Перейти к содержимому


Фотография

Мой мужчина мне изменил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#31 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 февраля 2012 - 13:48

А зачем тогда прощать, если помнить? У меня за 25 лет брака тоже много претензий к мужу накопилось! И если все помнить... Я знаю, что я сама не ангел. До измен с моей стороны не доходило, но ведь и у меня глаза есть, а их всегда тянет в сторону прекрасного! А муж мне изменял, пару раз точно. Вот знаю! Но никогда эту тему не поднимала в разговоре с ним, пусть будет уверен в своей непогрешимости в моих глазах. С годами я поняла, что духовная близость и понимание между нами важнее всех этих интрижек на стороне и измен. И если мне сейчас мне скажут, что у него подружка на стороне... бред! Просто с годами мы по разному смотрим на одни и те же вещи. И что было страшным в молодости, с годами - досадное недоразумение. И потом, зададим себе вопрос: вот расстанусь, не прощу, а ЧТО ДАЛЬШЕ?

Могу только позавидовать. Мне кажется, вы очень цельная натура. И сильная :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#32 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 12:40

И потом, зададим себе вопрос: вот расстанусь, не прощу, а ЧТО ДАЛЬШЕ?

А дальше - НОВАЯ жизнь, она, знаете ли, продолжается. :flower: "Сходив" в первый брак на 20 лет - мы в итоге расстались, но остались друзьями. И никто никому не изменял, просто стали чужими. Второй раз "пачкать" паспорт я не собиралась вообще.. Имела и небольшой опыт гражданского брака. Но появился он - и как то незаметно - кольцо на палец, а в паспорт печать. Теперь, когда кто-то спрашивает - хорошо ли муж знает русский язык? - отвечаю - настолько, что смог убедить меня, зачем мне все это снова нужно - семья. Но соглашусь с теми, кто уже писал - ощущения в браке гражданском и официальном - разные. Хотя, здесь у мужчин и отношение к браку очень отличается от нашего.

Сообщение отредактировал Жем Чужина: 28 февраля 2012 - 12:46

В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#33 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 06 марта 2012 - 18:27

Но соглашусь с теми, кто уже писал - ощущения в браке гражданском и официальном - разные.

а в чем различие??

#34 Матильда

Матильда

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Лена

Отправлено 07 марта 2012 - 18:46

У меня в целом к ГБ отношение отрицательное. Конечно, есть пары, живущие в гражданском браке годами и даже десятилетиями, и живущие дружно и в любви. Но к ситуации Автора это не имеет ровно никакого отношения. То, что она описала, есть ГБ в худшем проявлении. "Жена" предъявляет какие-то права, а мне так и хочется спросить "А Вы, собственно, ему КТО?" И получается, что она-то ему НИКТО, просто сошлись для удобства, никаких отношений не узаконивая. Мужчинке этому удобно и просто - все легально, обслужат, накормят и постирают, а если вдруг что - сразу утверждение "ты мне никто". Автор, не майтесь дурью, уходите. Иначе только время потеряете, а может быть, и уважение к себе.

#35 Натёно4ек

Натёно4ек

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 марта 2012 - 21:32

ничто так не обескураживает мужчину, как вид спевшихся мирно беседующих на одной кухне подруг с которыми он встречается как бы тайно.... познакомиться с девушкой, подружиться и пригласить ее в гости, вот пусть мужчина повыкручивается при очной ставке....в итоге мужика в слив а новая подруга это хорошо.

Идея - класс! Хотела бы я посмотреть на него

#36 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 01 мая 2012 - 22:55

Какие все умные и категоричные :flower: Жизнь очень непростая штука, за измены можно выгнать 90% всех мужей, с кем останетесь, с 10%. И еще .... Ни один мужик( ну за редким исключением - коллекционеров) не пойдет на лево, если в семье может все найти, а если склоки, ругачки, в постели бревно и т. д. то не пойдет на лево.... побежит!!! Только не надо говорить что мужики обмельчали и т.д. Согласен может и обмельчали кто то, только и женьщины не стали лучше. Каждый строит свою жизнь по своему и если могут наладить взаимоотношения , то живут. если нет то расплачиваются изменами или еще хуже разводами. А что делать , если мужчина изменил? Если достойный мужчина - подумай что в тебе не так, если тряпка - бросай его не задумываясь.
Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#37 Игушка

Игушка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Инга

Отправлено 12 мая 2012 - 00:54

Если измена была мимолетным шагом, ошибкой, можно скрипя зубами и простить, но когда это постоянно - в шею гнать такого мужа

#38 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 12 июня 2012 - 02:02

Какие все умные и категоричные :flower: Жизнь очень непростая штука, за измены можно выгнать 90% всех мужей, с кем останетесь, с 10%. И еще .... Ни один мужик( ну за редким исключением - коллекционеров) не пойдет на лево, если в семье может все найти, а если склоки, ругачки, в постели бревно и т. д. то не пойдет на лево.... побежит!!! Только не надо говорить что мужики обмельчали и т.д. Согласен может и обмельчали кто то, только и женьщины не стали лучше. Каждый строит свою жизнь по своему и если могут наладить взаимоотношения , то живут. если нет то расплачиваются изменами или еще хуже разводами. А что делать , если мужчина изменил? Если достойный мужчина - подумай что в тебе не так, если тряпка - бросай его не задумываясь.

вот она,типичная мужская логика:я изменил,так это ты виновата)) есть просто мужчины,неспособные любить только одну женщину.они есть и достойные,умные,красивые,но,увы-моногамия не для них.такими уродились.хорошо,когда они сами это признают и не обманывают.ведь страшное не измена,а вранье! соврал здесь,значит,с легкостью соврет и в другом.вот и живи,мучаясь,в догадках:врет он или правду говорит... вот если бы сразу признался,то да,не трус хотя бы,а так....

#39 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 09:49

Согласен может и обмельчали кто то, только и женьщины не стали лучше. Каждый строит свою жизнь по своему и если могут наладить взаимоотношения , то живут. если нет то расплачиваются изменами или еще хуже разводами. А что делать , если мужчина изменил? Если достойный мужчина - подумай что в тебе не так, если тряпка - бросай его не задумываясь.

а я согласна, не бывает что виноват один...виноваты оба. Кто-то не догадался больше дать, кто-то не догадался что можно просто попросить-сказать. Поэтому не зря народная мудрость есть..типа мириться и все выяснить до заката..не откладывать груз недопонимания на потом .. опять же надо для женщины ясно понимать что вы хотите -внимания или денег от мужчины, потому что либо внимание вам а не зарабатыванию, либо зарабатывает и тогда вам внимания. А если нечем заняться пока муж на работе, и женщина тухнет и деградирует и не умеет оставаться интересной то кто виноват? Смотрим в зеркало... наоборот тоже рабботает, если мужчина на хозяйстве..

#40 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 12 июня 2012 - 11:04

вот она,типичная мужская логика:я изменил,так это ты виновата)) есть просто мужчины,неспособные любить только одну женщину.они есть и достойные,умные,красивые,но,увы-моногамия не для них.такими уродились.хорошо,когда они сами это признают и не обманывают.ведь страшное не измена,а вранье! соврал здесь,значит,с легкостью соврет и в другом.вот и живи,мучаясь,в догадках:врет он или правду говорит... вот если бы сразу признался,то да,не трус хотя бы,а так....

Вот она ТИПИЧНАЯ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!! А для кого моногамия???

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#41 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 12 июня 2012 - 11:33

Вот она ТИПИЧНАЯ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!! А для кого моногамия???

для всех остальных.что ж тут непонятного)) с одной женщиной надо жить ,а не с двумя и более.вот этот с двумя жил,получается.изменял обоим.что,такой он невезучий?обе должны ,значит,задуматься, что в них не так?? а может,все-таки дело в нем?я вот уже далеко не красотка ,да и муж давно не орел)))...но живем.наверное,залог счастливого брака-это все же нечто большее,чем длинные ноги,хорошая хозяйка и подвижность в постели)) причина развода 99%-это вранье.причем оно может быть выявлено на самых разных стадиях.но чаще всего браки распадаются из-за того.что мы стараемся казаться не теми.кто мы есть на самом деле,а это вранье!Лучше уж сразу быть такими какие есть,и не надо притворятся,всю жизнь врать себе и другим никто еще не смог...

#42 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 12 июня 2012 - 12:02

для всех остальных.что ж тут непонятного)) с одной женщиной надо жить ,а не с двумя и более.вот этот с двумя жил,получается.изменял обоим.что,такой он невезучий?обе должны ,значит,задуматься, что в них не так?? а может,все-таки дело в нем?я вот уже далеко не красотка ,да и муж давно не орел)))...но живем.наверное,залог счастливого брака-это все же нечто большее,чем длинные ноги,хорошая хозяйка и подвижность в постели))
причина развода 99%-это вранье.причем оно может быть выявлено на самых разных стадиях.но чаще всего браки распадаются из-за того.что мы стараемся казаться не теми.кто мы есть на самом деле,а это вранье!Лучше уж сразу быть такими какие есть,и не надо притворятся,всю жизнь врать себе и другим никто еще не смог...

Да всё мне не понятно, кто врет, кому врет???
Зачем обобщать? Моногамия... Всех под одну гребенку...Я тоже не ОРЕЛ, мне 42 года, не "ангел"...Жена ОЧЕНЬ симпатичная, красивая, добрая. Но я не изменяю, и не собираюсь (лся).

При чем здесь длинные ноги?! Разве в этом залог счастья и "полезности" секса?!
Ничегошеньки понимаю, объясните мне старому.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#43 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 12:27

...При чем здесь длинные ноги?! Разве в этом залог счастья и "полезности" секса?! Ничегошеньки понимаю, объясните мне старому.

Так, по-моему, автор предыдущего поста и говорит, что не при чем, и что залог счастья вовсе не в длинных ногах...

#44 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 12 июня 2012 - 12:55

Так, по-моему, автор предыдущего поста и говорит, что не при чем, и что залог счастья вовсе не в длинных ногах...

Ну теперь понятно! Не в ногах то дело! Спасибо.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#45 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 12 июня 2012 - 13:08

Но соглашусь с теми, кто уже писал - ощущения в браке гражданском и официальном - разные. Хотя, здесь у мужчин и отношение к браку очень отличается от нашего.

Ерунда на постном масле. 15 лет в браке, из них 6 лет жили не расписываясь. Не видела никакой разницы, а ее и быть не может, если отношения есть и люди ценят друг друга. Вот как раз, если не дышали друг другом до, то статус никак не отобразится на дальнейшем...

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru