы пришла,было 5 уроков,горорит все уроки прошли на одной ноте-надо сдавать ГИА ,надо готовиться,надо то надо се и еще про то какие они все ленивые и бездарные,мне вот интересно...запугивание и стращалки это и есть подготовка к экзамену? Причем я такое слышала и в том году от разных мамочек...много разговоров ,а подготовки....
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#209 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 сентября 2012 - 13:38

А девятиклашки у нас есть? или я тут одна буду? Моя вчера со школы пришла,было 5 уроков,горорит все уроки прошли на одной ноте-надо сдавать ГИА ,надо готовиться,надо то надо се и еще про то какие они все ленивые и бездарные,мне вот интересно...запугивание и стращалки это и есть подготовка к экзамену? Причем я такое слышала и в том году от разных мамочек...много разговоров ,а подготовки....

Не одна, я тоже тут! :lol: В старой школе, нас очень стращали, хотя кому пофигу тем и было пофигу. А вот мы переживали и здоровей от этого не стали. В гимназии пока не пугали, жду собрания, там и сделаю выводы!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#210 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 сентября 2012 - 17:00

И я тоже тут :lol: даааа .. 9 класс уже :shok: :shok: :shok: Настраиваю с августа, что это решающий класс, от того как закончит, зависит профессия и дальнейшая жизнь..... Слушать нотации не хочет, типа "Я сам все знаю" :kor: :kor: :kor: Ну посмотрим, посмотрим.... Собрание не раньше октября будет.... Занимаемся по английскому с репетитором уже 8 год. До 7 класса учился на 4 и 5. В 7 классе съехал только по математике. В 8 съехал по многим предметам из-за безалаберности и лени.... Он все-таки гуманитарий, языки даются легко, выучить что-то по английскому 10-15 минут занимает :dnt: , по русскому тоже легко.... Прочие гуманитарные предметы тоже легко учились, но!!! с маминого пинка :mad: :mad: :mad: В апреле ходили к репетитору по химии, немного подтянули.В этом году из репетиторов - английский и математика - в обязательном порядке, остальные - по необходимости, так сказать добровольно-принудительно. :lol: :lol: :lol: Думаю, придется помочь с физикой, химией, информатикой.... с остальными предметами придется помочь победить лень и гонор :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Лео: 05 сентября 2012 - 17:02

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru