Ну это пока они так говорят..потом возьмут..не имеют права не взять,обязаны..тем более если один ребенок из семьи уже посещает д/сад.. У тебя Юленька умненькая и рассудительная девочка...все понимает и мамочке помогает..Удачи вам на новои месте!!!В сад устроились с натягом, и предупредили сразу, что Веронику не возьмут (хотя по закону обязаны. Но там плевали на законы). Честно говоря, мы устроились в сад здесь, в Питере, легко. Пришли и нас взяли. Муж военнослужащий. А в Колпино не смотрят ни на то что военнослужащий, ни на то, что многодетная семья. Сказали наша очередь подойдет в 12 году. Только на кой фиг мне сад уже будет нужен
Я, честно говоря, боюсь за Юльку. Как она "вольется". С другой стороны она умненькая и компанейская девочка. Может, все-таки и ничего
Воспитатели детского садика
#31
Отправлено 26 октября 2007 - 19:04
#32
Отправлено 26 октября 2007 - 19:37
Сапасибо!!!Ну это пока они так говорят..потом возьмут..не имеют права не взять,обязаны..тем более если один ребенок из семьи уже посещает д/сад.. У тебя Юленька умненькая и рассудительная девочка...все понимает и мамочке помогает..Удачи вам на новои месте!!!
#33
Отправлено 26 октября 2007 - 23:15
#34
Отправлено 27 октября 2007 - 21:09
#35
Отправлено 29 октября 2007 - 17:10
Сообщение отредактировал Chatskaya: 29 октября 2007 - 17:11
#36
Отправлено 29 октября 2007 - 19:50
#37
Отправлено 29 октября 2007 - 21:02
#38
Отправлено 30 октября 2007 - 22:53
я ругаться иду! короче, муж, чтобы в садике на прогулку Ане перчатки одели, положил их в шапку. что вы думаете, они ей шапку напялили вместе с перчатками внутри!
![]()
![]()
уши оказались наголе в такую погоду
не, ну что делать?!
#39
Отправлено 30 октября 2007 - 23:04
Сообщение отредактировал Оле4ка: 30 октября 2007 - 23:05
#40
Отправлено 30 октября 2007 - 23:15
#41
Отправлено 30 октября 2007 - 23:18
А мы сегодня опять в углу стояли..
Ну в углу это нормально
Сообщение отредактировал vikusya: 30 октября 2007 - 23:20
#42
Отправлено 30 октября 2007 - 23:19
А они вроде как с 1 ноября идут...завтра значит..вот уж переживаний сколько!!!Оля Чатская ! Как ваш первый день в садике _?
vikusyaНу в углу это нормально 03.gif Мои часто стоят.Это дети.А за первое место поздравляю !!! 16.gif Это очень приятно !Моя Оля в прошлом году получила первое место за лучшую открытку к Новому году.Так гордилась 10.gif 03.gif И я тоже
спасибочки
И в углу мы часто стоим..потому что
Сообщение отредактировал Оле4ка: 30 октября 2007 - 23:25
#43
Отправлено 30 октября 2007 - 23:21
#44
Отправлено 02 ноября 2007 - 12:45
Фууух! вчера со страхом пошла за Юлей в сад..... А Юльке ооочень понравилось. Ребенок в восторге просто. Во-первых, конечно, подружилась там со всеми ребятами, уже завела подружек. Во-вторых, в восторге от сада. Наш садик в Питере был очень маленький. А здесь отдельно группа, отдельно спальня, зал физкультурный, зал музыкальный, бассейн, ИЗОстудия, это пока то, что она успела посетить. В общем сад огромный (я даже вчера успела заблудитьсяОля Чатская ! Как ваш первый день в садике _?
Сообщение отредактировал Chatskaya: 02 ноября 2007 - 12:46
#45
Отправлено 03 ноября 2007 - 15:39
Оля, я очень,ада и за тебя и за Юлю! Пусть и дальше все будет без проблем и просто замечательно!Все классно!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














