Перейти к содержимому


Фотография

Похуделки на спор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#721 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 11 февраля 2012 - 17:30

Леличек, это шутка юмора была! :flower: :lol: :lol:

дык, я понял :)

#722 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:40

плюса после вчерашней вечеринки не последовало :) я опять в строю до масленицы :)

Сообщение отредактировал Лелек: 12 февраля 2012 - 12:42


#723 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2012 - 22:19

итого 4 недели - 3,5 кг попа -3,4 см талия -4 см

Здорово :flower: У меня попа никак не хочет худеть :flower: всего 1 см :shok: А в талии -6 уже Февраль загульный какой-то у меня. каждую неделю по ресторанам :shok: Вес не набирается, но и не уходит. В субботу у родственника юбилей, 50 лет, опять гулянка :lol:

Сообщение отредактировал Лео: 12 февраля 2012 - 22:21

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#724 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 12 февраля 2012 - 22:38

Здорово :flower: У меня попа никак не хочет худеть :flower: всего 1 см :shok: А в талии -6 уже

6 см :shok: много мне талию и не надо и так худая, мне тока попу надо :oi:

#725 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 февраля 2012 - 07:37

Смотрю, у кого что...Я так лично хочу, чтобы ушло пузо, а попа осталась. А получается наоборот пока :(

#726 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 февраля 2012 - 19:58

5 недель, вес стоит, вцепился и не уходитобъемы тоже стоят, уходит только талия, которая на фиг мне худее не нужна, скоро буду как песочные часы :dnt: сегодня ездили в китайский ресторан, там натрескалась всяких вредных вкусностей и мне совсем не стыдно :P

#727 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 23 февраля 2012 - 20:34

умир-а-а-а-ю, есть хочу-у-у-у :aaa: но не что-нибудь хочу, а сосисок, только сосисок и больше ничего :aaa: дома оладушки и кекс чайный (сама испекла), пирожки с таком (бабушка притащила), конфеты разные (целая конфетница), и так по мелочи шоколадки, печеньки, зефир, не хочу, даже смотреть на это богатство не хочуа хочу сосисок, много, но такого счастия у меня нету :dnt: вот считаю от мучений таких уже исхудать должна :oi:

#728 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 февраля 2012 - 16:56

умир-а-а-а-ю, есть хочу-у-у-у :aaa: но не что-нибудь хочу, а сосисок, только сосисок и больше ничего :aaa: дома оладушки и кекс чайный (сама испекла), пирожки с таком (бабушка притащила), конфеты разные (целая конфетница), и так по мелочи шоколадки, печеньки, зефир, не хочу, даже смотреть на это богатство не хочу а хочу сосисок, много, но такого счастия у меня нету :dnt: вот считаю от мучений таких уже исхудать должна :oi:

Чего это тебя так торкнуло :tor: Да еще и на сосиски :dnt: Я усе там же пока :( Весь февраль праздники-день рождения-свадьбы..... не набираю, что радует, но и на месте стою :( Сегодня сын окрошку сделал :love: :love: :love: люблю я такое, и он тоже любит :licklips: Приеду с работы, поем :licklips: ... старался ребенок :love:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#729 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 24 февраля 2012 - 20:53

Чего это тебя так торкнуло :tor: Да еще и на сосиски :dnt:

дык, кто же знает? :dnt: сосисок никто мне так и не дал :cray:

#730 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 февраля 2012 - 09:57

отчитаюсь сегодня, так как сегодня справляем масленицу и соответственно день загрузки :oi: 6 недель, вес стоит (-3,5 кг), бедра -4 см, талия -4,5 см :oi:

#731 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 февраля 2012 - 21:09

Молодец Оля! так держать! А я расслабилась и что-то депрессую, не хочу худеть. Уже разнесло меня-дальше некуда, к весне возьму себя в руки, в вещи конечно влезаю, но чувствую себя не комфортно :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#732 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 010 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 февраля 2012 - 22:08

отпишусь сюда.......это я.......три...иль четыре дня болезни.......сегодня поняла,что щас помру без воздуха....в прямом смысле хоться открыть все окна и чтоб морозяка была за -20 из окон..................это была причина написать в худюльки....в общем в 10 вечера собрала детЁв и вышла на улицу.......и хде мороз,я вас спрашиваю....хде свежесть.....в общем пока одевалась поняла,что вещи как-то странно сидят.....брюки,как бы малы и неудобно в них.........мотылила...мотылила....плюнула.....влезла в длинный пальто-пуховик....вышла на улицу....кладу ключи в карман,а кнопка на кармане не отстЁгивается....я сначала не поняла.........я тяну карман,а карман оказывается тянет пуховик.......обычно тянуть нечего......сразу отщЁлкивается..в общем пуховик на минимум 5 см гуляет на мне.....пришла домой и допетрила,что брюки у меня под грудь одеты........в общем на нормальное место когда спускаешь...ладонь ребром входит...и выходит....... .....теперь в ужасе думаю,скоко кг на место утерянных после выздоровления придЁт.........
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#733 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 26 февраля 2012 - 10:05

Молодец Оля! так держать! А я расслабилась и что-то депрессую, не хочу худеть. Уже разнесло меня-дальше некуда, к весне возьму себя в руки, в вещи конечно влезаю, но чувствую себя не комфортно :(

ой, Настя, эта молодец вчера натрескалась и напилась, сегодня уже как колобок :oi:

отпишусь сюда.......это я.......три...иль четыре дня болезни.......сегодня поняла,что щас помру без воздуха....в прямом смысле хоться открыть все окна и чтоб морозяка была за -20 из окон..................это была причина написать в худюльки....в общем в 10 вечера собрала детЁв и вышла на улицу.......и хде мороз,я вас спрашиваю....хде свежесть.....в общем пока одевалась поняла,что вещи как-то странно сидят.....брюки,как бы малы и неудобно в них.........мотылила...мотылила....плюнула.....влезла в длинный пальто-пуховик....вышла на улицу....кладу ключи в карман,а кнопка на кармане не отстЁгивается....я сначала не поняла.........я тяну карман,а карман оказывается тянет пуховик.......обычно тянуть нечего......сразу отщЁлкивается..в общем пуховик на минимум 5 см гуляет на мне.....пришла домой и допетрила,что брюки у меня под грудь одеты........в общем на нормальное место когда спускаешь...ладонь ребром входит...и выходит....... ..... теперь в ужасе думаю,скоко кг на место утерянных после выздоровления придЁт.........

Топотушик, ты зачем с температурой на улицу то пошла? почему лишние кг должны придти? :dnt:

#734 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 27 февраля 2012 - 21:23

хочу всё бока убрать...

#735 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:24

Что-то надумала я поДюканиться :shok: Вес уполз вверх, скоро приду к тому, с чего начинала :shok: :( Полазала по разным сайтам с его диетой, поизучала - попробую. Сразу не ругайте за белковую диету. :oi: Может попробую и брошу, а может реально мне поможет :) Если будет помогать- буду еще и рецептиками делиться. :licklips:

Сообщение отредактировал Лео: 28 февраля 2012 - 23:34

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru