Перейти к содержимому


Фотография

Мой мужчина мне изменил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#46 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 12 июня 2012 - 13:14

Да всё мне не понятно, кто врет, кому врет??? Зачем обобщать? Моногамия... Всех под одну гребенку...Я тоже не ОРЕЛ, мне 42 года, не "ангел"...Жена ОЧЕНЬ симпатичная, красивая, добрая. Но я не изменяю, и не собираюсь (лся). При чем здесь длинные ноги?! Разве в этом залог счастья и "полезности" секса?! Ничегошеньки понимаю, объясните мне старому.

Вы странный мужчина...что ж плохого в обобщении.что моногамия это хорошо? Вы же сами живете в моногамном браке? а вот Ваши слова:Жена ОЧЕНЬ симпатичная, красивая, добрая. Но я не изменяю, и не собираюсь (лся). Вы так написали,что звучит как закономерность,если бы Вы ей изменяли,а Вы вот нет,не изменяете))) а про вранье-объясняю"на пальцах")) вот,например,девушка,пышечка,хохотушка.Влюбилась в мужчину,которого сводят с ума только худышки,секси) она начинает морить себя диетами и худеет.Он обращает на нее внимание.Но она не такая!ее эти диеты доводят до безумия,она становится раздражительной,боится лишний раз рот открыть,чтобы не поправится.Как думаете,долго она так протянет?))до свадьбы.а потом пошла коса на камень...в результате муж гуляет от располневшей жены,она рыдает,что не может взять себя в руки.а может,просто стоило оставаться прежней и найти мужчину,которого радовали бы ее ямочки на пухлых щечках и роскошная грудь и попа)))? другой пример.парню очень нравится девушка,но он простой работяга,а она хочет образованного ,культурного,любящего классический балет.Он усиленно читает энциклопедию,таскается с ней на концерты...а сам чуть ли не засыпает там))).Результат:жена ворчит,что он тупица,не заботится о душе,муж скрипя зубами мечтает о пирогах и о рыбалке.Долго они так протянут??не думаю вот это и есть вранье!зачем казаться теми,кем мы никогда не будем?

#47 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 12 июня 2012 - 13:27

а вот последний случай,очень интересный,немного смешной и грустный одновременно:житель ,по-моему Китая,(не помню точно) выиграл бракоразводный процесс,обвиняя свою жену в обмане.После рождения некрасивой дочери,муж заподозрил,что ребенок не его,но оказалось,что это жена,некрасивая от природы потратила состояние на пластические операции для изменения внешности)))муж обиделся ,подал на развод и выиграл)))

#48 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 12 июня 2012 - 13:39

Вы странный мужчина...что ж плохого в обобщении.что моногамия это хорошо? Вы же сами живете в моногамном браке? а вот ....

Я очень странный мужчина! Я согласен! А врать и правда, НЕ ХОРОШО! Грех!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#49 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 июня 2012 - 17:34

Ерунда на постном масле. 15 лет в браке, из них 6 лет жили не расписываясь. Не видела никакой разницы, а ее и быть не может, если отношения есть и люди ценят друг друга. Вот как раз, если не дышали друг другом до, то статус никак не отобразится на дальнейшем...

Laizochka :love:
А мы тоже так..вначале нашей семейной жизни жили в гражданском браке..
потом решили узаконить отношения..а сейчас из-за бизнеса опять в гражданском..
Никакой разницы .. с бумажкой ...или без..
Не бумажка держит мужчину..или женщину..а чувства :flower:
Я снова доверяю Путину !

#50 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 июня 2012 - 17:38

Ерунда на постном масле. 15 лет в браке, из них 6 лет жили не расписываясь. Не видела никакой разницы, а ее и быть не может, если отношения есть и люди ценят друг друга. Вот как раз, если не дышали друг другом до, то статус никак не отобразится на дальнейшем...


Laizochka :love:
А мы тоже так..вначале нашей семейной жизни жили в гражданском браке..
потом решили узаконить отношения..а сейчас из-за бизнеса опять в гражданском..
Никакой разницы .. с бумажкой ...или без..
Не бумажка держит мужчину..или женщину..а чувства :flower:

:love: :flower:

Я уже про себя писала здесь же, на второй странице. :flower: Лишь бы все счастливы были!!! А так - пусть каждая пара для себя лично решает. :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#51 Мулямамуля

Мулямамуля

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 20:10

ух. я бы не смогла потом с ним общаться после такого
человек-работник

#52 Pashka

Pashka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Павел

Отправлено 22 июля 2012 - 16:22

Если он начал гулять, то это уже вряд ли закончится. Лучше бросай его, а не жди пока он сам бросит.

#53 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 23 июля 2012 - 19:12

Вот как Кулёма грит. Прекрасная идея. Мужик попорченный уже. Не надо за него держаться ибо такие не меняются и ведут паралелльных несколько жизней аж пока сами не откинутся. Пока тесных пут в виде совместных детей нет, надо быстро с этой глупостью покончить.

К сожалению они не меняются совсем только с годами становятся изобритательнее в своих похождениях.

#54 Баба ягодка опять

Баба ягодка опять

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: татьяна

Отправлено 16 июня 2014 - 07:40

Прошу, вправьте мне мозги!!!!!!!! 

С любимым вместе 11лет, детей совместных нет. Когда кто-то говорил что поздняя любовь-самая сильная, то я не верила, но ..... влюбилась, влюбилась так что ВСЕ готова была для него сделать! На край света за ним уехала! Все было чудесной сказкой до тех пор пока не поймала на измене, глянула в телефон(срочно был нужен номер партнера по работе)! Прижала, ооооочень долго отпирался и выдумывал всякую чушь, даже грубо кричать начал что у меня маразм, но в итоге признался, да было с девушкой из бара за умеренную плату!!!!!!!!!!!!

Мой счастливый мир рухнул!!!! Сейчас вспоминаю,ч то  и как было за эти годы и понимаю-это не первый раз, просто он умно все делал, а безгранично верила!!!!!!!!!!! Вот сижу и копаюсь в себе, что со мной не так? почему?????? ....... и не нахожу ответа!!!! Да мне 45, но умница и симпатяжка, хозяйка, не бурчу и не пилю, всегда ухожена, в постели так все хорошо, как и в 25 не было! ТАК ПОЧЕМУ?????????????????

То что я его брошу даже не обсуждается, но ....ПОЧЕМУ?????????????



#55 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 июня 2014 - 09:03

О, вопль женщин всех времен: "мой милый, что тебе я сделала?!" (М. Цветаева).Причина не в Вас. Причина в нем. В данном случае распространенное "виноваты оба" не работает - в измене виноват всегда один.Простите, а когда вы уже взрослыми людьми соединялись 11 лет назад - он был свободен?
  • E-L-E-N-A и хулиганочка это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#56 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 июня 2014 - 09:37

Раз будете жить то чего переживать о том что вы не в силах изменить? Ну бесконечно сравнивает но возвращается к вам? А может вы так бесконечно в него погрузились что потеряли себя? свои интересы? свой круг общения?

А в общем-измена -это только ответственность мужа -он мог вести себя порядочно и не поддаваться искушению чужой женщиной, как бы ни хотелось.

Ведь когда мы хотим прибить мужа -мы же сдерживаемся, есть какой-то внутренний запрет, не так ли? Хотя возможностей море-хоть подушкой души, хоть  дустом трави... искушение есть но мы держим себя в руках.

 Терпения вам!


  • tanuki, Масяня, nasa и еще 1 это нравится

#57 gal4onok

gal4onok

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Галина

Отправлено 19 июня 2014 - 11:10

Я считаю, что если мужчина изменил, лучше сразу уйти от него. И не потому что я вся такая гордая не прощу измены, а просто потому что, если мужчина раз изменил и это ему простили, то он будет продолжать изменять. 



#58 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 12:33

легкго уйти когда прожили год, два, нет совместного имущества, бизнеса и т.п. а когда все уже есть, и  уже не 20 лет..


  • Дора это нравится

#59 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 19 июня 2014 - 16:39

Я считаю, что если мужчина изменил, лучше сразу уйти от него. И не потому что я вся такая гордая не прощу измены, а просто потому что, если мужчина раз изменил и это ему простили, то он будет продолжать изменять. 

 

нет не всегда ............каждая пара особый случай ...........всё решать только им двоим

легкго уйти когда прожили год, два, нет совместного имущества, бизнеса и т.п. а когда все уже есть, и  уже не 20 лет..

 

+1000.............. разрушить  рубануть  легко ...........

попробовать сесть за стол переговоров ВОТ ПРОБЛЕММА !!!!


  • Jinni, nasa, Olga_33 и еще 1 это нравится

Изображение


#60 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 20 июня 2014 - 08:54

Прежде чем УЙТИ из семьи, нужно подумать ТЫСЯЧУ раз!!

Период конфетный пройдёт, закончится следом экстаз.

Проблем станет больше раз в СТО

и вдруг ты поймёшь -- что НЕ ТО..

Нет счастья и радости нет,

померкнет любви силуэт..

Внезапно потянет ДОМОЙ,

а место уж занял ДРУГОЙ.

Вы счастье в дали НЕ ИЩИТЕ --

Своё лучше вы БЕРЕГИТЕ!!


  • Ann@mi и relena393 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru